“Интересно”
Отзыв о Greek Amphitheater

Greek Amphitheater
Рейтинг № 1 из 13 развлечения в Сиде
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мы внутрь не заходили, прошлись с внешней стороны, итак все видно, потом прошли дальше, там тоже есть развалины

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ellial30!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

стоит 20 лир за человека, небольшая площадка в самом амфитеатре под трибунами и выход в центр, с обзорной площадки открывается прекрасный вид.

Спасибо, Timyr A!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Эпичненько! Можно посетить самим. Мы так и сделали. Вход платный - 20 лир. Экскурсии постоянно там проводят, можно послушать информацию

1  Спасибо, Valery260484!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

В очередной раз убеждаюсь, что экскурсии хороши только с профессиональным гидом. И нам действительно повезло посетить Сиде с местным экскурсоводом, которая к тому же великолепно говорит по русски. Это древний театр 2 в. н.э очень хорошо сохранился, разрушения только сцены. Посетив это место, оказываешься очарован тем великолепием и масштабом, которого не найдешь в современных строениях. Может быть последствия яркого солнца, но несколько раз ловил себя на мыслях, что ловлю гул зрительного зала. Частичка запоминающихся впечатлений после посещения этого античного Театра Вам обеспечена.

1  Спасибо, Alex D!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впешей доступности по набережной, немногт дольше пр городу, также ходят маршрутки Колизей и музей платные но и без них есть что интересного посмотреть Рекомендую

1  Спасибо, наталия м!

Путешественники, которые просмотрели Greek Amphitheater, также просмотрели

Вы посетили объект Greek Amphitheater? Поделитесь впечатлениями!