Diamond Premium Hotel & Spa
  • Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
  • Бассейн
Gazipasa Star Hotel(Сиде)(Недорого!)
Armas Bella Sun(Сиде)
Q Spa Resort(Сиде)
Travelocity
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 254 $ в сутки.

TripAdvisor

Отель Даймонд действительно бриллиант. Странно читать про отель плохие субъективные отзывы. Они очень мешают при выборе отеля, так как имеют эмоциональную окраску.Такое ощущение, что что мы живем в разных отелях. У них-плохо. У нас-хорошо. У них-грязно,у нас-чисто.Может пессимистам всегда так "везет". Ну, ладно это эмоции. К делу. Постараюсь быть объективной. Отель оправдал ожидания. Внутри отеля-шикарно. Настоящий дворец.Огромные помещения, чисто. Приветливый персонал. Есть русскоговорящий работник на ресепшене.Еда вкусная разнообразная.Удобно есть обед прямо на пляже. Пляж хорошо оборудован. Лежаки, перголы.Песок чистый. Заход галька. Море чистое.Через 2 метра начинается глубина. Смотрите, как для детей. Есть территория, где можно гулять вечером. Есть амфитеатр, где всегда весело. Анимация нормальная. Бассейн огромный. Вода в нем чистая. Персонал делает все бережно:общается, прибирается, готовит. Номер большой. В обычном номере есть вторая дополнительная кровать. Интерьер хорошо продуман.В номере можно попить чай, минибар каждый день обновляется. На территории много баров.Вроде все охватила.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, KseniaN N!
hotel_responsible, Manager в Diamond Premium Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые KseniaN N,
Ваши теплые слова и похвала наивысшая награда для всей нашей команды, для нас большая радость, что мы смогли обеспечить ожидаемый уровень отдыха. Мы благодарны за выбор именно нашего отеля и высоко ценим рекомендацию другим гостям.

Надеемся на новую встречу с вами, и мы приложим все возможные усилия, чтобы ваш следующий отдых у нас был столь же позитивным.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Отдыхаем в отеле сейчас. Уже прошло четыре дня отдыха и за это время я смогла убедиться в том, насколько сильно притянуто за уши слово «премиум» в название отеля. Чтобы не лить воду напишу по существу.
Отдохнуть семье из трех человек стоит более 100.000 на 11 ночей, и соотвественно за эти деньги надеешься получить чистый номер, вкусную еду, ухоженную территорию и хороший пляж. Не тут то было...
1) Уборка в номерах никакая. Полотенца кладут два, не смотря на просьбы о полотенце для ребенка. Влажной уборки полов нет. Халаты платно. И это не шутка! Халаты входят в платные услуги. Так же как и сейф!
2) 90% балконов усыпаны гнездами ласточек, отсюда мы имеем помет птичий на лежаках у бассейна, на балконах и терассах. И его никто не убирает.
3) Алкоголь только местный, и по словам мужа, худший из того что он пробовал в шести отелях до этого.
4) Еда неплохая, рыбы много ( себас, дорадо, форель), и овощей много. Остальное, просто нет слов. Клубнику только платно за 2 доллара коробочка у местного мужичка, торгующего на пляже в витаминном баре. Там же у него черешня и молочные коктейли. В ресторане клубники вы не дождетесь. Только не пирожных для красоты.
5) Номеров в отеле на 1.000 человек и это приблизительно только. Отель уже сейчас не справляется с таким количеством людей. Везде грязь. Столы в барах на протирают.
6) Хамам не работает. И никто не собирается его чинить, если верить словам русскоговорящих сотрудников.
7) Полотенца выдают с 8.30 и сдаются в 19, в течение дня не меняются. Потому что они не успевают стирать их. Нас сразу было сказано в спа зоне, что если ее успели сдать вечером, то на следующий день новые не сможете взять.
8) Я могу еще очень многое сказать о сервисе, анимации, и прочем, но думаю уже достаточно сказано.
Итог: в подобный отель я не поеду и друзьям не посоветую. Шестой раз с Турции, и первый раз такое разочарование, а ведь я была до этого в отелях и 5 и 4 звезд. И есть с чем сравнить.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, sapiencene!

Уважаемые sapiencene,
Мы очень признательны Вам за то, что вы нашли время чтобы поделиться своим мнением об отдыхе проведённом в нашем отеле.

Хотим вас заверить в том, что мы внимательно читаем все отзывы гостей и все ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.

Надеемся, что и в следующий раз Вы выберете наш отель для отдыха, и сможете лично убедиться в том, что отель становиться лучше и лучше, и быстро реагирует на пожелания и замечания наших гостей.

Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Все отлично, отель полупустой пока. Море чистое, вода прозрачная. Два метра от берега, сразу глубоко.У берега галька на пляже. Кормят прилично и в отеле, и на пляже. Сегодня были в ресторане а-ля-карт (итальянский), понравилось.Персонал отеля приветливый, везде порядок.Ездили самостоятельно на шоппинг и от отельного гида. Магазин от фабрики BEZON (мех+кожа) и текстиль - от гида на отлично! Купили куртку, обувь, турецкий кофе, полотенца. Самостоятельно ездили в Манагавт (туда маршрутка 2, обратно 10 - цена проезда 1 $ или 3,5 лиры) - купили отличную обувь. Здесь в отеле пытается завлечь на шоппинг грузинский еврей Заза ( он себя так представляет), пытается завлечь на шоппинг за кожей-мехом...смотреть не на что, не советую!Вообщем и проживание, и условия понравились! Рекоменлую)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Марина К!

Уважаемые Марина К,
Благодарим за высокую оценку нашему отелю.

Мы искренне рады, что Вам понравился пляж и питание и большое спасибо за высокие оценки качеству нашего сервиса. Нам очень приятно слышать, что Вы хорошо отдохнули!

Со своей стороны мы будем продолжать дарить нашим дорогим гостям лучшие условия для отдыха.

Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 29.04.18 по 14.05.18 . Отель просто шикарный. Приехали часов в 11 ,сразу заселили ,номер дали на 3 этаже(хотели выше это за отдельную плату ,отказались,) в дальнейшем поняли это лучший вариант (можно не ждать лифт и быстро спуститься самостоятельно). Номер чистый , все новое красивое ,картины на стенах , с видом на бассейн и море просто шикарно . В номере не хватало только тапочек и иногда хотелось одеяло .
Еда: Много разных блюд , всегда есть выбор - рыба ,мясо , очень много сыров, молочных продуктов,всякие вкусняшки ,десерты. Раз в неделю выносили под музыку и салют мороженое - очень красиво и необычно. По мимо ресторана есть несколько снек баров, везде все вкусно( особенно на пляже бараньи котлетки). Еда круглосуточно.
Иногда были задержки с пляжными полотенцами, но это мелочи.
Море : чистое,теплое,но галька лучше покупать аква тапочки . Проход до моря через парк красивый.
Анимация хорошая.На этаже Lobi bar много уютных мест. Выпивка тоже почти круглосуточно.
Персонал всегда улыбается, очень дружелюбный , единственная проблема почти ни кто не знает русский язык.
Отель супер ,Еда супер ,Море супер , Вид супер .
Уезжали со слезами на глазах.
Большое Спасибо Ануру ( единственный человек говорящий по русски)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Т!

Уважаемые Ирина Т,

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере нашей замечательной кухней, красивым местоположением и сервисом нашего отеля. Мы стараемся сделать все необходимое и создать все условия для того, чтобы наши гости так же как и Вы могли рекомендовать наш отель для хорошего отдыха.

Мы все будем ждать Вашего следующего приезда.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отель очень красивый, до моря идти недалеко и приятно, номера чистые. Сейф платный, мыло, шампуни, гели - выдают, правда, про кондиционер забывают, нам за неделю выдали один раз. Полотенца для пляжа выдает отель. Правда, была неприятная ситуация, когда смену полотенец решили сделать платной - но на следующий день передумали. Теплые одеяла выдали по первому требованию. Бар в номере (вода, газировка, чай-кофе) обновляется каждый день. Бассейны чистые, крытый бассейн первые несколько дней подогревали, потом забили и он стал ледяным, не очень приятно, но уж ладно. Две сауны - из них работает только одна, соответственно, попасть довольно сложно. Одна паровая сауна - там ВОНЯЕТ так что смело можно использовать как камеру пыток. Хамам приличный. Водные горки хорошие.
Единственное что в этом отеле действительно ОЧЕНЬ плохо - это еда. Каша по утрам только одного вида и весьма сомнительного качества. Из нарезок - два вида колбасы и сыры. Мясо - любое мясо - жесткое и сухое. Вообще преобладает все жирное, жареное и вредное. Смело поможет набрать 10 кг и испортить печень. Супы - всегда только пюре. Из фруктов - яблоки, груши, бананы, по одному разу были киви и клубника. Отдел с диетической едой вызывает ужас. Недоваренный рис плавает в воде, под одной крышкой с воняющей вареной рыбой, курица вареная жесткая, на вид и на вкус похожа на картон. Соки химические - пить это нельзя просто в целях безопасности, лимонная кислота с водой и красителем. Про кофе отдельная песня - дешевый растворимый порошок, ни за какие деньги в отеле нельзя найти приличный кофе. Алкоголь - о качестве речи не идет, пару раз брали коктейль Маргарита, посмотрели, как в него наливают газировку вместо сока, больше не брали. Десертов выбор хороший.
Анимацию мы всячески избегали, но она там есть. Один раз сходили на вечер национальных танцев - ну такое себе, скорее смешно, чем интересно.

Совет по выбору номера: Номера имеет смысл брать с видом на реку. Sea-side - выходит на бассейн, очень шумно.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, rewwa2018!

Уважаемые rewwa2018,
Спасибо за прекрасный отзыв!

Ваш комментарий очень важен для нас, поскольку мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса.

Мы очень рады, что наши уютные номера, персонал и дружелюбное обслуживание, красивое местоположение и просторный пляж оправдали Ваши ожидания.

Большое спасибо за то, что Вы выбрали Diamond Premium Hotel & Spa, и мы будем более чем рады снова встретить Вас в ближайшем будущем.