431 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент нахожусь в этом отеле. Так сказать пишу с места происшествия. В Турции второй раз, но этот отель мне не особо понравился. Из плюсов - анимация, каждый вечер она разная, приезжают коллективы из разных стран (но если вы едете с детьми это скорее минус, т.к. звукоизоляции там никакой, и все, что происходит на улице слышно в любом корпусе), питание очень разнообразное, каждый день на обед и ужин мясо и рыба, на завтрак дают турецкие сладости, неплохая территория отеля, есть где погулять. Из плюсов все.
Перейдем к минусам.
Один из главных - отвратительный пляж. Все лежаки постоянно заняты, душ который находится рядом с пляжем оказывается от другого отеля и охранник гоняет тех, кто с армаса. Но это полбеды. Самое ужасное - море. Постоянно взболтанное, грязное, мелкое. Пройдя метров 500 будет где-то по грудь. Плавать невозможно, т.к. на дне огромные камни, об которые можно долбануться ногой или животом. За все время нахождения здесь плавала в море раза 3, и то, только чтобы охолодиться. Еще один минус - уборка. Убирать приходят очень поздно - часа в 2-3. Первые три дня у нас вообще не мыли пол, пока мы не сходили на ресепшн. Кондиционер в номере тоже не ахти. Работает хуже вентилятора. В комнате постоянно жарко.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, taran0l!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года. Отель нам понравился, питание отличное, спасибо поварам. изобилие овощей, фруктов. Голодными не останетесь. Анимация каждый день, и дети в восторге, и родители довольны. Вернулись бы еще.

Совет по выбору номера: Если хотите тишины, то вам на верхние этажи
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Inspiration628245!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Отдыхали в июле (разгар сезона). Заселили сразу по приезду. Номер обычный, ничего особенного и удивительного (на 4* не особо тянет). Ключ от входной двери не понятно для чего нужен, дверь захлопывалась, и потом ее можно было спокойно открыть без ключа. Занавеска в номере была сорвана и душ лил во все стороны (на ресепшене просила все исправить).... В результате душ подтянули, занавеску пришлось повесить самой, потому что два раза спрашивали, реакции никакой. Уборка не очень хорошая, хоть и ежедневная. То в 11.00 уберут, то в 15.00, то аж в 17.00 (когда уже номер весь в песке, и терпения ждать уборку уже не хватает).... Про питание - завтраки не плохие (каши, яичница, аладушки, хлопья, местная выпечка и фрукты), обеды и ужины тоже нормальные (правда обычных супов не было, только крем-супы), очереди за едой сносные. Из минусов: на первом этаже в нет кандея из-за этого в зале ооочень душно, в местах где лежат нарезанные салаты, они просто киснут от жары(( три раза точно нарывались на кислые салаты(((. Территория отеля хорошая, бассейны тоже, анимация на уровне (лучше, чем у наших друзей, которые были неподалеку в 5*). Плохо то, что на анимацию из другого отеля не пустили наших друзей с детьми(((( пришлось просто идти по набережной гулять. Пляж рядом, но не совсем чистая вода, уходили на пляж другого отеля в 25 минут ходьбы от нашего (кокой-то немецкий отель), но там такой шикарный пляж, он просто "вылизан", в море нет этих дурацких водорослей (как на пляже при нашем отеле), вода почти прозрачная, теплая, как парное молоко, ещё и кораллы небольшие нашли, смотрели рыбок возле них. Можно ехать с маленькими детьми, отдельно по требованию предоставляют детскую кроватку.

Совет по выбору номера: Если едете с детьми, просите номер, чтобы окна не выходили на бассейн, так как ОЧЕНЬ громко орёт музыка, и иногда это напрягает!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
16  Спасибо, Natali G!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Хорошая четвёрка. Отдыхали с 02/10 по 09/10. Вай-фай платный! Неделя 14$. Анимация присутствовала. Бассейны есть. Кормят терпимо. Из мяса в основном курица, за неделю 4 раза жарили рыбу. На море из интересного - понтон, с которого можно прыгать. С номером нам повезло, окна выходили на противоположную анимации сторону. так что ни ночью ни утром ни днём ничто не мешало выспаться. Бар закрывается в 23.00. В Баре пиво, вино, водка, раки.
Нас ездило 6 парней. в первый же день познакомились с 3мя девушками. Думаю в сезон девушек больше )

Совет по выбору номера: У нас было левое крыло 3го корпуса. Вид из окна никакой, зато тишина!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
12  Спасибо, 390 537!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Отдыхал в этом отеле с 16 по 26 октября 2017г с семьёй. Когда покупал путевку, туроператор обещал отель с твердой 4ой, но на мой взгляд я бы и 3 звезды не дал.
И так по порядку:
В первый день когда заселились, пришли в ужас от номера, на кране намотаны носки, чтоб не тёк, на унитаз, пардон, было страшно сесть, то и дело заваливался, душевой кабины не было, только дырка в полу и шторка. Балконная дверь была сломана, не закрывалась, балкон выходил две анимационные площадки и бар, музыка до часу ночи каждый день, ребенок с трудом засыпал. Номер был грязный, отсутствовали полотенца и мыло, пришлось через ресепшен просить, чтоб принесли.
Что касается еды, было всего много и не о чем, из фруктов были зеленые мандарины и дыни, иногда яблоки. Мясо в основном всё жаренное и острое, рис и макароны, соусу, зелень. Ребенок ел в основном рис и овощи, для него всё было острым, конкретно не доедал и приходилось подкупать еды в местном магазинчике. Совсем не было детского меню. Жена не ест мясо, рыбу дали 2 раза за всё прибывание.
Пляж. Что касается пляжа, то это наверно единственный плюс, народу было уже мало, лежаков полно, песок, море... всё чудесно. От отеля идти 5мин., можно погулять вдоль набережной, вечером там просто красота.
Анимация. На анимацию почти не ходили, в основном были на пляже, ходили гулять вечерами по магазинам, их очень много рядом с отелем. Но днём всегда играла музыка, был и волейбол в бассейне, пенные вечеринки, с детьми тоже занимались. Около бассейна есть горки, очень даже приличные, минус только что вода в бассейнах всегда была очень холодной.
Особые впечатления отель оставил в последние два дня! 26 числа отель официально закрылся (вместе с отдыхающими) О том что отель закрывается нам сообщил гид по прилёту, но обещали,что нас переселят в другой отель, отсели только тех, кто уезжал 27 и позже. На нас видимо отель решил сэкономить. Еды уже не было, было уже что-то ввиде бизнес-ланчей и из-того, что видимо было не съедено в предыдущие дни, колбаса уже была мягко сказать с душком, кормили ей местных кошек (там их очень много и спокойно передвигаются по отелю и столовой), персонал весь разогнали, номера и так убирали не каждый день, а то вовсе перестали. К сожалению уехать из отеля быстро не получилось, рейс задержали, в ужине нам вовсе отказали,сказали финиш, отель закрыт, как хотите, ребенок голодный, весь день, ели мандарины с дерева которое росло на территории отеля.
В заключение хочу сказать, может в самый сезон, кто был этом отели, там ещё и ни чего, но осенью там явно делать нечего. Экономят на всём!

Совет по выбору номера: 4 корпус, балконы выходят на анимацию, очень громкая музыка, при заселении сразу это оговорите, чтоб предоставили тихий номер.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 7 577 882!