Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
1 012 $
Показать
Lol.travel
Показать
Travelocity1 012 $
CheapTickets1 012 $
Snaptravel
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Мы сейчас отдыхаем в этом замечательном отеле . Мы в восторге обсолютно от всего. Начиная от персонала заканчивая едой !❤️ Аниматоры замечательные , Онур привет Друг )) Каждый день новые программы, развлечения. Приехав сюда не пожалеете не на минуту .
Спасибо вам за прием, за настроение за уют. Мы к вам обьязательно вернемся . Отдельное спасибо ресепшену за быстрое заселение ❤️

1  Спасибо, D5115OC_!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Побывали с супругом в этом отеле с 15 августа по 22 , провели очень весело время!
1. Еда в огромном количестве меню разное, вегансканская еда и для детей специально приготовленные броколли, каши , паренные сосиски, каждый день специальное меню от ресторана вообщем голодными там точно не остаться и готовят вкусно
2. Анимация, веселят у бассейна волейбол , гимнастика , танцы , а ещё такое нам там устроили пенная вечеринка в бассейне с шампанским. Вечером шоу, живая музыка , пенная вечеринка программа каждый день разная, специально детская анимация
3. Пляж , море чистое есть бар можно и на пляжу покушать и мороженное выдают в определённые часы , предлагают поиграть в волейбол, боджа не знала , что есть такая игра , йога на траве
4. SPA ходили в хамам предпочитаю такие процедуры при отеле заказывать , все понравилось получили удовольствие .
5. Уборка , вот тут немного как то странно познакомились с Немцами они нам сказали , что у них каждый день убирают , лебедей на кровати выкладывают , а мы пока разобрались где переключить кнопку вызова горничной , но один раз я все таки цветочек на кровати дождалась, другие туристы жаловались , что битком набили мини бар , а уборку не сделали . Сам отель немного мне кажется устал от туристов у нас номер был не очень , но это можно было пережить.
5. Фитнес есть , но мы туда не дошли
6. Бар Ресторан, на территории несколько ресторанов было в путевке посещение одно ресторана , но мы уже не смогли просто есть в таком количестве , лобби бар работает до 02:00 алкоголь местный импортный , пиво только местное , коктейли любые на выбор, ночной клуб на территории отеля кому не хватило вечернего шоу продолжают веселиться в клубе. Вообщем отдых прошёл очень весело спасибо

Спасибо, ElenaKons!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем доброго дня!Мы с подругой сейчас находимся на отдыхе в отеле Oz CIDE PREMIUMS.Отель сразил нас с первой минуты пребывания -шикарный интерьер,профессиональные добродушные сотрудники на ресепшн,питание.Для получения пляжных полотенец ,мы спустились в СПА-салон отеля.Сразу же (прочитав отзывы)мы заинтересовались лечебным массажем.К выбранному массажу ,прилагались подарки в виде пилинга,маски,хамам и обёртывание.Массаж нам делали очень высококвалифицированные массажисты Ахмет Курт и Хасан Арикан .Их работой мы остались очень довольны.На ресепшн в салоне работают русскоговорящие администраторы Гёркем и Селим ,которые помогают быстро и профессионально решить вопросы.Рекомендуем всем воспользоваться услугами СПА -салона. В отеле проходят интересные вечерние мероприятия.У отеля имеется свой пляж,который обустроен лежаками и тентами.Вход в море песчаный и очень комфортный.Мы влюбились в этот отель!

Спасибо, Zoya1959!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель семейный, не плохой. Из минусов, анимация слабая. Для взрослых вообще никакой развлекательной программы. Огромный минус, это номера. Сначала заселили в номер с видом в никуда-на соседнюю крышу, за 30 евро поменяли на более лучший. Вид красивый. Но во всех номерах ужасные кровати. Одна маленькая другая большая. Маленькая прямо детская. Ужасные матрасы и ужасные подушки будто спишь на полу.
Из плюсов очень вежливый и радушный персонал, кормят Вкусно. На этом и все плюсы. От моря далековато.

1  Спасибо, katmelnikova!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз были в этом отеле, спасибо большое все понравилось очень приветливый персонал ☺️, и очень хорошие аниматоры и фотографы профессионалы молодцы очень достойные и интересные вечера

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, B9935YE_!