Ozlem Garden(Сиде)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Travelocity
Otium Eco Club(Сиде)
Q Spa Resort(Сиде)
1 058 $
Hotwire.com
  • Бесплатный завтрак

Заселение быстро, без выманивания денег. Все по русски, все понятно.
Номер чистый, новый, уборка средне. да там и убирать то особо не чего, все новое шикарное.
Море мелкое с берега грязно, водоросли, песок, муть, вход камни, но мы чуть правее ходили. Бассейны чистые, красивые.
Самый шик это питание и напитки!!! Я от такого ассортимента и от такого оформления просто в восторге. По вкусу, у каждого свои предпочтения конечно, но в таком огромном выборе все могут наслаждаться. Рыба, мясо, куры, перепела, гарниров просто не счесть. Притом, что все вкусные. Море соусов, масел, приправ, сыров, маринованных овощей. Выпечка и хлеб, наисвежайшие и очень вкусные. Фрукты и овощи - просто прелесть, сочные, вкусные, не дубовые, как это бывает, и тут же при вас делают свежевыжатые соки. Сладости красота и вкуснота. А про спиртные напитки вообще молчу. Я тут где-то прочитала что не понравились кому то......видимо не знали что есть в наличие и что им брать. Хотя по три штуки карт напитков в каждом баре. Коктейли шик. Особенно Пиноколадо, Голубая лагуна. Есть и шампанское и Бейлис и Мартини, Виски, Ром, Пиво, Водка. Вот вино как-то так себе, но опять же на любителя.
Сервис нормальный был, хорошо обслуживали (но мы в мае были, народу не так много). Очень радовала девочка на роликах, она развозила напитки и мороженное, кстати шикарное мороженное. Хотя мороженное было и весовое, много вкусов.
Анимация хромала, опять же думаю из-за сезона. Но по вечерам и живая музыка была в баре и на 1м этаже дискач. для молодых и не очень кстати.
В день открытия сезона было рыбное меню, такой вкусной слабосоленой семги я не ела ни когда. Крабы что то не поняла я, мидии тоже, креветки вкусные но бывают и лучше, опять же все с красивой подачей. Еще был огромный шикарный торт с флагом. Вкусный.
На пляже очень большой ассортимент и еды и напитков, и даже приносят к лежакам. Еще есть бар в котором дети как муравьи кружили, кам они сами набирали себе и делали всякие гамбургеры, там же крошка-картошка, пицца, выпечка.....
Кстати о воде, это важно, бывают отели где проблемы с этим, тут же кругом стоят чаши со льдом и бутылочками воды, бери нехочу.
Территория красивая, не очень большая, все рядом сфоткаться есть где.
Отдельное слово о бармэнах, не все конечно, но большинство приветливые, с юмором, приятные.
Еще мы попали на водное шоу на флайборде, вот это впечатления, до сих пор муражки. Над бассейном!!! Но это видеть надо.
О, вспомнила, что еще хотела написать, матрасы, какие там шикарные матрасы, спал бы и спал.
Ездили на маршрутке на базар, через "старый город". Рекомендую, там интересно посмотреть и сфотографировать развалины древние. Ну и на базаре погулять можно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marishechka782602018!
GM , Genel Müdür в Kirman Sidemarin Beach & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый marishechka782602018,

Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Kirman Sidemarin и уделили время для того, чтобы поделиться своими прекрасными мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь вас принимать в нашем гостеприимном отеле Kirman Sidemarin и желаем прекрасных дней.

Management Team

Отдыхали в этом отеле с 05.06.2018-18.06.2018 начитались восторженных отзывов и ошиблись,главное для нас на отдыхе это купание в море и загорание на пляже,отель внутри неплохой все как у всех,чистота не шик но и грязи нет,персонал с улыбкой,алкоголь как признался бармен из МОКа бара самый дешевый который есть в Турции у поставщиков ,была бутылка балллантайз но и там налит местный виски сказал бармен это для «капризных»туристов,еда нормальная только на ужин бывает,обед как говорится голодными не останетесь но и не насладитесь просто покушаете что дают(обед каждый день одно и тоже ужин более менее меняется)когда пришли на море испытали шок,там грязь водоросли камни заход ужасный опасно заходить можно поранить ноги (много кто обдирал)острые валуны,трава на дне ,обратились к администрации отеля они развели руками типа природа такая а денег вкладывать нет,но улыбки были)))вообще На одних улыбках и построено все в отеле а проблемы остаются нерешенными,отзывы так же зарабатывают только улыбкой и вопросом постоянным как дела хоть и видно что им все равно как у тебя дела(лживые улыбки мы их прозвали)вообщем до нормального пляжа идти метров 300 вправо от отеля но там нельзя пользоваться баром и лежаками а покупали первую линию отдыхали с двумя детьми,намучились конечно,заметьте они нигде не показывают фото с пляжем и морем в которое в двух метрах течёт канализационная и сточная речка,короче говоря в итоге отель вроде по сервису неплох но очень плохая детская анимация один аниматор турок,и моря в этом отеле нет ,пожелали что взяли сюда две недели,пришлось ходить много на пляж других отелей ,отель реальная 4*ну никак не пять если только за натянутую улыбку администратора кому нужно в личку могу все подтвердить фото и видео травы и камней в море и на пляже

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, chaplygin86!

Уважаемый chaplygin86,

Management Team

Отель просто замечательный!!! Отдыхали там с дочкой в начале июня, 2018 года. В отеле отличные номера. Убирали каждый день! Полотенца меняли иногда даже по два раза в день) постоянно полный минибар (соки. вода, пепси и пиво). Территория большая, красивая, ухоженная...много бассейнов, горки для деток, бары, и развлечения. Вечерние шоу просто супер. ЕДА! выше всяческих похвал, каждый найдет себе кушанье по вкусу. Большой ассортимент фруктов также порадовал...Высокий уровень сервиса всего.Езжайте не пожалеете!

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Оксана Б!

Уважаемый Оксана Б,

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятно удивлена!!! Вкусное, разнообразное питание. Приветливый, внимательный персонал. Чисто, красиво. Лично мне предраться не к чему. В следующий раз обязательно приедем сюда с детьми. Всем рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, shihova2014!

Уважаемый shihova2014,

Management Team

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Всем, добрый день!
В мае 2018 года отдыхали всей семьей (мама с папой, я с мужем) в отеле Kirman Sidemarin. Перед вылетом читали разные отзывы про отель...
Когда прилетели все сомнения в правильности выбора мгновенно отпали! Отель шикарный!!!
Прилетели рано утром, в 8 утра были в отеле, сразу заселили (на ресепшене очень приветливый персонал, предложили сок и вкусности пока администраторы сами всё заполняли)!
Номера очень хорошие с видом на соседний красивый отель, всё новое аккуратное!Территория небольшая, но всё компактно и уютно: красивые бассейна по всему периметру, горки, даже есть лежаки в воде - очень классно!!!
Сразу оговорюсь по поводу моря! Начитались перед вылетом отзывов, что море грязное и купаться невозможно из-за камней- всё это глупости!!! Море теплое и чистое, иногда прибивает траву в берегу, но это же не Кемер - это не грязнит море нисколько! По поводу камней - да, там есть камни (видимо когда-то был риф с кораллами, но он давно погиб).Мы все купались в коралках и было очень комфортно! Я бы сказала, наоборот классно: идешь-идешь и раз коралл и очень мелко! :) Там получается две гряды кораллов, если заплыть за дальнюю, там идеальный песочек и кристально чистая вода (1,7 где-то там)! Так что мы все 2 недели купались на наше пляже и кайфовали!
Отдельно хочется отметить очень качественную еду (во всех snack барах и особенно в главном ресторане)! Мы всегда были на море, поэтому обедали в snack баре на пляже, нас каждый день баловали разнообразием еды: кебаб, форель на гриле, разное мясо, один день с самого утра принесли огромного тунца (см. фотку) и делали на обед стейки на огне из него! Вкуснота!!! Очень внимательное обслуживание и очень внимательный персонал везде в отеле! Отдельно хотелось бы отметь официанта в snackе на пляже Bunyamin: ни одна мелочь не ускользала от его внимания - напитки всегда быстро, тарелки убирал молниеносно и сам очень забавный и общительный! Отдельное ему спасибо за наш отдых!
Во всех барах качественные алкогольные напитки! Очень вкусный мохито делают в баре у бассейна! Наблюдали очень показательную сцену в этом баре: набежало много народу и бармен один не справлялся, тут же в баре сидел менеджер и пил кофе - менеджер начала вместе с барменом делать коктейли и очередь быстро исчезла! Сервис в том отеле изумительный! В Турции отдыхали 20 раз и можно сказать этот раз один из лучших!
Отдельно хочу написать про 9 мая...С самого утра все менеджеры поздравляли нас С Днем Победы! А вечером в главном ресторане были шикарные блюда (королевские креветки, кальмары, мидии, стейки из тунца, мясо множества сортов и видов приготовления, сыр с плесенью!!!!, клубника со сливками и много вкусностей, всего не перечислишь)! Еда каждый день радовала ассортиментом, качеством, сервировкой и вкусом! Морепродукты были каждый день, много фруктов (клубника, дыни, перед отъездом абрикосы)!

Мы в восторге от отдыха! Твердая 5+!Желаем Вам держать такую же высокую планку во всем! В следующем году обязательно приедем! СПАСИБО!!

Совет по выбору номера: Нечетные на город и другие отели, четные на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, gribovaanna82!