521 результат
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!сегодня вернулись из поездки и решила написать:расположение отеля подойдет тем,кто любит спокойный отдых,рядом с отелем нет ни магазинов,ни клубов.По интерьеру:отель видно новый,чистый,номера красивые, правда маловата территория.Ну вот правда вместимость отеля 380 номеров,не представляю где все смогут разместиться.Мы прилетели в первый день после открытия,туристов было очень мало,соответственно отсутствие очередей в ресторане,но минусы: рестораны аля-карт не работают,анимации нет,магазинчики внутри отеля закрыты. По еде:много,разнообразно,вкусно (наелась любимой дорадо),правда в связи с карантинными методами еду выдавали повара,что было немного неудобно. По всей территории находятся санитайзеры для рук,на входе в ресторан выдают маски.
Отель находится в часе езды от Анталии и минутах в 10 от Сиде (если соберётесь ехать,то прямо возле отеля останавливается автобус номер 11 и везет прямо в старый город,проезд стоит 1$).

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Milka_prk!
JADORE DELUXE HOTEL SPA, Guest Services / Front Office в J'Adore Deluxe Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Уважаемая Людмила А!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что Все Ваши пожелания и замечания будут переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем. Надеемся, что нам предоставится возможность снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых оставил только положительные впечатления.

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхать дб с16.03-по 26.03
В итоге отель закрыли 21.03 и нас перевезли в другой
Wifi отличный номерах
Красивые виды
Убираются приемлемо
Еда хорошая
Красивый ремонт
Нет wifi у моря и на терр отеля у бассейнов
На рецепции мужик что англ,что русский понимает по своему желанию( не всегда)
Полотенца в спа пахнут рыбой
Во всем спа пахнет плесенью( в солевой , в хамаме ,везде
В номере в туалете пахнет канализацией

В наше время не работала детская анимация , детская комната была закрыта , для детей только грязная детская площадка

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 632anastasiar!
JADORE DELUXE HOTEL SPA, Guest Services / Front Office в J'Adore Deluxe Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемая Anastasia R!
Менеджмент отеля JADORE DELUXE HOTEL& SPA

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Прекрасный, спокойный отель. Подходит для семейного отдыха, мы были в январе 2020, понимали, что не сезон, нам все понравилось, анимация конечно скучная, диджей хоть и молод был сам, но ставил все из разряда 60-70 годов,все играло и звучало только для немцов, мы конечно понимаем, что Сиде да и сам отель для них и создан, тогда бы не сотрудничали бы с русскоговорящими людьми. Питание хорошие +3кг можно увезти))) разнообразно, но морепродуктов мало. Персонал понимающий даже если мало кто говорит по-русски договориться на пальцах тоже можно или по-английски 50/50. Единственный большой минус отеля это уборка номеров, даже не спасали чаевые оставленные в номере.В зимний период убирают всю косметику для ванной, поэтому хорошо, что взяли с собой. Spa тоже использовали, конечно массаж и хамам (очищение) платно. Массажистка, Нисан потрясающая,ручки у неё золотые, мастер своего дела. Спасибо за отдых. Нам все понравилось.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _KristinaTkach89!
JADORE DELUXE HOTEL SPA, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в J'Adore Deluxe Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Уважаемая Кристина!
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за время, уделенное на написания этого отзыва.
Каждый отзыв имеет огромное значение для нас, так как мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Мы искренне рады, что пребывание в отеле оставило у Вас положительные эмоции. Все Ваши пожелания и замечания будут переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем рады увидеть Вас снова среди постоянных гостей отеля JADORE DELUXE HOTEL& SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля JADORE DELUXE HOTEL& SPA

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Всё отлично!Можно отдыхать,не пожалеете ,пляж свой с кафешкой,спиртного хоть утопись.Много немцев пожилых и все курят.Море чистое,пляж отличный,бассейн с подогревом ,рядом речка,корабли старинные плавают,экскурсии.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Coastal23813994103!

Уважаемая Coastal23813994103
Мы искренне рады, что пребывание в отеле оставило у Вас положительные эмоции.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле в октябре 2019 г. Сразу хочу отметить, что с ребёнком в этом отеле делать нечего, как и молодеже, если это не компания, тоска и печалька. Ориентир отеля - возрастные отдыхающие (желательно немцы))), по порядку: заселение- прошло быстро, комментарии тур.агента не учитываются, я заранее знала проблему с четными и нечетными номерами, поэтому номер указывала не четный, при заселении откровенно хамили, и намекали на дополнительную оплату, не помогло не написанное сопровождение тур.агента, ни мой день рождения, им откровенно плевать... итого оценка 2. Питание - не знаю как питание летом, осень - это оценка 4 с жирным минусом.Анимация-3. Пляж- обратите внимание что анимация проходит на пляже, на будущее для себя сделала вывод, что подобные отели больше не выберу. Пляж очень грязный, куча окурков, и очень специфический запах.... (видимо некоторые отдыхающие ленились по-темноте ходить в специально отведенные места) Питание на пляже только для здорового желудка))) и мухи... Ну испортить море невозможно, заход в море хороший, мелкая галька. За многие годы была в шоке от работы представителей TEZ ТОUR в Турции - первое,барышня которая встречала в аэропорту не реагировала на то, что кондиционер в маршрутке почти не работал, после вопроса «Кто первый раз в Турции?». И выяснив что все отдыхают не первый раз, сказала «Ну ладно, вы все знаете» , отвернулась и сосредоточилась на диалоге с водителем)))). Особенно впечатлила работа оператора Исмаила, откровенно хамил. Рассказывал, «Что вы мне тут рассказываете, Ваши Туроператоры Вас обманывают, какие номера свободные те и получайте, я тут не первый год, все знаю, вы мне ерунду рассказываете» ))) как то так))) пытался даже спровоцировать меня на скандал, когда понял, что не получится))) даже экскурсии не предложил, дал брошюрку, - читайте))) . Из хорошего: отель мега спокойный, размеренный, до пляжа минут пять пешком по хорошей дорожке, голодными не останетесь, в общем как и везде в Турции, внимательное, старательное и быстрое обслуживание в ресторане, посуда новая, чистая. Погода в октябре шикарная, утром от 25 до 27 градусов, в обед максимум было 42, в основном 35 - 38. По итогу, второй раз в этот отель точно не вернусь, и не посоветую. Заявленная помпезность не соответсвует содержимому.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, NoshAli!

Уважаемая NoshAli!