661 результат
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Итак,
Отель забит 100%, поэтому поселение только после 14.00.
Wifi можно подключить только имея номер комнаты. Иногда если нажать кнопку я не гость отеля, то на 6 часов можно подключиться к какому то временному.
Отель семейный.
90% семьи с детьми.
Детский клуб очень прикольный, рисуют футболки и сумки, возят детей на остров на поиск сокровищ и катают на банане за доллары.
Анимация возле бассейна очень активная, волейбол, дартс, степ, зумба,водное поло... есть поле для футбола и большого тенниса, но оно находится на солнце.
Пляж широкий, есть расстояние между лежаками, зонты стационарные брезентовые.
На пляже песок, вход в море-галька, если есть аквашузы -берите не пожалеете. Но и без них можно купаться. Полотенца меняют в спа центре, всегда есть в наличии, всем хватает.
Еда в ресторане разнообразная, официанты помогают друг другу, переходят с одного участка раздачи еды на другой при возникновении очереди. Видела даже генерального директора раздающего еду гостям(помогал сотрудникам)
С каждым днем растет и разнообразие блюд. За неделю были и раки и соте из морепродуктов, рыба на гриле есть каждый день.
Фрукти: бананы, яблоки, апельсины, инжир, виноград, персики, абрикосы,сливы, арбуз, диня, абрикосы
Чайники действительно в этом году убрали из номеров. Guest relation старается решить все возникшие запросы и вопросы. Особенно помогает Фарида.
Уборка номера ежедневно.
Пополнение минибара каждый день(2 сока, 2 минеральные воды, 2 негазированные воды)
Бармены умнички- удовлетворяют любые запросы. Из импортных напитков есть виски Ballantines и элитные турецкие напитки.
Море идеального бирюзового цвета и чистейшее. Рекомендую всем данный отель.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Sightsee432671!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Доброго вечора! Щиро дякуємо Особливо хочу відзначити фаріду Дадаєву менеджера,Маргариту на ресепшені, бармена турецкую девушку на лоббі-баре не знаю як звати. З повагою Світлана Іванівна. кімната 105

Совет по выбору номера: Гарний отель, тихий, чистий, зелений, уважний персонал, доброякісна їжа, РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ВСІМ!
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Roving402355!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Учитывая Пандемию удалось отлично отдохнуть! Для детей все супер!!! Еда развлечения все на высоком уровне! Очень понравился ДАЙВИНГ КЛУБ любителям понырять или обучиться погружению очень рекомендую! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Проф учитель которые умеют обучать!!!

Совет по выбору номера: В любом номере удобно ВСЕ РЯДОМ
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Venture477639!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Класс! Особенно для семейного отдыха. Бар возле бассейна - умнички! Рецепция - РЕСПЕКТ! Цветы на день рождения организовали за 1 час!!! Аквабайк - класс! Техники ухожены и обслужена, стоит своих денег! По цене - торгуйтесь. В целом - 4,5 балла по 5 баллам! Рекомендован! Тем, кому подходит 100% влажность.

Совет по выбору номера: 5 каналов России
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _M3469WC!
Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Выбрали этот отель, потому что нужна была хорошая 5-ка с детским уклоном.
Не знаю, что сейчас происходит в других отелях Турции, но видно, что администрация отеля постоянно балансирует рентабельностью и ищет точку безубыточности. Если людей заехало много - тупо обрубают "плюшки", например в виде нормального заварного кофе на лобби-баре. В ресторане вдруг внезапно появляется раздача официантами (хотя в этот же день с утра её не было). Многие вещи работают по сокращенному графику, причем график меняется на лету. Из-за этого создаётся лёгкий хаос и недоверие к работникам отеля. Вместе с тем, основные функции работают нормально. Убирают так себе. Зато мини-бар пополняют регулярно и бесплатно. Вай-фай работает приемлемо.
Вообще людей очень много. В ресторане всегда очереди, но сесть можно. В основном Украина, Беларусь и немного россиян (добираются всё таки через Беларусь (( В целом, если не заморачиваться, то отдыхать можно. Номера приличные, территория ухоженная, еда вкусная, анимация есть, море просто шикарное.
Вход в море каменистый, рекомендую специальную обувь.
Три слова о туроператоре JoinUp и их SkyUp - горите в аду! Такого тупого развода на деньги я ещё не встречал. JoinUp/SkyUp не рекомендую никому и никогда.
Ещё по поводу экскурсии в Land of the legend. Масштаб конечно впечатляет. Есть интересные аттракционы. Не верьте гидам и блоггера что там сейчас нет очередей. Они есть. Не такие как до карантина но есть. Работает парк до 17.30. Половина аттракционов не работает. Цены высокие. 60usd с человека явно не стоит. Пожалел что поехал, выброшенные деньги.

Дата пребывания: июль 2020 г.
7  Спасибо, _I7396KO!