• Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Armas Bella Sun(Сиде)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 129 $ в сутки.

Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Q Spa Resort(Сиде)
271 результат

Здравствуйте. Сейчас отдыхаем в этом отеле и наши впечатления таковы:заселили быстро,персонал очень старается,все тут вежливые ,комнаты чистые ,просторные .
Питание обычное для Турции.
Пляж не далеко ,но речка это ужас ,да ,там плавают черепахи ,рыбы. Но с некоторых сторон торчат трубы и отели сливают туда что -то . Не знаю что это канализация или другие отходы,но мы ходим купаться на другой пляж . В бассейны не рискнули заходить.
Сам отель очень нравится ,но не повезло им с расположением. В следующий раз не приедем из -за болота .

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, dzhiglipuf1!
Guest Relation L, Konuk İlişkileri Müdürü в Luna Blanca Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаем(ая)ый гость(я)!
Благодарим вас за то предпочтение провести отпуск в отеле Luna Blanca и хотим так же поблагодарить Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв об отеле.
Нам очень приятно видеть положительные отзывы о сотрудниках нашего отеля, а также о чистых номерах.
В отношении моря мы можем сказать, что мы дважды в месяц берем анализ морской воды возле нашего пляжа, и результаты хорошие. У нашего отеля есть синий флаг - европейская награда, вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.
Трубы, о которых Вы говорите - большинство уже не работают, в некоторые трубы сливается дождевая и садовая воды.
Мы также систематически берем пробы из бассейна, тщательно контролируем состояние наших бассейнов, чистим и хлорируем их каждый день. Ваш комментарий оскорбляет других гостей, который используют наш бассейн и море, мы не можем этого принять. Потому что более 600 человек используют бассейн и море, и они довольны своим отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Luna Blanca Resort & Spa

Начиталась плохих отзывов,ехала без настроения,но все почти оказалось удачно,номер с видом на море,да,но скорее на один из бассейнов,море вдалеке видно,три бассейна,детские горки,анимация вялая,из минусов маленькая территория,мелкое море,для очень маленьких детишек,песок.Хороший вайфай берет на всей территории и в номере,питание хорошее,вообщем все не плохо,но больше не поедем,речку про которую все пишут и не видно толком.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, инна к!

Отдыхали в отели семьёй. 2 взрослых и ребенком 4 лет. Отель позиционируется как 5* но на самом деле тверая 4. А 5* им дана только за СПА. Питание среднее. Чистота номера отличная, все меняли и пополняли. При заезде нас сразу предупредили что якобы на все побережье ротовирус и в море плавать аккуратнее, чтобы вода не попадала в рот.
Море это ужас. В него впадает река, а в реку сливают канализацию ближайших отелей. И по дороге к морю это прекрасно видно и чувствуется по прекрасному аромату. Само море не море а и именно река морем там и не пахнет. Постоянно потоки холодной воды. И это не очень приятно. Если вы хотите отдохнуть без всяких болезней то данный отель не берите. Мы всей семьей подхватили ротовирус. И в отели каждый проживающий им переболел. И я не понимаю положительных отзывов от других отдыхающих. Когда ты едешь в лифте и постоянно слышишь что ребенку делали капельницы, другого возили в больницу, третьего пичкали лекарствам, и это ужасно.В общем и бассейн тоже рассадник инфекций. Как мы не старались уберечь себе нам не удалось, заболели все.Я ни когда не писала отзывы, но этот отель поразил очень сильно. Если вы едете с детишкам то не берите этот отель. Взяв его вы очень пожалеете. Пожалуйста не повторяйте наших ошибок. Спасибо.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый современный отель с шикарными номерами. Вид на море есть. До моря 7-9 минут ходьбы по дорожке из асфальта. Пляж песок. В море не заходили,не знаю что там :). Питание отличное. Напитки тоже . Лобби очень красивый. Все чистое и свежее.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Olga19782804!
Guest Relation L, Konuk İlişkileri Müdürü в Luna Blanca Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Дорогая Ольга!
Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в нашем отеле, и что уделили время для написания отзыва об отеле Luna Blanca Resort & Spa.
Спасибо огромное за высокие оценки, приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников .
Будем рады видеть Вас в очередной раз в Luna Blanca, надеемся, что в следующий раз Вы всё-таки поплавате в море, мы уверены, что Вам очень понравится!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Удачный случайный выбор
Читая отзывы я обратила внимание, что люди пишут о наиболее запоминающихся эмоциях, а эмоции которые оставляют глубокий след чаще всего негативные, отсюда и отзывы полугодовой давности. Когда у нас все хорошо мы можем этим поделиться или в момент отдыха, или в ближайшее время. Так я и решила поступить. Сейчас нахожусь возле бассейна, светит солнце +29, негромко играет музыка, отдыхающих мало, есть время поделиться впечатлениями.
Персонал очень приветлив, все вопросы решают сразу. Отель 2014 года , Интерьер отеля выполнен с учётом современных тенденций в дизайне. Здесь нет живых цветов в лобби и помпезных люстр, но при этом стильно без излишеств. Все просторно.
Номер нам предоставили на 5 этаже с видом на город и немного моря (5144) уютный, фото на сайте соответствуют, Уборка в номере качественная один раз в день, в отеле очень чисто.
Кухня- разнообразная, но в основном с использованием местных продуктов, хороших местных продуктов. Что бы было понятно вчера на ужин из основных блюд была жаренная баранина и семга и др., а так в наличии сыры, овощи, фрукты (сезонные),соусы и разнообразные сладости, могу что то забыть перечислить.
До пляжа действительно идти минут пять, пляж у отеля свой, лежали стоят плотно, но так у всех.
Словом я получаю удовольствие отдыхая в этом отеле.
Что ещё хочется добавить, у всех отелей 5* разный уровень цен и когда сравнивают отели люди не всегда это учитывают. Не ждите покупая по демократичной цене получить отель класса люкс, все стоит денег. Так вот в этом отеле отдыхающие получают даже больше, чем заплатили

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Elena R!

Уважаемая Елена!
Хотим выразить Вам свою признательность за такой подробный и искренний отзыв о нашем отеле, а так же за высокие оценки нашей работы!
Мы были рады узнать, что Вы остались довольны своим отдыхом, проведенным у нас.
Любая обратная связь очень важна для нас, однако Вашими теплыми словами, мы обязательно поделимся со всеми службами нашего отеля, потому что они вдохновляют и повышают мотивацию стараться для наших гостей оказывать еще более высокий сервис.
От лица всего персонала Luna Blanca отеля надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,