Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отдыхал в отеле в начале сентября 2021 года.
По приезду меня радушно встретили, одели браслет и повели в номер. Жил в корпусе, рядом с центральным зданием, на третьем этаже. Номер понравился - было видно кусочек моря, большой балкон. Кондиционер работал отлично, сантехника относительно новая, работала без проблем.
На территории отеля работает бесплатный WiFi, скорости хватает на видео звонок.
Сейф платный - 1 Euro за день использования.
Расположение отеля - в городе, вторая линия от моря. До собственного пляжа идти 5 минут, калитка открывается в 06.00. Также недалеко расположены магазины MM Мигрос, A101, Waikiki.
По променаду на пляже можно дойти до старого города. Обязательно сходите вечером (очень интересная подсветка) и утром - не так жарко и много интересного - живописные руины древней цивилизации.
Питание в отеле - очень хорошо.
Основной ресторан расположен на крыше отеля. На большой высоте открываются захватывающие виды на бухту, горы, и город. Утром и вечером - очень комфортно, дует ветерок. В обед - жарко, но есть возможность присесть в тени.
В ресторан идут 2 лифта. Иногда приходилось немного ждать.
Питание - отличное. Вкуснейшие местные сыры, много овощей, зелени, сладости. Мясо в основном - индейка. Вечером-всегда барбекю и гриль. Барбекю приготовлен идеально. На гарнир - рис, тушеные овощи, картофель фри. 2 раза в неделю была рыба гриль. С пищеварением у меня проблем не было, все качественное. Столовые приборы стерилизованные.
Отличный чай в баре, центрального здания. Подают в особых стаканах.
Алкоголь-отлично. Хорошее пиво, неплохое вино.
Анимация в отеле - её мало. 2 раза в неделю бывает турецкая ночь. Танец живота, далее дискотека. Танцуют все, даже бармены :)
Пляж - небольшой, но места всем хватает. Море - песок, камней нет. Купаться комфортно. Найти просто - идти к морю перпендикулярно, искать кафе, пляж будет правее.
По моим наблюдениям: в отеле отдыхают немцы 40%, поляки 30%, русские 20%.
Персонал очень отзывчивый, вежливый. Основной язык общения - английский, немецкий. На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник - Сильвия.
Ребята искренне стараются вам помочь, улыбнитесь им за это :)

Резюме. Отель прекрасен для спокойного отдыха. Удачное расположение. Отличный пляж. Прекрасный персонал. Хорошее питание. Немного шумно вечером из-за музыки.
Остался доволен :)
Всем спасибо!

Совет по выбору номера: Тихие номера расположены в корпусах рядом с центральным зданием. Рядом с рестораном быстрого питания.
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, karbafoss!
Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

Кратко: хороший отель, тянет на твёрдую 3-ку. Заявлено больше. 80 % отдыхающих - немцы и поляки. Анимации нет, 2 раза в неделю а-ля вечеринка у бассейна (для разнообразия ок). Отель 16+, что супер. Море в 2 минутах ходьбы. Лежаков всегда хватало.
Кормят отлично: каждый день мясо, через день мясо и рыба. Большой ассортимент сладостей, фруктов. Номер лучше брать в прописанным в ваучере видом на море, т.к. есть первый и -1 этажи, где номер без окон, выход к бассейну, нет собственного балкона и т.д. ТУт конечно по вкусу. Кто любит красиво и комфорт, лучше брать такие номера. У нас был в первом комплексе 3 этаж, боковой номер - вид БОМБА.Уборка через день. При заселении пытались заселить в номер категории ЛЮКС с девушкой, которая прилетела отдыхать одна )) мы были вдвоем с подругой. Сотрудники отеля были быстро приведены в чувства и и всех заселили согласно путёвкам. Через библио глобус на двоих 8 ночей путёвка встала в 100 к. Сиде прекрасный) Будьте готовы, что там всё в ЕВРО, ну и лиры конечно. Так как это считается город для ЕВропейцев, много их там отдыхает. РЕЗЮМЕ :к отелю, питанию, пляжу никаких нареканий нет. Всё за свои деньги очень прилично и здорово.

Совет по выбору номера: Брать номер с прописанным в ваучере видом на море, если нужен вид на море. Иначе могут поселись в "подвал"
Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, _L516BQ!
Отзыв написан 4 сентября 2021 г.

отдыхала в этом отеле 24-31 августа 2021 года. Был плачен номер Стандарт но изначально заселили в номер 0 этаж ( он не соответствовал стандарту ) но по моей просьбе меня с удовольствием переселили в номер с балконом, есть холодильник кондиционер и все ванные принадлежности . В номере есть питьевая вода! В отеле 3 бассейна , до моря идти 3 минуты. 3 бара , столовая на крыше с прекрасным видом на море - это плюс отеля. Сотрудники - абсолютно все приветливые , дружелюбные , почти все говорят на английском языке и даже есть русскоговорящая дама на ресепшене . Чингис - менеджер отеля - всегда поможет , решит твои проблемы , пообщается и даже как и все сотрудники отеля вечером пойдет с тобой в пляс - это пес респект ему и всем сотрудникам . Хамам прекрасен, чистый новый ( в сравнении покупали хамам у гида вне отеля - пожалели . В отеле лучше) . Массаж в Хамам ну типичный для Турции , хоть массаж делает девушка из Бали но на любителя .
по УБОРКЕ номера - убирают каждый день но есть огромное НО : полотенца меняют не каждый день. и постельное белье меняют 1 в три дня - такое в отеле я увидела в первые . НО если вы сообщите на ресепшене - то вам все заменят - хотя просить об этом утром , потому что ночью на ресепшн не могут запомнить записать и организовать мою просьбу ( странно что мне приходилось подходить по 2 раза и просить ) поэтому сказани приходите утром .
Пляжные полотенца по карточкам выдают каждый День с 9 утра - большой плюс отеля !
после того как я жаловалась на то что бы мне вовремя все меняли и даже очень очень хорошо убирали. номера новые отель новый и везде все чисто - плюс отеля.
По ЕДЕ: столовая - ну разнообразия как по мне мало но вкусно . завтраки все одинаковые ( надоело через 3 дня ), обед и ужин - из гарнира как каши - только рис и картошка фри ( тоже надоедает ) , я переборчивая в еде и мне мясо иногда было сухое. Рыба за 7 дней была лишь 3 раза . Остальное - фрукты есть овощи есть тушенные овощи тоже есть , мясо курица индейка . Персонал официанты на кухне работают быстро и все отлично . В целом столовой ставлю 4 но на пятерку не дотягивают никак .
Развлечения - их нет почти . Вечером у бассейна с баром танцы и устраивают концерты или акробатические номера ( не каждый день ) Вечером часто играла турецкая музыка под которую народ танцевал - все веселились хотя я не люблю турецкую музыку и порой мне было скучновато. Но в последний день была норм английская и русская музыка тоже - стало поинтересней .
Бар возле бассейна тоже плюс - бармены абсолютно все прекрасные знают английский .
ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ - пол часа пешком до старого города это большой плюс ! Рядом с отелем есть магазины рестораны . Есть даже автобусная остановка .
Еще отель давал нам бесплатный трансфер в клуб и из клуба KARMA спасибо им за эту возможность.
В целом СОВЕТУЮ отель- вас с радостью встретят покормят с дороги и помогут с чемоданами до номера ! И с радостью туда еще вернусь но со столовой и уборкой отелю стоит еще поработать ))))
Еще классно что вечерами когда танцы сотрудники отеля и бармены и управляющий идут и танцуют с гостями и куражатся
Вообщем если бы я не была вредным гостем - то всем понравится !
ах и телефизор в номере с каналами для гостей любой национальности
И респект абсолютно всем сотрудникам за их приветливость , любовь к работе , и за их дружелюбность и заботу !

Совет по выбору номера: номер на 0 этаже слышимость сильная не советую и на верхних этажах в других корпусах нет лифта . Но в одном из корпусов лифт есть
Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, HannaPr-1907!
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Отдыхала в Сиде Су с 21 по 27 июня 2021г. Отличный отель для спокойного, размеренного отдыха. Чисто, уютно, персонал вежливый и улыбчивый. Чувствуешь себя окруженным теплом и вниманием. Короче говоря, это тот отель, в который хочется вернуться! Спасибо, Сиде Су, за настоящий отдых!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 885_i!
Отзыв написан 10 июля 2021 г.

В июне не было много людей. Всего было достаточно. Тихо, спокойно, шикарный номер. За это отдельная благодарность "рецепшену". Весь персонал внимательный и поможет решить любые возникшие вопросы. Уборка номера каждый день. Море близко. Старый город тоже стоит посетить. В общем, я довольна своим выбором и спасибо за тёплый приём. Желаю отелю и сотрудникам процветания и благодарных посетителей. Привет из Украины))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olgavivere!