521 результат
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

У меня крик души ! 5 звёзд , все включено -а по факту есть нечего . Причём не отношу себя к привередливым туристам , но тааааак экономить на отдыхающих !!!! Огромные очереди за маленькой тарелочкой курицы с рисом . Фу вам!!!!

2  Спасибо, S7454BB_!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв. Постараюсь быть объективной давая оценку данному отелю, понятно, что это не первый отель в этой замечательной стране, посещаемый нами, впрочем как и у вас. Отель оформлен помпезно, что называется "дорого-бохато", номера тоже, но чистенькие,просторные, много шкафчиков ящичков, вещи есть куда разложить, у четных номеров и правда балкон практические упирается в балкон соседнего отеля, но и это ещё ничего, хотя для пятерки вряд ли это приемлемо. В общем номер порадовал не смотря "на вид из окна"))) и ... впрочем на этом положительные аспекты этого отеля и заканчиваются. Как написано в предыдущем отзове, дальше бардак. Действительно муравейник, здание его напоминает буквально, территория маленькая, отель явно не нацелен на приём русскоговорящих гостей, по большей части отношение к ним, вернее к нам "отвяжись"( не буду выражаться), в столовой, рестораном это помещение язык не поворачивается назвать, вообще руками отмахиваются когда что то спрашиваешь, типо пошла отсюда, есть там такой Иса, соусов "нашальника", хамит направо и налево, как будто с улицы зашли еды поклянчить. На самом деле этой самой еды у них практически нет, не знаю с чем это связано, пандемия ли, отель ли на грани банкротства, но есть практически нечего это факт, насколько мы не притязательны в этом отношении, нам много не надо, да и едим через раз, но такого нищего ассортимента ещё не видели ни в четверках ни в тройках, а тут пять звёзд, как они их получили конечно вопрос... Рис, зелень, макароны, редко кусочки рыбы на гриле и тушеная курица, за всем этим вы можете простоять по меньшей мере пол часа, чтоб хоть что то закинуть в желудок готовьтесь постоять во всех очередях, а где то пошуметь потому как часто лезут без очереди, либо не хватило то за чем пол часа стояли) Можно конечно компенсировать это перекусом у бассейна и на пляже, картошка фри и бургеры, но не каждый день, мы например не любители... Так что... хотите сбросить вес, велкам, а вот мужской половине отеля тяжеловато здесь) Алкоголь есть, только местный, это явно не ультраолл... Анимации никакой, ни у бассейна ни дискотек, к тебе вообще никто не подходит, как в других отелях, и ты их не видишь, а вроде говорят что они есть, видимо аниматоры -невидимки работают в данном отеле. Бассейн маленький, из за огромного скопища детей местного населения поплавать нереально там, лежаков тоже никогда нет свободных ,и я не намерена вставать в шесть утра чтоб занять лежак приехав отдохнуть и выспаться, согласитесь ,это бред. Море далековато ( по факту вторая линия), но прогуляться можно, либо овтобусик возит. Температура воды очень комфортная, тёплая, мне очень тяжело войти в прохладную воду, а тут... красота, только при входе в воду галька, если чувствительные подошвы ног, желательно одеть тапочки, хотя сам пляж засыпан песочком. С лежаками на пляже тоже проблематично. Рядом с отелем ничего действительно нет, где погулять в смысле, но надо отдать должное, кстати ещё один плюс помимо номера, трансфер здесь реально на пять... Есть не далеко торговый центр Новомолл, рекомендую, цены приятно удивят) Вот наверное и все. Если вы уже забронировали в этот отель поездку, сочувствую, но выспитесь) Есть возможность перебронить, очень рекомендую. Спасибо за внимание, всем удачи.

3  Спасибо, winter-7311!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Сам отель очень красивый, этим и выйгрывает.
Остольное всё плохо от персонала до еды.
От иностранцев их видно тошнит, демонстративно показывают это.
Територия очень маленкое для токого количества гостей, ( муравейник) лежаков мало вечно не хватает, зонтиков тоже что на бассейне что на море.
Про еду:
* очень мало
* большые очереди можно простоять и в конце нету, закончилось, не дополняют.
* однообразное еда на 3-й день уже надоело. Про алкоголь , совсем не Ультра Алл, только их Турецкие.
Экономят на всё в ресторане нет салфеток очень не комфортно.
Расположенье никакое, всё далеко , рядом нет не магазинов не рынка.
Не советую!

4  Спасибо, 742ecaterinaf!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!сегодня вернулись из поездки и решила написать:расположение отеля подойдет тем,кто любит спокойный отдых,рядом с отелем нет ни магазинов,ни клубов.По интерьеру:отель видно новый,чистый,номера красивые, правда маловата территория.Ну вот правда вместимость отеля 380 номеров,не представляю где все смогут разместиться.Мы прилетели в первый день после открытия,туристов было очень мало,соответственно отсутствие очередей в ресторане,но минусы: рестораны аля-карт не работают,анимации нет,магазинчики внутри отеля закрыты. По еде:много,разнообразно,вкусно (наелась любимой дорадо),правда в связи с карантинными методами еду выдавали повара,что было немного неудобно. По всей территории находятся санитайзеры для рук,на входе в ресторан выдают маски.
Отель находится в часе езды от Анталии и минутах в 10 от Сиде (если соберётесь ехать,то прямо возле отеля останавливается автобус номер 11 и везет прямо в старый город,проезд стоит 1$).

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Milka_prk!
JADORE DELUXE HOTEL SPA, Guest Services / Front Office в J'Adore Deluxe Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Уважаемая Людмила А!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что Все Ваши пожелания и замечания будут переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем. Надеемся, что нам предоставится возможность снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых оставил только положительные впечатления.
Менеджмент отеля JADORE DELUXE HOTEL& SPA

Красивые виды
Убираются приемлемо
Еда хорошая
Красивый ремонт
Нет wifi у моря и на терр отеля у бассейнов
На рецепции мужик что англ,что русский понимает по своему желанию( не всегда)
Полотенца в спа пахнут рыбой
Во всем спа пахнет плесенью( в солевой , в хамаме ,везде
В номере в туалете пахнет канализацией

В наше время не работала детская анимация , детская комната была закрыта , для детей только грязная детская площадка

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 632anastasiar!
JADORE DELUXE HOTEL SPA, Guest Services / Front Office в J'Adore Deluxe Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемая Anastasia R!
Менеджмент отеля JADORE DELUXE HOTEL& SPA