Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
71 результат
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле семьей с 11 по 19 сентября 2019 г. Все очень понравилось. Сразу по приезду попросили на ресепшен номер с видом на море (хотя у нас была бронь номера с видом на горы) и без проблем получили такой номер. Отель тихий и спокойный, самое подходящее место для отдыха с детьми. Очень разнообразная кухня - несколько видов мяса, каждый день рыба, по вечерам мороженое. В отеле предлагается очень приличное пиво - местный Эфес. Каждый день в номере проводили качественную уборку. Телевизор в числе прочих транслирует 4 российских телеканала. Вай-фай ловится хорошо. Для развлечений с детьми достаточно пройти 2 минуты пешком по тоннелю к соседней гостинице "Villa Residence", где находится хорошая детская площадка, а также детская игровая комната с аниматором. Вообще, на территории соседнего отеля Villa Residence (он входит в одну сеть с Villa Side и туда открыт беспрепятственный допуск всех постояльцев гостиницы Villa Side) каждый вечер проводится обширная развлекательная программа как для детей. так и для взрослых). До пляжа от гостиницы идти пешком три минуты - огороженная дорожка, все безопасно. Кроме того, в течении дня от гостиницы до пляжа постоянно ездит небольшой электробус, который перевозит всех желающих. По отдыхающим в этом отеле - 95 % немцы и 5 % россияне. Однако никакой разницы в отношении персонала гостиницы . к российским гражданам и немцам (как это порой бывает в других отелях) я ни разу не заметил - к нам всегда была самое вежливое и уважительное отношение. Что касается пляжа - то там всегда были свободные лежаки. Вход в море плавный и пологий, что очень удобно с маленьким ребенком. Одним словом, очень приличный отель.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, cliffnet!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Отдыхала с подругой с 1 по 10 сентября. Отель современный с хорошим евроремонтом.вСе технич службы работают быстро и четко. питание очень хорошее и разнообразное. гостеприимство на высоте. уборка в номер ежедневно. пляжные полотенца -смена каждый день. пляж песчаный. вода очень чистая. Особо хочется отметить такое достоинство-как длинная песчаная полоса . по берегу по которой все гуляют.Анимация дневная -очень нравилась акваэробика в исполнении инструктора Бахо-зажигал всех. Вечерняя анимция так себе-2 раза в неделю пел певец на немецком. в соседней 5-ке хорошая анимация . туда нам можно было ходить. Я бы туда поехалал ещещ и не раз

Совет по выбору номера: В номерах не на улицу-спокойно итихо
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, fktrcfy!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

В данном отеле всё очень компактно, но очень продуманно расположенно. Оригинальный дизайн и цвет здания (выделяется на фоне других "инкубаторных" отелей).

1. Номер с панорамными окнами, балконом, темные шторы от солнца, исправно работающий кондиционер, чистый санузел!!!

2. До пляжа 2-3 минуты пешком, 30 сек на гольф машине. Пляж оборудован большим количеством шезлонгов (на всех и в любое время хватает), душ для для тела, для ног, раздевалки, есть места на пирсе!!!

3. Питание разнообразное: мясо нескольких видов ежедневно (приготовлено на гриле, в вареном, тушеном виде). Всегда были сезонные фрукты (персики - отдельная тема)), а также: овощи, зелень, оливки, сыры, ветчина, колбасы. Ресторан в здании и ресторан на пляже. Вода, кофе, чай всегда и везде!!! Рядом с пляжем, с 12:00 готовят лепешки гёзлеме.

4. Анимации в отеле нет, по расписанию: дартс, аква аэробика. На пляже, в наличии: парашют, гидроциклы, банан, катера (платно). На территории отеля есть бассейн + детский (0,35м глубиной), две горки. Вечерние представления в соседнем отеле 5* (проход через тоннель)

5. Отель ориентирован на немецких отдыхающих, поэтому персонал, русский язык понимает и общается с трудом! Но с английским проблем нет!!! Публика очень культурная, пьяных дебошей, яжматерей, отмороженных подростков, а также их родителей замечено не было!!!

Итог: для спокойного/тихого отдыха, этот отель, более чем подходит!!!

Совет по выбору номера: Если изначально не получилось приобрести номер с видом на море, то по приезду, на ресепшн можно без проблем поменять на нужную локацию!!!
Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, dronville!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Отдыхали в этом отеле 7 дней в конце июля с супругой.
Отель хотя и 4 звезды но лучше 80% турецкий 5 звездочных отелей. Все предыдущие отзывы соответствуют действительности.
Начну с самого начала. Заселили за 2 минуты, объяснили на ресепшне что и где находится. Достался отличный номер со стороны ресторана. Весь отдых была тишина в любое время дня и ночи.
Сам номер хороший, есть все самое необходиоме, бесплатный сейф, минибар с водой (пополнялся регулярно), тапочки)))). Уборка производилась ежедневно, но можно было тщательнее пылесосить пол.
Вайвай кроме вечера работает отлично, можно смотреть фильмы и ютюб (пароль о вайфая это номер комнаты и дата рождения. все расскажут на ресепшене) .Ресторан понравился, очередей никаких нет, нет безумных туристов, которые пытаются урвать лакомый кусочек чего либо)) даже если приходить к концу завтрака обеда или ужина блюда оставались, и даже пополнялились до момента закрытия. Самая еда вкусная, много фруктов, но как обычно нам не хватало супов (один раз вечером был грибной суп пюре).
Официанты выполняют свою работу на отлично, всегда забирали ненужную посуду со стола, приносили напитки по запросу, после каждого человека меняли скатерти!!!!!
В 15.30 открывали холодильник с мороженым в баре у бассейна.
В 12.00 открывался ресторан на пляже, можно даже не ходить на обед))))
Сам пляж шикарный. Идти от вилла 4 звезды 5-10 минут не спеша или 30 секунд ехать на 5-ти местной электромашине, которая курсирует с 10 до 18.00. Заход в море отличный. Лежаки удобные, занимать нечего в 5 утра не нужно, их очееееень много.
Большинство туристов немцы, но много и русскоговорящих. Языкового барьера нет, хотя русский язык мало кто знает в отеле.
С радостью еще раз вернемся в этот отель!

Совет по выбору номера: Номера не со стороны дороги и светофора
Дата пребывания: июль 2019 г.
4  Спасибо, ost_zl!
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пишу отзывы нечасто,но тут прям захотелось написать.Отель очень хороший, все отзывы соответствуют действительности.Мы всегда ищем небольшие, уютные отели,за адекватную цену и Villa side именно такой.Питание очень разнообразное,чуть слабоваты завтраки,а обед и ужин просто ресторанный уровень, мы даже в рестораны Аля карт в 5-ку не ходили и так всего хватает.На пляже тоже не ели,так как уходили с пляжа до обеда,а после уже на бассейне отдыхали.И самое главное,нет очередей за едой,как будто отель полупустой, это большой плюс для нас.Мы выбрали для себя столик и всегда садились за него, официанты очень вежливые,без всяких чаевых нас обслуживали как всех, даже к середине отдыха выучили наши вкусы и только увидев меня, говорили"черри джус". Несмотря на то,что в отеле как все пишут, преобладают немецкие отдыхающие,по русски официант, который нас обслуживал тоже пытался говорить,что было очень приятно.Отель очень тихий,не типичный для турецких,где постоянно гремит музыка и орет анимация (которую мы постоянно слышали из соседнего отеля) поэтому мне не понятно зачем ехать в такой отель с детьми? Мы наблюдали такую картину, после обеда, многие идут отдыхать на бассейн,кто дремлет в тени зонтов,кто просто загорает и вот тут начинают наши дети прыгать с ором с бортика бассейна, окатывая горой брызг всех отдыхающих,при этом мамаши лежат и не как не реагируют на своих отпрысков,а когда им сделали замечание ещё пошли жаловаться.Ведите себя адекватно обстановке, нужно веселье и анимация, берите 5-ку Villa side rezidens.

Дата пребывания: июль 2019 г.
5  Спасибо, Magentainna!