64 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline
Hotels.com286 $
CheapTickets286 $
Trip.com352 $
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отдыхал семьей в мае начало июня 2021. Безопасность на высочайшем уровне. Все соответствует протоколам безопасности. Уровень обслуживания самый высокий. Персонал приятный и приветливый. Заселили без проблем намного ранее чем 12.00. За что отдельное спасибо. Питание - тут никаких слов похвалы не хватит. Все настолько вкусно и привлекательно, за что еще одно большое спасибо. Отдельная благодарность команде Кидс клаб. Это профессионалы с большой буквы. Так ладить с детьми в течение всего дня, а если учесть что дети разноговорящие, то есть из разных стран - это настоящее призвание. Им по окончанию сезона самим нужно медали выдать. Все гениально просто и в тоже время детей не вытянешь. Еще одно СПАСИБО. Вообщем очень рекомендую данный отель. Территория комфортная и ОЧЕНЬ красивая. Все ухожено и чисто. Хочется остаться как можно дольше в таком месте.

Совет по выбору номера: Рекомендую для семейного отдыха в первую очередь
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, zhenshen7983!
YEŞİM ÖNEŞ, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Blue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Уважаемый Евгений,

Большое спасибо за вашу оценку на Tripadvisor!
Ваше мнение очень важно для нас, комментарии дают возможность улучшать уровень сервиса и максимально удовлетворять пожелания гостей. Мы всегда стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле максимально комфортным.
Поэтому мы хотели бы еще раз поблагодарить вас за вашу оценку и поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель!
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Seven Seas Hotel Blue!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Наслаждаемся последними деньками в этом чудесном отеле! Сразу отмечу, что мы в Турции были более 10 раз, отдыхали в разных отелях такого же уровня и поверьте, есть с чем сравнить!
Отдыхаем двумя семьями с детьми подростками ))), которым сложно угодить)))
Трансфер - туроператор Coral. Прилетели в 6.05. В аэропорту все прошли минут за 40. Трансфер был миктороавтобус на две группы, одна из которых были мы, вторая - пара, также из нашего отеля. Домчали до отеля за час.
Заселение - на ресепшн все очень приветливые, особенно хочу отметить Людмилу, которая очень вежливо и приветливо нам все рассказала об инфраструктуре отеля. Сразу нам предложили сходить на завтрак, а после уже был готов первый номер. Номер прекрасный в 1 корпусе, с видом на море! Второй номер был готов часам к 11, также с видом на море.
Номер - просторный, комфортный, мебель хорошая. Уборка отличная, мини-бар пополняют регулярно. Шумоизоляция в номерах хорошая. Есть все необходимое - фен, халаты, тапочки, гели, шампуни. Полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца сразу были в номерах. Меняли каждый день возле spa.
Питание - разнообразное, все очень вкусно и самое главное на 10 день с уверенностью скажу - чувства усталости от однообразия выбора не появилось. Каждый день тематические вечера, несколько вариантов рыбы, курицы, мяса, морепродукты, сыры. Большой выбор овощей, фруктов, была и клубника и черешня. Ну и конечно куча вкусняшек и сладостей. Также в отеле есть кондитерская, где можно попробовать очень вкусные пирожные. Алкоголь есть как и местный, так и импортный. Все достойного качества. Официанты умнички, как пчелки, все быстро убирают, приносят, каждый стол обрабатывают, столовые приборы в индивидуальной упаковке, запоминают ваши предпочтения и потом приносят вам напитки, ещё пока вы выбираете еду.
Пляж - очень широкий, шезлонги новые, мест хватает всем. Расстояние между шезлонгами большое, никто никому не мешает! Пляж чистый. Вход в море хороший левее, напротив платных кабинок.
Анимация - начну с того, что мы очень активные и анимация при выборе отеля пункт номер1. Так вот не верьте тем отзывам, где пишут что здесь слабая анимация! Ее можно не заметить, только если сидеть в номере, и то я думаю они вас и там найдут ))). Команда просто dream team - именно вы ребята сделали наш отдых незабываемым. Elif - прекрасная Веселая девушка, которая хорошо говорит по- русский и научит вас не только играть в дартс и боча, но ещё танцевать Зумба . Semi - кумир наших детей-подростков, увлёк их играми так, что дети ждут каждый день, что готовы вставать в 8 утра ))) (для подростков есть отдельный клуб - дартс, боча, степ, стрельба из лука, ружья, запуск воздушных змеев, футбол). Марина - замечательная очаровательная русская девушка, которая не только увлечет вас волейболом и скандинавской ходьбой, но ещё всегда вам поможет и подскажет по любому вопросу. Ну и конечно же обаятельный Cuma Ali - поверьте с ним ни один тортик не отложится у вас в жир ))) профессионал своего дела, супер фитнес тренер, который ведёт аквааэробику, kengoojump, jumping и делает это настолько качественно и ответственно, что лично у меня вызывает восхищение!!! Ребята - без лести, вы - лучшие!!!! Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, 141ekaterinao!
YEŞİM ÖNEŞ, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Blue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемая Екатерина,

Guest Relations Manager

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Гда можно отдохнуть безопасно во время пандемиии? - уверенно можно ответить, что именно в этом отеле!
1. постоянно измеряют температуру
2. дизенфекция
3. персонал постоянно носит маски
4. При анимационных программах дизенфецируют руки и одевают перчатки

Это семейный отель, и он лучший для детей, начиная от детского питания и заканчивая развлечениями для детей!

Спасибо команде аниматоров и персоналу отеля за магическое настроение, особенно Deniz Akim, Erol Demircan и Aydin Cancu за дружелюбие и проффесионализм

Спасибо, mariloranmiracle!
YEŞİM ÖNEŞ, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Blue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемый мари,

большое спасибо за вашу оценку на Tripadvisor!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Отдыхал семьёй (2+2) май -июнь 2021. Поселение: не смотря на ранний заезд 7.00 браслеты одели, завтраком накормили. Поселили в 9.00. Номер: бронировали стандарт, с видом на гарден, но, при приятном общении на ресепшен и сообщении о ближайшем дне рождении, заселили в семейный с видом на море. Питание: отличное. Утром фреш из морковки или яблочка. Днем из арбуза или дыни. Каждый вечер тематический ужин. Можно записаться в аля карт. Отдельный Благодарчик анимационной программе. Интирестно как деткам так и взрослым. Аниматор Марина - благодарчик за дартс, волейбол. Джума Али - за йогу, джампинг, танцы. Елиф - дартс, пляж, позитив. Денис - стрельба и белоснежная улыбка. Arda - игры у басейна. Отличный получился отдых, и пляжный и активный и интирестный и позитивный. Обязательно вернёмся в конце сезона, с большой компанией. Мистер Серйога. )))

1  Спасибо, Mr_Serioga!
YEŞİM ÖNEŞ, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Blue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый Сергей,

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае с ребенком 2х лет. Отлично провели время. Номера после ремонта,у нас был номер с террасой на 1 м этаже,можно было выйти и походить босиком по травке или позагорать не уходя далеко на шезлонге,пока ребенок спит. Все хвалят еду,ну и мы тоже,поварам респект,персонал очень приветливый ,все улыбаются,пытаются помочь. Малышу нашему 2 года и всегда было ,что покушать.Везде чисто, ухоженная территория. Садовникам отдельное спасибо, везде цветы,подстриженная мягкая трава, цветущие кустики и сосны. Аниматоры стараются,деток завлекают,наш сын тоже участвовал в мини-диско.Есть детская площадка на территории отеля и площадка на пляже(немного местами поломанная,надо бы починить). Пляж понравился,широкая береговая линия,чистый песочек и немного камешков,с заходом в море проблем не было,шезлонгов очень много и есть тент. Отличные горки и бассейны и спуск по исскуственной речке. Мы и наш малыш провели замечательный отпуск,ребенок прям не хотел уезжать!Желаем отелю прозветания и много благодарных туристов!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, M3814NR_!
YEŞİM ÖNEŞ, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Blue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемый Екатерина,