Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Только вернулась из этого замечательного отеля. Все прекрасного отеля. Питание отличное, рыба разного вида, курица, индейка. много фруктов: абрузы, дыни,грейпфрут три раза в день. Давали черешню, были персики, но неспелые.В баре на пляже женщина делает лепешки с сыром очень вкусные. Отель современный, все удобно и продумано, нет шика, помпезности. Море прекрасное, отношение персонала доброжелательное. Великолепный пирс, которого нет ни у одного отеля. На пирсе строили бар, к сожелению, мы не успели воспользоваться. В 3 часа на пляже разносили мороженое. Можно сходить в сайну, их несколько. Если брать хамам с пилингом - это платно. Анекс тур предлагает хамам в соседнем отеле в 2 раза дешевле. Не была, сказать не могу. Если придираться - можно найти изъяны, но нам понравилось все. Я бы с удовольствием туда вернулась. Хотелось бы цены поменьше))))) Да, в отеле есть кошки, я кормила кошек, которые обитают в парке, если не трудно - покормите, они такие голодные, худые. С удовольствием ели ветчину, только я ее предварительно нарезала на маленькие кусочки или носила курочку или индейку. У каждого отеля есть домик для кошек, их кормят, но, видимо, не всем хватает.

Проживание: июнь 2018 г.
3  Спасибо, tatyanag37!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле от Анекс Тура! заселение прошло быстро! Номер....это отдельная песня! Двухэтажный,на каждом этаже двухспальняя кровать,душ ,туалет! дизайн просто шикарный! Чистота! Отель сам весь выполнен с изыском,небольшая территория,но настолько все продумано с комфортом для отдыха! Пляж отличный,а какой пирс....сказка! Еда на высшем уровне,персонал ненавязчивый.улыбчивый,русских туристов было мало,отель предпочительнее на отдых без детей,хотя и детки тоже были ! вернемся в эту сказку обязательно! Отель достойных своих 5 звезд!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, 484alba!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер как на фотографиях, в море камни, но в целом нормально, бармены,официанты - очень приветливы, еда достаточно разнообразная, не прям великолепно, но все же вкусно.
Короче в сравнении с многими другими отелями, этот и
дешевле, и достаточно качествененный.
Я в принципе скромная, непривередливая, приеду сюда ещё:)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, barbara1107!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отдыхали с парнем с 26 мая по 3 июня. Нас очень приветливо встретили, сразу провели в номер. Нам попался номер 1107 на первом этаже с хорошим видом на фонтаны. Номер современный, очень мягкая и большая кровать :)
Мини бар пополняли водой, колой и фантой. Уборщица каждый день оставляла новые баночки с косметикой.

Завтрак начинался в 7:00, есть большой выбор еды на разные вкусы. Обед с 12:30, ужин с 19:00. На ужин действует дресс код, атмосфера напоминает ресторан. Каждый день была рыба, мясо, фрукты.

На обед можно пойти в бар у моря. очень приветливые бармены на - 1 этаже в баре.

Один раз за отдых можно поужинать в итальянском или рыбном ресторане. Но для этого нужно предварительно зарегистрироваться.

В спа можно бесплатно посетить различные сауны и там есть выход в крутой бассейн. Есть также платные услуги, но мы ими не пользовались. Хорошо оснащен спортзал. В первый день очень приветливый человек сделал нам экскурсию по спа и рассказал что к чему)

До моря идти примерно 500м, но часто ездит машина.

с 15:00 до 16:00 у бассейна раздают мороженое и вафли. Фисташковое очень вкусное!

Посетили "The Land of Lagends". Очень советую! За за двоих взрослых заплатили 140 $, но оно того стоит) Ехать около 50 мин автобусом, приехали мы в 10:00 и обратно нас забрал автобус в 16:00. Очень много аттракционов, особенно для детей. Мы катались на водных горках, но там немного очереди. Нашли американские горки. На них очередей не было вообще) Прокатились 6 раз и мы в восторге). Страшно, но очень классно!

Нам очень понравилось отдых, отель рекомендую!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Olena19!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали от анекс тур, пишем отдыхая в отеле. Просили первую линию, дали нам первую линию. Только забыли указать, что первая линия через километр от выхода. Персонал разный. Бармены у ресепшена очень дружелюбные. Барменши ничего не умеют. Отель с виду шикарный. Но не тут то было. В путевке указали «УльтраВсеВключено». По приезду оказалось просто «ВсеВключено». А здесь вообще указано 4 звезды.
Начнем со всех удобств по порядку.
1. Бассейн.
Ничего плохого о бассейнах не скажу, кроме как того, что почти во всех бассейнах вода холоднющая и глубина маленькая. 140 см. В общем бассейне есть ворота для игр, есть отдельный для детей (40 см) с аквапарком.
2. Фитнес-центр.
Честно говоря там не были, но выглядит более менее комфортабельно. есть маты, перчатки и тренера.
3. Вид.
Без понятия о каком виде на пляж была речь. Это наверное на самый верхний этаж нужно взобраться, чтоб увидеть.
4. Обслуживание номером.
Я такого ещё никогда не видела. Полотенца/постель меняют ТОЛЬКО когда 30 раз подойдёшь на ресепшн и попросишь. Так же и с уборкой самой, нужно прям на ресепшене умолять, чтоб тебе хорошо убрали номер, а не вынесли мусор, заправили кровать и все. И то, мусор выносят только из баков. Мы народ курящий, пепельница полная всегда. Один раз убрали за 4 дня отдыха. Кружки не моют использованные. Почему то решили, что ложка нужна одна. А кружки две. Мусор под шкафчиками не убирают. Пыль не вытирают. Гель и шампунь не поменяют, даже если у вас стоит пустая баночка. Ни зубных щёток, ни пасты, ничего. Халаты не выдали, тапки так же, на 4 день, попросили все убрать НОРМАЛЬНО И ПРИНЕСТИ ХАЛАТЫ, в итоге принесли халаты и на одном не было пояса! Бумагу занесли одну, а полагается две. Мини-бар в порядке, газировку дадут и простую воду. Но и тут не обошлось без фейлов. Поставили минералку с железной крышкой. А ОТКРЫВАШКИ НЕТ. Приходится каждый раз гонять в бар, чтоб открыть 0,3 минералки. Зеркала грязные. Один подсвечник не работает. Дверь балкона не закрывается. Но сам номер по дизайну шикарный. Телевизор включается сам. Балкон. Столик весь прожжённый и вздутый. Мусор на газоне, ходит садовник непонятно зачем. Бычки в цветах. Сушилка для полотенец просто обвисает. Сейф. То закрывается, то нет. То пароль не принимает.
5. СПА.
Спа бесплатное, что очень радует. Цена на хамам 45-60$ самая простая процедура. Смотря как сторгуетесь. Сейфы в раздевалке такие же проблематичные как и в номере. Большенство саун не нагреваются до температуры которая указана. В некоторых просто тепло, как на улице.
6. Еда.
Еда абсолютно однообразная. Только готовится с каждым днём по-разному. То индейка сухая настолько, что ешь как будто кости. Часто ставят вчерашние блюда. Мяса практически 0. Особенно на завтрак. Колбасы ужаснейшие. Когда ешь мидии, то не поймёшь, рис ты ешь или что. Вино на вкус как сок со спиртом.
7. Вайфай.
Работает на пляже, работает в бассейне, на ресепшене, в номере. НО НЕ НА БАЛКОНЕ. Часто бывают пропадания сети на час два. А так вполне быстрый.
8. Ресторан.
Огромнейшие залы. Насчитывает около 4. Есть детские залы. Кресла для детей. Но вот как минимум 1 из залов не работает почему-то. Якобы резерв. И мест нет. Наборы. Постоянно на столах не хватает
набора. Часто неубранные столы. Пепельницы всегда грязные. В первый день мне понравилось обслуживание в подаче напитков. Но это только первый день. Далее до них не достучишься. Крутятся возле немцов:). Попросишь поменять соль, сделают это через минут 20 да и с таким лицом, будто я прошу поменять целую солонку соли на такую же. Соль очень проблематичная. То есть, то нет. В пакетиках тем более.
9. Занятия для детей.
Мы приехали с мамой. О каких занятиях с детьми здесь идёт речь - не знаю. Дети везде. И орут, и плачут, бегают. Комната для детей закрытая. Анимации никакой. Абсолютно.
10. Маршрутный автобус до пляжа.
Солнце здесь хорошее с 4 до 7. А машина до 6. Ничего бы страшного, если бы до моря не нужно было почти КИЛОМЕТР ИДТИ ВНИЗ И обратно НА ВЕРХ В ГОРКУ. Благо ездит довольно часто и две машины.
11. Бар на ресепшене.
Все замечательно. Коктейли молочные, обычные, алкогольные, кофе. Можно брать с собой или посидеть у бара.
12. Бар у бассейна.
Есть слэши, пиво и вино. Алкогольные коктейли. Некоторые бармены делают исключительно по меню. Удивило то, что многие коктейли ПРОДАВАЛИ. Какого черта в отеле все включено есть платный алкоголь?!
13. Бар на пляже.
Абсолютно никакущий. Вино и пиво. С вина пьянеешь непонятно. Три стакана выпил ничего и бах, ты уже в люлю пьяный. Вином так же и отправиться можно. А про пива вообще молчу. Безалкогольное абсолютно. На вкус как жигулевское.
Далее как сам курорт буду описывать. Когда выходишь из отеля прогуляться стоит ужасная вонь. Выбор сувениров или одежды полностью однообразный. Море такое себе. Пляж песчаный, но в море камни и ступеньки. Отбила ногу. Ну и не без чурок извращенцев.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kaitaigood!