Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Впервые полетели, впервые за границу. Двое взрослых и ребенок 3 года. Прилетели вечером, от Анталии до отеля 2 часа, одна остановка, очень долгая. В отель прибыли после 21.00, нас накормили ужином. Поселили в номере на первом этаже. Номер не самый лучший, с муравьями. Мы попросили поменять. Утром поменяли на номер на втором этаже. Хороший. Постель и полотенца белые, не работал холодильник, по нашей просьбе поменяли. Уборка через день, смена постели по просьбе. В номере санузел, кондиционер, ТВ, вай фай убогенький.В ресторане посуда уставшая. С завтраками похуже: яйца каждый день и блинчики, творог соленый, ребенок не ел, каши редки. В обед можно накормить ребенка: тушёные овощи и курица с индейкой есть, супов как таковых нет или редко крем-суп. В основном вся пища острая. Фрукты каждый день. Ресторан а'ля Карт - полная ересь. Анимация хорошая, для деток одно и то же каждый день, для взрослых разнообразные программы. Есть детский клуб. Детская площадка с качелями и горкой убогая: отвратительная горка, полностью закрытая, ребенок в 3 года не может там лазать, а родители не могут помочь. В целом, отель на твердую четвёрку. Пляж прекрасный для деток. Заход плавный. Песооооочеееек...

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, tov88_kozub!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Прибыли после обеда 27.10.19. Заселили быстро.погода порадовала.дождь был один день до обеда .контингент немцы и русские и поляки.отношение хорошее.номера в порядке.пляж песочный мелкий.бар на пляже хороший

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Waleri49!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были в конце октября-начале ноября, на детские каникулы, тур брали по промо в последний момент и выбор был не велик. В целом данный отель соответсвует ожиданиям. Чудес мы не ждали, их и не было) Честная четверка за свои деньги, близко к пляжу. Контингент - немцы, русские, восточная Европа. Номер в корпусе G на втором этаже: конечно очень маленький и балкон такой же - с трудом двое посещаются. В принципе все в номере свежее, не ушатанное, в душе новая сантехника и похоже плитка недавно менялась. В номере есть холодильник. Аниматоры молодцы, пляж отличный и совсем близко. Персонал адекватный. Питание - на троечку, голодными не останетесь, но вот прям совсем средненько. Ложки вилки все время приходится искать и добывать, прямо квест какой-то))) Один раз ходили в ресторан алякарт - и никакой он не алякарт на самом деле, меню там нет и в принципе возможности что-то выбрать не т, выносят что бог послал, но в целом совсем не плохо и местами даже вкусно, а уж по сравнению с основным рестораном, так просто праздник какой-то )))) Пиво - норм, винцо дрянное, крепкое настоятельно не рекомендую! Кофе из автомата - обнять и плакать, уж лучше пить чай - его кстати большое разнообразие! Из позитивного - вкусное мороженое, бабуля печёт лепешки как везде, по фруктам - выбор не велик, но они всегда в достатке - народ выносит тарелками и персонал не ругается, десерты и выпечка однообразные и не вкусные. Есть детская площадка, много симпатичных кошаков, детям весело, взрослым не особо. В шаговой доступности есть вполне приличный молл, можно купить очень вкусные сладости, сувениры, но цены конские... В общем, вполне себе норм для неприхотливого туриста и не больше чем на неделю.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 500Larisa!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле Serra Garden7 дней после 5 звездочного отеля, уставшие от моря и солнца, поэтому нас мало что раздражало. В отеле очень много немцев, немного поляков, россиян и украинцев, почти все семьями с детьми. Питание организовано слабо, что приводит к возникновению очередей. Вилки дают по счету и, если вилку забрали после салата, то за ней надо побегать. На завтраке мы не нашли маленькие ложки. Попробуйте съесть яйцо всмятку используя нож. На это способны только русские. По всей видимости выдача вилок и маленьких ложек связана с тем, что гости отеля забирали их в номера. Если вы пришли на обед ближе к концу, то можете остаться на вегетарианском пайке. Для тех, кто худеет, это в помощь. Качество продуктов и блюд не супер, самое главное приготовлено чисто. До моря в жару +40 топать тяжеловато, а возвращаться еще тяжелее. Полоса пляжа широкая, раскаляется так, что можно кофе в турке варить. Море теплое, вход в воду плавный. Корпус с двухкомнатными номерами находится напротив отелей Лилиум и Оранж. Одна комната выходит во двор и там тихо, а вот вторая... До 23.00 из соседних отелей льется музыка, музыка, музыка... Потом все стихает. В 5.00 мулла зовет всех на молитву. До мечети метров 500-700, так что слышно хорошо. Потом начинают ездить автомобили. Проблема решается использованием берушей. Лежаков возле бассейна по счету. Лучшие места занимают в 7.00. В бассейне тесновато. Возле бассейна работает бар, пекутся лепёшки гёзлиме. Турецкая водка и коньяк очень приличного качества. Персонал приветлив и доброжелателен, уборку номеров проводят почти каждый день. Недалеко от отеля есть неплохой торговый центр. В Сиде на долмушах добираться проблематично- много людей. Добирались на такси за 60 турецких лир прямо к историческому центру. Оттуда на такси за 30 т.лир добрались до ТЦ Манагавта. Хороший ТЦ. Вообщем, если вы не привередливы и не прожорливы, готовы к маленьким трудностям, то вам сюда.

Совет по выбору номера: Бывает лучше.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Только положительные эмоции от отдыха! Рядом с морем, пешком 5 минут, еда прекрасная, все удобно, нет очередей, всегда есть лежаки, очень вкусная выпечка, программа каждый день интересная, чистый номер, хорошая уборка, аниматоров целая команда. Отель не набит людьми, как селёдкой в бочке, всегда есть вечерком, где присесть, полежать на шезлонгах вдали от музыки, хочешь сиди смотри концерт, не нравится есть замечательная набережная по которой можно гулять часами. Пляж большой, чистый, песок,море вход очень мелкий, идёшь час, а все по пояс. В наше пребывание были огромные волны, дети радовались, было весело, как на аттракционах, но страшновато иногда. Я бывала во многих отелях, это самый лучший в моем личном рейтинге! Рядом поселок с торговыми рядами, рынком, торговым центром для любителей шоппинга. Один раз сходили в ресторан бесплатно, было очень вкусно и приятно. Это такой бонус от отеля, один раз за отдых ресторан.
Какие минусы бы я отметила, но на самом деле это мелочи. 1. Дорогу до моря стоит оградить от машин, с ребенком 7 лет было не очень удобно, крепко держала за руку, боялась, что побежит, беспрестанно снуют автобусы с отдыхающими из далёких от моря отелей, дорога узкая, приходиться все время прижиматься к обочине. Нужен тротуар.
2. Если любите развлечения на русском языке, то отель не для вас, а для немцев. Все представления на немецком, вроде как переводят на английский, потом на русский, но на английском и немецком говорят много, а на русском еле-еле поймёшь, что ведущий там сказал. Сами шоу на любителя, если вам нравится, когда мужики засовывают шарики и изображают титястых баб, то вам будет интересно))) здорово в пятницу, когда турецкая ночь и один раз приезжал фокусник. Но нам шоу не особо нужны были, поэтому это я придираюсь. В целом аниматоры из кожи вон лезут, чтобы развлечь туристов.
3. Овощей, выпечки, фруктов,макарон, яиц, десертов много, а мяса целиком,кусками, как мы привыкли мало. Но в Турции всегда так. Каждый день гриль, но не всегда на нем жарят
съедобное мясо. В Турецкую ночь было много мяса и в ресторане наверху.
Но это всё такие мелочи в целом отдых на 5+! Ещё бы вернулась сюда, хочу заманить друзей)))

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Наталья Г!