Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Travelocity
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Отель топ, очень ухоженная территория, море в 3х минутах пешком, вежливый персонал, еда вкусная и разнообразная, очень советую посетить хамам в отеле, массаж просто не реальный, сняли с нас всю усталость с дороги

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 651alinar!
Adalya Art, İşletme Sahibi в Adalya Artside, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Добрый день, уважаемая 651alinar
Спасибо большое за отзыв, оставленный на данном сайте. Мы очень рады тому, что Вы провели отличный отпуск в нашем отеле уже в качестве постоянного гостя, и нам очень приятно получить от вас высокую оценку. Со своей стороны, как семьи Adalya Artside , мы прилагаем все усилия для обеспечения высокого качества обслуживания наших гостей, и Ваши положительные отзывы являются для нас самой большой мотивацией. Мы всегда будем рады приветствовать Вас, наших дорогих и уважаемых гостей, и с нетерпением ждем вас снова.
С Уважением
Менеджер по работе с гостями
Ешим Илмаз

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Отдыхали парой в июне 2018 (05.06.2018-14.06.2018). Персонал на ресепшн приветливый, слабо русскоговорящий. Номер получили на 2 этаже с видом на бассейн.

Номер наш оказался приличным по размеру, двухспальная кровать и небольшой диванчик. Балкончик небольшой.

Территория... маловата... со стороны центрального входа небольшой сквер, а во дворе - бар и бассейн. Шезлонгов и зонтиков много.

Пляж.... приличный, чистый, лежаков много, вход в море очень пологий. Идти до пляжа недолго, минут 5 неспешным шагом. Есть на пляже бар. В баре можно не только взять напитки, но и пообедать, а также с 10-00 до 17-00 стоит в свободном доступе холодильник с мороженым.

Питание хорошее, выбор блюд хороший, курица, говядина, рыба ... жареная, тушеная... сыры, колбасы, салаты, свежие овощи, фрукты, зелень, сладости. Из напитков в главном ресторане - различные виды чая, кофе, пиво, вино.... А нам понравился местный бейлис.

Анимация была, но какая-то ненавязчивая, честно сказать - никакая... мы вообще аниматоров увидели только на пятый день отдыха... они прогуливались вдоль бассейна. Вечером было откровенно скучно.

В целом общее впечатление хорошее! Не могу быть уверена, что вернусь в этот отель когда-либо... не зацепил... но для спокойного отдыха у моря - замечательный отель.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
3  Спасибо, _T9203IQ!
NAHIT KARA, İşletme Sahibi в Adalya Artside, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2021 г.

Уважаемая Олеся.
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Несомненно Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность и все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
Менеджер по отделу работе с гостями

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Приехали к 8 утра. Нас ни кто не встречал. Везде было очень душно, не хватало воздуха, кондиционеры будто не работали .. в лифте можно было просто задохнуться. Потом уже поняли, что включают их не всегда. Заселили ровно в 14:00.

про номер

Номер на -1 этаже в основном корпусе номер 3105 wi-fi в номере ловился и был для нас халявным) Интернет достаточно ограничен по адресам и по скорости доступа. Например вайбер не доступен был, пользовались только ватсапом.

Номер просторный, шкаф вместимый, ванна не тесная-шторка удобная, всегда было достаточно полотенец. Оставляли записки на турецком с просьбой для горничной, все быстро выполнялось, пару раз чаевые оставляли. В номере есть чайник, чашки, стаканы + чай, кофе, сливки. Удобные кровати. Были мелкие минусы, например кнопка выключение на пульте управление от телевизора не работала, кондиционер в жару плохо справлялся. В номере было всегда тихо, балкон выходил в закрытый двор.

про еду

Что очень порадовала не было переперченной пищи это просто огромный плюс ) завтраки разнообразные, очень вкусная яичница с помидорами, сыры, выпечка и даже говядина огромными кусками тушеная с овощами, прям редкость какая-то, рыба, печень, перепелки, курица, индейка. Разнообразные овощи, соленья, зелень. Изобилие фруктов, особенно понравился инжир. Персики, нектарины ,яблоки, сливы очень вкусные, а вот виноград, арбузы, дыни так себе были то хорошие, то не очень

Гриль настоящий на углях. Диет стол всегда на завтрак, обед и ужин. Детский стол.

Попробуйте охлажденную минеральную воду, классная водичка.

Морепродукты не видели за 8 дней т.к. морской день выпал на национальный праздник .

Бар самый лучший в лобби и только по вечерам .

Персонал отзывчивый, быстро работает.

И самое главное никакого хаоса, разве иногда на ужин и то не всегда.

про анимацию и развлечения

Анимация не навязчивая. Наблюдали аквааэробику, далее эстафеты в бассейне, дартс, волейбол на пляже. Мини диско по вечерам и развлекательные программы + приезжие артисты.

Хороший большой бассейн. Горки без претензий )

Хочу предупредить родителей. Рядом с детским бассейном находится крытый бассейн , спасателя там нет , а двери на распашку, поэтому смотреть надо в оба.

про пляж

Пляж огромный чистый, вход море пологий, детям раздолье! Не глубоко

Первые дни был штиль, море было очень теплым даже не в радость, приходилось уходить на глубину, но потом были волны и полетели у всех очки))) ...поэтому не одевайте, когда волны или на резиночки ..многие теряли.

Лежаков много, всегда есть места.

Отель нам очень понравился, добрый, душевный ...немцы и русские как ода семья, персонал добрый, отзывчивый, хорошее расположение, есть променад для долгих прогулок. Атмосфера очень спокойная все на релаксе ! Буду рекомендовать данный отель.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, mutaborishe!
Adalya Art, İşletme Sahibi в Adalya Artside, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2021 г.

Уважаемый mutaborishe
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля , хотим искренне поблагодарить вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное.
Несомненно ваш отзыв имеет для нас огромную ценность .
Надеемся, что следующий свой отдых вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых оставил в вашей памяти только положительные впечатления.
Менеджер по работе с гостями
Ешим Илмаз

Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 3 года. В целом впечатление сложилось хорошее. Номера чистые, каждый день уборка и смена полотенец. Территория небольшая, но зато можно увидеть гранаты, хурму, помело, авокадо, маслины, мандарины.
Интернет платный в номере, на 3 дня стоит 8€, у бассейна, в столовой и у ресепшена бесплатно, но качество не очень. Мы брали платный. Сейф тоже платно, 1$ за 1 день. Утюга в номере нет.
От аэропорта дорога заняла около часа с технической остановкой возле палаток с едой, сувенирами.
В основном посетители немцы, и к ним, как нам показалось, в первую очередь было обращено обслуживание что в столовой, что на пляже. Еда не сильно разнообразная, но выбрать что-то можно. Алкоголь местный не очень на вкус, но пиво отличное.
Пляж у отеля хороший, песочек, много лежаков. Море прозрачное, теплое, заход в море для детишек самый подходящий. От отеля до пляжа ездит трактор с прицепом, но мы ходили сами до пляжа, это буквально минут 5.
У отеля есть детский бассейн, но он совсем маленький. Детская игровая зона тоже довольно скромная. Сыну больше понравилось нырять в большой бассейн и вечером играть в игровой зоне, где стоят игровые детские автоматы.
Рядом с отелем конечная остановка местного автобуса. Проезд 1$. Мы ездили в супермаркеты, в LC Waikiki.
Из экскурсий брали дельфинарий в Алании, понравилось очень и с маленьким ребенком удобно, что до обеда возвращаешься в отель.
В качестве сувениров и подарков брали магниты, рахат-лукум, вино гранатовое, вишневое (самое вкусное у них идет Kutman, можно найти у отелей в палатках, либо в супермаркете Migros).
В сентябре погода отличная, +29 градусов в основном было. Один день было дождливо и прохладно, но уже на следующий день как ни в чем не бывало.
Если бы меня спросили, поеду в этот отель еще раз или нет, то я бы сказала так: Если вы семья с ребенком, то "нет". Если вы едете без детей, то рассмотреть можно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, s_anastasia_Moscow!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле парой с 9 сентября 2019г. Все очень понравилось, практически придраться не к чему. Хороший номер, чисто убирают, красивая территория, отличный пляж в 5-7 мин. Еда вкусная, очень разнообразная, даже есть мангал.
Поварам отдельная благодарность. Вообще персонал отеля очень внимательный и вежливый. Рекомендуем этот отель, всем приятного отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Ирина И!