15 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 19.06.2021
otelz.com
StayForLong
getaroom.com
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Приветливый персонал, дружелюбные аниматоры, хорошее питание, красивая территория, море рядом с отелем, что очень удобно, недалеко от отеля находятся магазины, река Манвгат, в общем отель понравился!'

Спасибо, _B9148GX!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021 года. Отель невероятно красивый, много локаций для красивых фото. Приветливый, дружелюбный персонал, всегда помогут, подскажут. Отличное питание, всегда много свежих , сочных овощей, зелени, супчики, оливки, закуски. Каждый день курица, рыба, телятина (на ужин), из фруктов: яблоки, груши, грейпфрут, апельсины. Вкуснейшие , разнообразные десерты. Каждый день в баре около бассейна можно отведать мороженое (5 разных вкусов).

Уборка в номере ежедневная, как и смена полотенец и принадлежностей для душа.

Отдельно хочется отметить команду аниматоров! Очень чуткие и внимательные ко всем гостям. Каждый вечер детская дискотека, которая плавно переходит во взрослую развлекательную программу (конкурсы, караоке, дискотека). Днём- дартс, аквааэробика (есть подогреваемый бассейн).

Море -красивейшее и чистейшее. С противоположной от моря стороны- река "Манавгат". Мы взяли экскурсию- прогулку на яхте по реке к морю, за 20$. Так же есть прокат велосипедов и мотобайков. На автобусе за 5 лир можно съездить в Манавгат- в большой торговый центр.

При отеле имеется неплохой Spa. Можно сходить в хамам.

К минусам могу отнести то,что на завтраке не было никаких каш (но зато много всего другого). К концу отдыха перестала работать сауна и подогреваемый бассейн (из-за пандемии).

Однозначно рекомендую этот отель.

1  Спасибо, C1437FM_!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями и детьми. Взрослых 5, детей 2. К нашему приезду отель был полностью не готов. Только открылись. Открытие совпало с Рамаданом. Отель был полон турков. Вели они себя отвратительно, если честно. Везде были очереди. Предпочтение в обслуживание было в пользу местных. Очереди были 15-20 человек. Дальше люди просто стоять отказывались. Обслуживающий персонал к русскоязычным относился мягко говоря по-скотски. Тарелки бросали, после того, как брезгливо туда что-то бросали. Выдавали по одной тарелке в руки. Чтобы взять овощи в одном месте, а мясо в другом - нужно было всем отстоять в каждой очереди. Самим набирать еду не подпускали. Персонала не хватало. После окончания рамадана произошёл отток местных и в отеле стало спокойно. Номера были не готовы, плохо убирались, несколько дней не было гелей для душа и шампуней. Гид Эльдар врал и выкручивался, когда мы пытались заменить отель. Своей категории 5* он никак не соответствовал. Анимация была возле пляжа. Сама по себе очень слабенькая. Среди персонала были и хорошие ребята, мы пытались к ним поближе держаться.
Зато пляж был чистейший и море шикарное. Видимо потому, что людей было мало.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, galinam976!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Отель супер ! Персонал отличный, улыбчивый, весёлый ! Анимация для детей и взрослых каждый день !! Советую этот отель❤️ Еда разнообразная вкусная! Сервис на высшем уровне! Классная архитектура в отеле !

Спасибо, _E6598XV!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Хорошая анимация , персонал в баре отличный , погода подвела конечно , но в остальном все классно!!!
Комнаты уютные , пляж отличный во всей Турции нужно поискать такой пляж ! Питание хорошее практически все вкусно ! Спасибо за качественный отдых

Спасибо, _L2217YC!