Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Показать
Travelocity
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Отель классный , очень красивый интерьер , на теретории отлеля интернет нармальный , но лучше всего работает в своём номере . Еда вкусная , т.к мы ехали на Турецкий праздник выбора было очень много , пляж красивый но спуск крутой , пойти все купаются у берега. Пенных вечеринок не было , но каждый день были в амфитеатре разные выступления , в баре коктейли были вкусными , но мне 12 лет, поэтому я пила без алкогольные , там я с подругой подружились с одним барменом , но мы знаем его имя и всё (Лукас) может кто-то знает о нём больше? Нам нужно его найти в сот сети , всё что мы успели это сделать фото на память , поэтому жду вашей помощи . Лежаки можно найти всегда . Отель подходит как для семейного отдыха так и для отдыха с друзьями . Напоминаю о Лукасе , кто знает его фамилию или что то ещё , пишите мне либо сюда либо в другие сот сети мой номер +37060701582

1  Спасибо, 336dashau!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Отдыхал с семьёй. Большой яркий отель с бассейном и горками. Не обольщайтесь, отношение к посетителям как к скотине. Ни одна ваша проблема решена не будет. Поесть ты тоже нормально не сможете. Вам просто не хватит места в "ресторане". И у бассейна места тоже мало, надо как-то с утра занять, ах да вы не сможете, вы ещё не позавтракали. Так что хрен вам а не отдых у бассейна. Но есть же море, там можете взять крайний шизлонг и понежиться на солнце. К бару вы выстоите нехилую очередь, и получите коктейль с запахом алкоголя, да именно с запахом не более. Минибар будет обновляться каждый день, в теории. На самом деле раз в два-три дня, если вообще будет. За пляжем следят на троечку. Вроде убирают, но всегда не весь мусор собирают. Почему понять не могу. Короче отпуск испорчен. Перед тем как сюда ехать дважды подумайте и поищите что-нибудь получше.

1  Спасибо, 518sergeim!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

С самого начала нам очень понравился сесрис:как встретили и заселили.
Вход в море не очень понравился, но с пирса отлично.
На каждом шагу есть бары, всегла можно попить и покушать.
Очень понравились вечерние развоекательные программы.
Хотелось бы отметить итальянский алякарт, отличная еда, месторасположение и сервис.
Если вощникнут просьбы, можно подойти к guest relations Лена и Танер.
В отеле всегда присутствовал гид anex tour девушка Эльвира, не приходилось искать.
Отель советую.

Спасибо, K6129OH_!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Ужасная гостиница максимум 3* . Очень редко пишу отзывы, но здесь не удержалась.все началось с аэропорта, трансфер групповой в автобусе плохо работал кондиционер, 2 часа при 40 градусов жары и еще и с маленьким ребенком еще то удовольствие.В Турции первый раз, никогда на рассматривала эту страну для отдыха, но с малым ребенком что недалеко лететь поэтому решили посетить.И зря, я очень пожалела. Отдых полностью испорчен.Гостиница вовсе не 5*, максимум 3*.Все в ужасном состоянии, хоть гостинице всего 6 лет️Мебель вся обтрепана, в номерах то же.По всего гостинице не работает кондиционер, разве что при входе около рецепции и кажется в ресторане(но я этого не почувствовала).мне сказали что это по правилам пандемии кондиционер не работает, а по правилам загружать гостиницу на 100. Пляж тоже грязен, лежаки ужасные, еще и ходят какие-то беспризорные собаки. Я бы категорически не советовала эту гостиницу для отдыха особенно с детьми.Это жесть и ужас. Я незнаю как протягним с ребенком тижден

1  Спасибо, _X8469LS!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный отель , еда убогая, номера старые, нет элементарных вещей шампунь, зубные щётки всегда предусмотрены в отеле 5 звёзд,кондиционер не работает, к русским относятся на отвали.
Коктейли на пляже платные , мороженое платное.
За такие деньги аж обидно, вообще не 5 звёзд, максимум 3 с натяжкой. За что я отдала деньги не понятно

Совет по выбору номера: Берите всё 😂, здесь ничего нет 👎🏻
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Voyager53906895423!