Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Думали в Грецию полететь в 4 звезды. Жена уговорила в Турцию 5 звёзд. Долго подбирали варианты, искали отели по параметрам ( всё включено, частный пляж и.т.д ) После долгих поисков нашли Даймонд премиум Сидэ, Почитали отзывы, посмотрели фото, зашли в ютуб пересмотрели все видео. Всё очень понравилось. Немножко переживали, что в описании и на фото всё будет не совсем так как на самом деле. Привезли в отель, оказалось, что действительно всё так круто на самом деле. Понравилось всё от и до... Летели в четвером Я (29 лет) Жена (25 лет) сын ( 6 лет) и брат жены ( 14 лет), мы все в диком восторге. Работники отеля, начиная от охраны и уборщиц, заканчивая барменами и менеджерами все большие молодцы, работу свою делают на 5 с плюсом. Аниматоры во главе с менеджером по развлечениям это просто космос - ребята, большие молодцы. Запомнился красавец мужчина с бархатным голосом. который играл и пел живую музыку на синтезаторе в ресторане и баре. В отеле так всё построено, что все отдыхающие ведут себя культурно, вежливо, по доброму. Единственный маленький минус, это диджей. Видимо он заточен на немцев, австрийцев, бельгийцев. На дискотеке музыку включал скучную, видит что все сидят или стоят у бара, никто не танцует, ну включи ты что-то быстрое, современное, на что люди реагируют. Причём подходили просили его включи "рашин мьюзик". Справедливости ради сказать, что через две три песни, но включал и сразу все начинали почему-то танцевать и поляки и чехи и все все. Рекомендую этот отель!

Совет по выбору номера: Если со стороны бассейна, то начиная с третьего этажа. Со всех сторон вид прекрасный, кроме номеров с видом на аквапарк (горки)
2  Спасибо, Vishnivetskii!
hotel_responsible, Manager в Diamond Premium Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемые Vishnivetskii,
Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями с читателями TripAdvisor.

Спасибо за множество приятных комплиментов. Рады услышать, что вам понравились дружелюбная и веселая обстановка в Diamond Premium Hotel & Spa.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей чтобы подарить еще на мало приятных впечатлений!

Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Бронировали отель еще в январе, цена адекватная для семьи 2+1(12 лет)-1120 Е, на период 03.06.2018 – 10.06.2018. Сын уже взрослый и уже сложно найти отель, где ребенок оплачивает только самолет, страховку и трансфер. В основном все отели до 11,99 лет. Эту информацию пишу для тех, кому это может пригодиться при выборе отеля. Компания TEZ-TUR встречала в аэропорту, очень оперативно все собрались, гид объявил, что заедем в четыре отеля. Наш автобус выехал первым. По дороге, на пол пути была остановка (якобы для того что бы водитель отдохнул и выпил кофе). На самом деле водитель не отходил от автобуса, а 20 мин потеряли. В четыре часа утра хочется поскорее в отель. Я считаю, это пустая трата времени. Дорога до отеля заняла примерно час, ночью дороги свободные и наш отель был вторым. Из далека было видно, что наш дворец сказочной красоты, огромный. (Сама себе завидовала). Отель новый и все сделано с королевским размахом, масштабы поражают воображение с первого взгляда. Браслеты одели сразу в 5 утра, анкету заполнили за одну минуту и попросили подождать до 12. На русском никто не говорит, только английский и немецкий. Ждать до 12 не хотелось и я по просила upgrade, изначально зная, что я хочу. Я хотела junior suite, 10 $ в сутки. Показали номер на шестом этаже с видом на море. Номер обалденный и вид тоже. Спустились в лобби заплатили, дали чек – и все счастливы.
Номер шикарный, все белое, новое. Две комнаты без двери, общая площадь 56 кв.м. На полу ламинат, большой балкон на две комнаты, два выхода. Сан узел совмещен с душем. Площадь огромная, две раковины, два круглых зеркала. Номер просто шикарный. Постельное белье меняли каждый день и все принадлежности пополнялись, так же мини бар. Два пива Tuborg, две колы, вода газированная и простая, чай. Кровать 1.60, для нас маловата, нормальная ( видела по удобнее)
Еда хорошая, перечислять не буду. В понедельник турецкий день, очень красиво и очень вкусно. В конце ужина, торт из мороженного. Среда – рыбный день – креветки, кальмары кольца, мидии, семга. Два года назад были в Rixos Premium Tekirova – разницы не увидела в плане питания. Разве что свежевыжатого сока не было и кофе (как все пишут) сложно привыкнуть, но пили, за неимением лучшего. Кондитерские изделия вкусные и красивые.
Пляж – все прилично, чисто. Дорожка до пляжа – ровно ТРИ минуты, прелестный променад. Это плюс отеля. У соседнего отеля Bosphorus, нет такой роскоши. Там люди идут на пляж по обычной дороге. В баре на пляже, можно вкусно поесть в обед, мы так и делали. Плохо что не делают коктейли. Часто видела хозяина отеля. Сам отдыхал среди туристов.
Контингент отеля в основном европейцы. Наше пребывание в отеле было комфортабельным. У мужа было день рождение и были приятно удивлены, когда зашли в номер ,в обед. На столике был презент от отеля, бутылка вина и фрукты. (Я никого не предупреждала и не просила). Это был настоящий сюрприз. Желаю процветания отелю. Нам очень понравилось у Вас в гостях!

Спасибо, Alla T!
hotel_responsible, Manager в Diamond Premium Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемые Sams4s,
Прежде всего, разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и за ваш комментарий.

Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать все ваши ожидания и оставить такие приятные впечатления о нашем отеле. Благодарим Вас за вашу высокую оценку нашей кухне и сервисе, для нас очень важно мнение наших гостей.

Искренне надеемся, что мы сможем вновь принимать Вас в нашем "дворце для принцесс".

Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Современный новый и чистый отель.номера просторные и очень комфортные.уборка каждый день,включая смену постельного белья ,полотенец и разных штучек для ванной комнаты.Бар пополняется каждый деньВключая пиво.Еда очень разнообразная ,на любой вкус.До моря надо идти но не далеко ,200 300 метров.Очень гостеприимный персонал.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, neptun2018!
hotel_responsible, Manager в Diamond Premium Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемые neptun2018,
Благодарим вас за положительный отзыв.

Это наша цель дарить каждому гостю незабываемый и расслабляющий отдых.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в будущем.

Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Прям даже и не знаю с чего начать отзыв) отдыхали с 22.05.2018 по 02.06.2018г
Первое и наверно самое главное : огромное спасибо за отличный отдых! 10 дней реального отдыха и наслаждения!
Отель выбирала сама, по отзывам кстати которые тут оставляют. И искренне удивляет недовольный народ.. Вы чего все такие привередливые?! все вам не так... будьте проще!
путевка на 3х ( двое взрослых и один ребенок) обошлась нам в 78 тыс на 11 ночей!
Убирали номер - ЕЖЕДНЕВНО (мыли и полы и стекла и столы).
ПОЛОТЕНЦА меняли все и постоянно. мини бар за все время не обновили всего один раз,все остальное время регулярно.
Анимация!!! тут внимание!! тут было очень весело и душевно! Аниматорам огромнейшее спасибо! наша любимая тетя Оля в детском клубе! Али,Нихат и остальная анимационная группа вы огромные молодцы! были и фокусники и танцы и акробаты и 2 раза пенная вечеринка и главное довольно часто в представлениях участие принимали постояльцы и было очень весело! Один раз даже мы попали на конкурс лучшая пара отеля)))
Алкоголь: тут тоже я смотрю одни гурманы собрались!) купите себе в дюти фри что вам хочется и попивайте! Мы на барах находили все что нам хочется и круглосуточное махито)
да,сейф платный. это минус.согласна.
и интернет! ужас ужасный,но нас предупредили сразу. правда буквально за несколько дней до отъезда интернет подпаролили и он стал чуть поактивнее.
По поводу комнат, мы на самом деле удивлялись слышимости: нам не было слышно никого ))))) тишина была, и свет никакой к нам не пробивался.
ТВ.ТВ 2 русских музыка и тнт и те опаздывают по времени. с удовольствием бы внесла предложение добавить канал карусель для деток!
К слову сами мы из Сочи и что тут сравнивать вообще... у нас инфекции по лету переполнены...за 10 дней в Турции даже грамулички плохо никому не стало! хотя и пили и ели и воду морскую прихлебывали.
Бассейны: чистили каждый день, на счет хлорки скажу что слабенький запах стал появляться когда становилось больше людей. ну вы вспомните какой запах в наших бассейнах городских или аквапарках?? да удушится можно от запаха.
Повара молодцы! вкусно и выбор есть всегда,кто есть захочет - тот найдет себе вкусняшку!
Менеджер и директор (хозяин отеля) очень простые и общительные! интересуются как нам отдых,все ли хорошо.
Хаммам в последние дни подвел - не работал.
молочные коктейли,кальян,кукуруза - платно.
Из бесплатных фруктов и ягод: арбузы,дыни,черешня,персики,абрикосы,сливы,киви,апельсины,грейфрукты.
ИТОГ: мы довольны очень!
ПОЖЕЛАНИЯ: 1) бесплатный сейф или хотя б 1$ в д день,а не 3. 2)Добавить детский канал (чтоб работал,а не одно название) и установить нормальное время на ТВ. 3)усилить WIFI.
отель рекомендуем!
за возможные ошибки - sorry))))))))

Совет по выбору номера: не угловой, 5-6-7 этаж с видом на море!
Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, dasha_max2018!

Уважаемые dasha_max2018,
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время написать отзыв. Благодарим за наивысшую оценку нашему отеля.

Рады, что Вам понравилась наша разнообразная и вкусная кухня. Рады, что в у Вас осталось много положительных впечатлений от отдыха, и мы обязательно передадим Ваши добрые слова персоналу.

Надеемся это послужит поводом приехать к нам вновь. Мы все будем ждать встречи с вами снова.

Команда Diamond Premium Hotel & Spa

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с ребенком 2-х лет с 29.05. по 06.06.18. Отель хороший,новый, пляж хороший,еда разнообразная и вкусная,правда, детского стола как такого нет, но есть диетстол. В бассейне не купались, т.к. довольно сильно пахнет хлоркой. Единственный минус-очень сильная слышимость в номере, на вторую ночь мы обнаружили свет, проникающий из соседнего номера, за навесной конструкцией на потолке над кроватью нет перегородки!!! (между номерами 3136 и 3137) Собирались менять номер, но теперь уже не уверена, что такого не было бы в другом номере. Нам повезло, что шумные соседи съехали на следующее утро (об этом мы услышали опять же через стену), а новые приходили в номер только поспать. За это снимаю оценкуза номер и качество сна. К минусу отеля еще добавлю отсутствие 1 российского канала и ни одного спортивного канала на русском, очень слабый интернет. Гнезда ласточек не мешают, но почему-то с балкона не убирается птичий помет

3  Спасибо, elenahelen2012!

Уважаемые elenahelen2012,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.

Мы внимательно изучили Ваш отзыв, что бы донести до всего состава менеджеров отеля. Мы не пременно примем все меры, что бы устранить недостатки, которые Вы указали в своем отзыве.

Надеемся, что Вы станете нашими гостем вновь.