Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, на 5 звезд не тянет но 4ку с плюсиком я бы поставил, кухня не очень понравилась, напитки тоже, в принципе все не достатки, из положительного это хорошие чистые номера, приятный персонал, особенно порадовали аниматоры с которыми я подружился, ребята веселые и делают ваш отдых еще более не забываемым, пляж чистый, море отличное, територия не очень большая и ее хватает для хорошего отдыха

Спасибо, DmitriyTgn16161!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель 4 звезды. Не 5. Ну а в целом здесь не плохо, не шумно и не скучно. Номера чистые, уютные. Кормят не плохо, wi-fi есть в отели и на пляже. Так же на пляже бар и ресторан. На территории отеля есть ещё 3 бара, и 4 бассейна

Спасибо, Владимер Р!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Летели как молодожёны.В отеле для таких нет никаких привилегий . По номерам :номера в главном корпусе ,хорошие светлые ,достаточно просторные .Но пришлось доплатить на ресепшне за стандартный номер в главном корпусе ,т.к. наш тур оператор ,заселил нас в анекс ,а он -через дорогу(хотя ему мы не раз об этом упоминали ,он нас уверял лишь о равных площадях комнат анес и стандарт ),одним словом анекс не удобно .Так же есть бунгало -маленькие номера с балкончиками (как коттеджи )-уже и то было бы получше.Поэтому будте внимательны при выборе номера.Уборка вроде как проходит . Месторасположения :от моря не далеко (метров 150-200),рядом торговые точки и маркет 101 где можно купить дешевле вкусняшки и прочие (это что то схоже с "магнитом").Свои ходом легко добраться до Сиде ,Мановгата.Мы брали на прокат электромоторикшу(мы взяли трехместную )-ищите самую не дорогу ,цена у всех разная (мы нашли 17$ за 3 часа ),отлично ехать и смотреть обзор ,не жарко,экономно и даже давольно весело ) Сняли одну ,ехали втроём (с нами был друг ). По питанию :вы найдёте что покушать ,но не рассчитывайте,что это будут морепродукты или какая-то другая кухня.Обычная еда которой много ,обед и ужин немного лишь различался .Большой выбор сладостей,но все почти из желатина. Вкусная рыба которую жарят при тебе.Много зелени и постоянные апельсины ,грейпфруты и яблоки .Для себя вы точно что то найдёте (есть еда на пару ). Хорошая анимация,чаще всего на пляжу проходит.На территории есть бассейн с горкой глубина 135м,бассейн 160м и ещё один небольшой около бунгало ,писала выше. По морю :все чисто и хорошо )заминок на пляжу нет ,там же есть бар и есть возможность пообедать ,чтобы не подниматься в отель . Вывод :в целом отдых прошёл хорошо ,на все обращать внимание не стоит ,ведь самим для себя будет не комфортно отдых .Есть как и плюсы ,так и минусы .Всем приятного отдыха )

Спасибо, YanaYanaXV987!

Приличный отель, все же скорее 4 чем 5 звёзд
Анимацию не посещали, были только на пенной вечеринке, вроде здорово)
Алкоголь сильно разбавляют, еда приличная, свежая, зиру во все блюда не добавляют,все вполне съедобно и вкусно
Свой пляж, на котором всегда идёт борьба за лежаки, сервис на пляже оставляет желать лучшего
Уборка в номерах ежедневная, полы хоть и не моют, но полотенчики меняют
Номера симпатичные, хоть и проблемы с дверьми и шкафами, все открывается с усилием
Вцелом, очень приятный отель, до моря ближе чем 1000 м, рекомендую!

Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

В двух словах про отель (хотим получить бесплатную пляжную сумку): интернет очень плохой - только мессенджеры работают, а на пляже его вообще нет; музыки нету ни у бассейна ни на пляже; еда нормально, но хуже привычного уровня 5 звёзд в Турции; бар работает до 23 часов - далее платный, а на пляже вообще до 16 и там из алкоголя только пиво... работники рецпшн очень неприветливы и хамоваты. Ключи от стандартного номера дают только один на любое количество проживающих (если друг забрал ключ, то рецепшн может пойти открыть дверь, но у них нет решения как вы будете без электричества ждать друга, потому что свет работает с картой; ещё вариант под залог в 10 долларов получить карточку для электричества, но от двери, по словам сотрудников, система может только один работающий ключ сделать‍♀). Пляж не далеко, минуты три пешком; в отеле молодежи нет почти. В остальном пока смотрим - это были впечатления за один день тут. Всем прекрасного отдыха!

Спасибо, Женя Б!