Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, но не для семейного отдыха. Пляж галечный, резкий вход, кое-где попадается плита. Лежаков достаточно, даже не смотря на то что пляж общий на 2 отеля. Кафе на пляже закрывается в 15:00, хотя в концепции питания указано что до 17:00. Бар на пляже до 19:00. Все импортные напитки в баре по факту являются не импортными, а разбадяженные местные, просто налиты в бутылки из под импортных напитков. Номера не большие, но комфортные. Но огромный минус, что кондиционер автоматически отключаются каждый час.
Питание разнообразное, можно найти еду на любой вкус, детского меню нет (только лапша и паста неополитана). В среду и Субботу тематические ужины (рыбный день и османский).
Очень хорошая анимация для взрослых! Спасибо ведущему Рамазану и его команде: Рембо, Чечевица, русская девочка Вероника, которая преподаёт фитнес, Алекс. Каждый день новая программа, не даёт заскучать.

12  Спасибо, Юлия Д!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на 4ку. путевку на 2их покупали за 3000$.
плюсы:
-Свежий отель со свежим ремонтом.
-Хорошее питание. Спасибо шефу.
-беплатный хамам и сауна.
-крытый и открытый бассейны.
-аквапарк.
- супер отельный гид - Саид.
- близко к морю.
- качественная анимация! Спасибо Рамазан, Серджио Чичивито, Рэмбо, Алекс, Вероника.

Минусы:
-уборка в номерах. Убираются не качественно. На балкон вообще не заходят. Стены грязные. Белье рваное и в пятнах. Пол и сан узел не моют.
- Гнезда ласточек на балконе, которые не разрешают убирать, птицы справляют нужду на пол и стены, никто это не убирает. Чирикают круглосуточно день и ночь, мешают спать.
-кондиционер выключается, когда открываешь балконную дверь, это пол беды.
Но когда включаешь кондиционер, он автоматически выключается через 1 час!!!
Я конечно все понимаю, но ночью просыпаешься весь мокрый и идёшь включать его снова. Вследствие чего не высыпаешься.
-некачественный европейский алкоголь в баре. Возможно подделка.

4  Спасибо, Art V!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдихали в Турции не первий раз,потому и могу сказать что етот отель отвечает своим 5 звездам! Ну очень понравилось!Отель прекрасний!Пляж і море чудесноє!Анимация не даст Вам соскучитса!Особенно Ramazan!!!

1  Спасибо, Юлія Б!
LakeRiverSideHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Port River Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Уважаемые гости нашего отеля, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв об отеле. С наилучишими пожеланиями Вам и вашим близким, с надеждой на новую встречу в нашем отеле, команда Port River Hotel.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали с супругом и ребенком (4,5 г.) в июне 2018 года. Заселили вовремя, номер с видом на поле был очень тихим.
Соглашусь с позитивными отзывами об отеле. В отеле чисто, выбор еды отличный.

Отмечу эргономичность номера: жили с стандарте, он достаточно просторный, очень много мест для хранения. Множество удобных ящиков с доводчиками, полок, на которые удобно разложить вещи. Есть балкон с крючками для сушки белья. Очень понравились возможности освещения в номере. Свет можно включить, наверное, десятком способов: прикроватное освещение, подсветка зеркал, подсветка кровати, различные настенные светильники плюс плотные шторы, которыми можно создать полное затемнение. Удобно, когда у ребенка тихий час.

Еще из особенностей отеля отмечу активную группу вконтакте, где общаются отдыхающие, а аниматоры делают объявления о мероприятиях.

Покупали 90-минутную программу хаммама за 25 долл. за человека, понравилось.

Отмечу отзывчивость сотрудников ресепшена, отдельное спасибо Исмаилу!

Соотношение цена/качество у отеля очень хорошее.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, gurichtl!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель очень неплох для своей ценовой категории. как и везде - есть свои плюсы и минусы. Территория очень маленькая, небольшие проходы вокруг бассейнов, и, собственно, сами бассейны. Все очень чисто. На пляж возит автобус, но и пешком дойти недалеко. Пляж достаточно большой, места хватало, но это в конце сезона. в разгар сезона мне кажется места будет везде мало. сам отель находится на серьёзном отдалении от цивилизации. Но и пешком можно везде дойти и долмуши ходят часто. погулять есть куда.
Персонал в отеле положительного впечатления не оставил, особенно бармены. напитки, которые входят в ультру, крайне плохого качества. Хорошие, как всегда пиво, вино, раки.
Анимация - тут вообще говорить не хочется. Просто ужас. Единственное развлечение - съездить на речном трамвайчике в Манавгат. Безвозмездно. Расписание висит на калитке, едет не долго и не утомительно. Один раз точно можно съездить.
Вот где на самом деле рай - это в ресторане. Настоящий рай для гурманов. Большое разнообразие, вкусно всегда. В пляжном баре тоже всегда было всё свежее и вкусное. Часа в 3 дня около бассейна жарили пышки и выдавали мороженое.
Номера чистенькие, не заезженные.
Вернусь ли я в этот отель ещё раз? За приемлемую цену - почему бы и нет!?

Проживание: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, gmasha1978!