Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель соответствует заявленным звездам, но во всем чувствуется упадок и недостаток рабочей силы, экономия на всем. Видимо кризис сделал своё дело.Номера грязные, шторы в пятнах, на полках пыль, зеркала в разводах,в ванной поддон тоже оставляет желать лучшего, вода плохо уходит. Если абстрагироваться, то номер неплохой, более-менее все новое, холодильник морозит, ТВ и кондей работают,фен работает, вай фай хорошо ловит. Полотенца меняли, воду приносили, полы мыли.
Все пишут про хорошую анимацию, её как бы нет. В отелях парк и квин два аниматора, девушка работает с детьми и эгги, который, на мой взгляд, ничего не делает. Но нам и не нужна была анимация, так что это для меня не минус.
Выбор еды скудный, но все вкусно приготовлено, голодными не останетесь. Столы протирают плохо, скатерти тоже меняют нечасто.
С алкоголем беда, об этом говорят и сами бармены. Мало того, что он весь разбавленный и похож один на другой, да еще и стоит он не в холодильнике, поэтому всегда кладут лёд, получается знатная бурда.
Бассейн и пляж мне понравились, всегда есть свободные лежаки.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Кate К!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Отдых супер. Все очень нравится. Еда в ресторане очень вкусная, свежая. Море очень тёплое, песчаный пляж.... Каждый день анимация, спасибо аниматору Эгги, не даёт скучать. В номерах очень чисто, уборка через день.

Спасибо, _T8063VX!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Очень классный отель, приехали семьей в том и дети, персонал отличный, море, бассейн всё хорошо,для детей развлечение и для взрослых всё есть
Всем советую приезжать сюда не пожалеете

Спасибо, _W7317XX!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Спасибо персоналу.
Отдохнули семьей , очень приветливый персонал, анимация.
Плюсы, что есть доступ в другой отель арфеус парк
Вкусная разнообразная пища.
До моря 5 минут пешком
Бассейн чистый
Все во время убирается
Нас заселили по просьбе в номер с видом на море,
Кондиционер, стильный ремонт .
Ребёнок в восторге, из бассейна не вылезал)
Вернёмся ещё

Спасибо, P2250AQ_!
Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Про отель даже сказать ничего не могу, но будьте готовы, что вас не заселят! Мест нет! Тур был куплен 23 июня, на следующий день после открытия Турции! Отель начал работать 1 июля, а вот 13 июля мест нет! Нас даже не привезли в этот отель, а час катали по Сиде, чтобы найти отель Палм Дорс. Как же так? Почему Орфеус не предоставляет купленные номера! Почему на подтвержденные и оплаченные даты мест нет! Так значит турки ждут гостей после пандемии. Мало того! Ночь одну уже забрали, а тут ещё такое! 5 часов сидим на ресепшен Палм Дорс. Спасибо хоть кофе налили. Представители Тез Тур предлагают на замену отели по цене в половину ниже. Настроение г..но. Так что подумайте, надо вот вам такое или нет!

1  Спасибо, _natali20sent!