Armas Bella Sun(Сиде)
Бесплатная отмена до 21/07
  • Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Q Spa Resort(Сиде)
Otium Eco Club(Сиде)
TripAdvisor
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 461 $ в сутки.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, обслуживание на уровне,перснал очень дружелюбный. Море близко,пляж чистый, заход немного долгий,но для детей будет хорошо, есть где покупаться. Покушать можно как в отеле, так и на пляже.

1  Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

хороший отель, еды всегда много и вкусная, хороший персонал, море близко.
на море тоже можно покушать, чтобы не идти в отель, также много напитков, вода вообще всегда есть в свободном доступе и в отеле и на пляже

Спасибо, 79 536 112 851!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, на 5 звезд не тянет но 4ку с плюсиком я бы поставил, кухня не очень понравилась, напитки тоже, в принципе все не достатки, из положительного это хорошие чистые номера, приятный персонал, особенно порадовали аниматоры с которыми я подружился, ребята веселые и делают ваш отдых еще более не забываемым, пляж чистый, море отличное, територия не очень большая и ее хватает для хорошего отдыха

Спасибо, DmitriyTgn16161!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель 4 звезды. Не 5. Ну а в целом здесь не плохо, не шумно и не скучно. Номера чистые, уютные. Кормят не плохо, wi-fi есть в отели и на пляже. Так же на пляже бар и ресторан. На территории отеля есть ещё 3 бара, и 4 бассейна

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимер Р!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Летели как молодожёны.В отеле для таких нет никаких привилегий . По номерам :номера в главном корпусе ,хорошие светлые ,достаточно просторные .Но пришлось доплатить на ресепшне за стандартный номер в главном корпусе ,т.к. наш тур оператор ,заселил нас в анекс ,а он -через дорогу(хотя ему мы не раз об этом упоминали ,он нас уверял лишь о равных площадях комнат анес и стандарт ),одним словом анекс не удобно .Так же есть бунгало -маленькие номера с балкончиками (как коттеджи )-уже и то было бы получше.Поэтому будте внимательны при выборе номера.Уборка вроде как проходит . Месторасположения :от моря не далеко (метров 150-200),рядом торговые точки и маркет 101 где можно купить дешевле вкусняшки и прочие (это что то схоже с "магнитом").Свои ходом легко добраться до Сиде ,Мановгата.Мы брали на прокат электромоторикшу(мы взяли трехместную )-ищите самую не дорогу ,цена у всех разная (мы нашли 17$ за 3 часа ),отлично ехать и смотреть обзор ,не жарко,экономно и даже давольно весело ) Сняли одну ,ехали втроём (с нами был друг ). По питанию :вы найдёте что покушать ,но не рассчитывайте,что это будут морепродукты или какая-то другая кухня.Обычная еда которой много ,обед и ужин немного лишь различался .Большой выбор сладостей,но все почти из желатина. Вкусная рыба которую жарят при тебе.Много зелени и постоянные апельсины ,грейпфруты и яблоки .Для себя вы точно что то найдёте (есть еда на пару ). Хорошая анимация,чаще всего на пляжу проходит.На территории есть бассейн с горкой глубина 135м,бассейн 160м и ещё один небольшой около бунгало ,писала выше. По морю :все чисто и хорошо )заминок на пляжу нет ,там же есть бар и есть возможность пообедать ,чтобы не подниматься в отель . Вывод :в целом отдых прошёл хорошо ,на все обращать внимание не стоит ,ведь самим для себя будет не комфортно отдых .Есть как и плюсы ,так и минусы .Всем приятного отдыха )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, YanaYanaXV987!