Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 24.06.2021
FindHotel202 $
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отдыхали с семьёй, успели приехать 14.04,заселение прошло быстро, до 14.00, номер дали отличный с видом на море, 3 этаж.В отеле хорошее питание, учитывая сложный период, мороженое, снэк-бар ,все отлично, повара и официанты работают отлично. Каждый день проводили зарядку с аниматором Лолитой и анимацию, дискотеки для детей и взрослых с диджеем Вейсел! Отличный пляж и набережная, гуляли каждый день! Великолепное расположение отеля! Есть тренажёрный зал, хамам, сауна и крытый бассейн. Для детишек: классный мини клуб,с детками занимаются, делают поделки!

Спасибо, andreykJ9690WS!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Номера просторные, свежие. Кормят хорошо, вкусно, много. Аниматоры дружелюбные, весёлые. Особенно нравится зумба и утренняя йога.
Хоть и не первая линия, но до пляжа минут 5 неспешным шагом. Свой пляж очень красивый, все новое, чистое. На территории отеля играет американская поп-музыка, а не Стас Михайлов и прочая дичь, это очень здорово. Территория чистая. Сервис прекрасный, всегда идут навстречу гостям, стараются во всем помочь. Шикарная детская Комната! В общем, это прекрасное место, особенно за такие деньги!

Спасибо, daria_tes!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхал с 28 декабря по 5 января на Новый год 2021. Выбрал отель 5 звезд, на вид все ок, реально очень достойно сделан, выглядит, оформление и тд, но еда ужаснао не вкусная, овощи конечно не испортишь, а вот горячее все холодное,несоленое и холодное.
Алкоголь паленый, т.к сильно отдает химией какой-то и от него не пьянеешь совершенно, а если много выпить то будешь не пьяный а просто спяще бухой. вообщем проверку бы туда направить и сделать еду и алкоголь лучше.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, T4124LS_!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле 05,04-11,04 в 2021 году. Семья 2 взрослых+10 лет+3 года. Номер Семейный. Номер просторный двухкомнатный, в детской 3 отдельные кровати. Каждый день меняли полотенца+ добавляли воду и чай в пакетиках. 1 раз вроде делали генеральную уборку и вообще поддерживали чистоту. Когда засорилась раковина в ванной - почистили в тот же день. Номер "уставший" - сразу не обращаешь внимания, а потом видишь, что обои пора переклеивать, но мебель вся норм, зеркала целые))) Подушки неудобные, но это индивидуально. Завтраки обнообразные, обед и ужин каждый день разные+ всегда паста с соусом и фри. Хорошие салатные смеси, сладости не очень по мне, но выбрать можно. В отели алко не пила - шампанское и белое вино не вкусное, мужу пиво тоже не очень. Но люди пили алкоголь+много коктелей. Я не ем мясо - всегда находила что съесть, те это не проблема. Вся семья ест мясо - были довольны. Есть паровые овоще всегда + овощи гриль, лепешки, курица, индейка была, какие-то котлеты, больше не смотрела. Не стоит ожидать красную рыбу и стейки ( хотя мне и дома этого не надо). Вечером мини-диско, около бассейна устраивали анимацию. Каждый день ходили в крытый бассейн + хаммам (нам понравилось), полотенца дают. Рядом остановка маршруток и с другой стороны променад и море. Пляж хороший, на нем тоже устраивали анимацию. Туалет на пляже хороший, сам пляж чистый. Единственное плохо - бар плохой - нет нормального чая и кофе. Но мы ходили в соседний ресторан и брали каппучино и бокал вина. Один раз там ели (цены московские, чуть выше среднего) - вкусно и красиво. Жаль, что при раннем вылете не дают с собой ланч бокс - можно ночью сделать бутерброд, но по факту не из чего его делать. Советую отель. Летом при полной загрузке, если не увеличат количество персонала в ресторане, возможны длинные очереди. В отеле шикарный лобби, тусовочное место.

Совет по выбору номера: Можно брать семемйный номер - просторный, с детьми тесно не будет точно.
Спасибо, onlyforme22!
Çolpan Oruç, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Oz Hotels Side Premium, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Добрый день,
очень рады, что Вам и Вашей семье понравились отель и отдых в целом.
Если бы Вы сообщили на ресепшн о том, что подушка очень тверда и неудобна, горничные с удовольствием поменяли бы. Значит с ледующий раз :-)
Ваши пожелания и мнения переданы руководству отеля.
Желаем Вам здровья и до следующих встреч.

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем вдвоём с мужем, отель замечательный. Благоустроенная территория с двумя бассейнами и горками. Комната очень уютная, чистая с хорошим ремонтом. Каждый день проводят уборку комнаты. Вежливый приятный персонал. Отдельное спасибо аниматорам, веселая атмосфера, танцы у бассейна бесподобны. Разнообразная и вкусная еда, напитки. Пляж в шаговой доступности, песчаный. Кайфовый заход в море, волейбольная площадка, вечерние дискотеки. Отдохнули от души, будем советовать данный отель своим друзьям и близким. Вернёмся снова.

Спасибо, _F4770GB!

Добрый день,
очень рады, что Вам и Вашей семье понравились отель и отдых в целом.

Желаем Вам здровья и до следующих встреч.