Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Поехали в марте, отдохнуть от городской суеты.
Прилетели в аэропорт Анталии, нас встретили, отвезли в отель. Все без сбоев и задержек.
Отель очень красивый, уютный, чистый. Номер хороший, чистый, принесли детскую кроватку. Можно взять коляску в аренду. Ресторан большой, разнообразный шведский стол. Все вкусно. В баре есть выбор алкоголя на любой вкус. Чувствовали себя как дома. Каждый вечер в 21_00 была дискотека. Отель сделал презент, в честь дня рождения. Мелочь, но приятно.
Погода оказалась чудесная! Мы не ожидали, что будет +28 на солнце! С утра загарали, участвовали в играх ( дартс, утренняя зарядка и тд.)
Море холодное, но нашлись любители поплавать. Большой песчаный пляж. Красивая набережная с пальмами и цветущими деревьями.
Можно дойти пешком в Манавгат.

1  Спасибо, _V1714MG!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Хорошая большая гостиница, с запутанными коридорами , нам понадобился день чтобы разобраться что и где ) 90% немцев пенсионеров ) еда очень вкусная и ее очень много , выпивка в баре не очень/ в общем относительно хорошо кроме чистоты , в номерах очень пыльно и грязно )!!

Спасибо, P6606LG_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Короче вроде бы и всё хорошо,но есть большое но,этот отель не для больших шумных молодых компаний ,только ешь ,спишь и ешь,на этом отдых и закончился.Вроде начался вечер и охота хоть с маломальской музыкой посидеть и отдохнуть.

Спасибо, Alex666rs!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

В отеле одни пенсионеры, не приезжайте, не портите себе отдых!!! не дают включить даже колонку, тут ходит администратор : просит быть тише! вообщем, нас обломали: ни музыки, ни развлекаловки, кроме тренажерки из спорта тоже ничего. еда среднего уровня, в номерах не плохо!

Спасибо, Slava K!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля, близко до моря, близко до остановки с маршрутками, которые идут в старый город. Еда и напитки просто на убой, анимация немного слабовата из 4 аниматоров, работал только один голубоглазый турок, остальные вообще не поняла, что делали‍♀️ В общем все очень понравилось, думаю вернемся еще.

Спасибо, MiaMe15!