Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Travelocity
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

И так! Мы ждали два года чтобы наконец вернуться в этот отель! В 2019м году отель просто влюбил нас в себя! И вот, наконец, мы опять тут)
Отдых отличный! Территория супер! Но хотелось бы поделиться нюансами, в сравнении с тем что было и что есть и, которые, возможно, исправят в будущем в отеле) мы на это надеемся, чтобы снова решиться посетить этот отель) и так:
1. На пляже была замечательная детская площадка в 2019 году… сейчас ее нет, убрали… развлечение для детей на пляже нет!
2. В детском клубе закрыли лабиринт … и ребёнок 7 лет просто не хотел туда идти, говорила что ей скучно!
3. Аниматоры детские.. да, им тяжело.. да, жарко .. НО.. почему-то в 2019 м году девочки были такие позитивные, вечно с улыбками, радостные, в костюмах мини Маус и тд…в 2021м году… аниматоры какие-то вообще без эмоций … никак… на сцене раньше детей поздравляли и вручали награды, призы на троне, торжественно , красиво… в этом году просто спиной ко зрителям что-то там аниматоры под нос бурчат и всё… детям скучно!!!!
4. Уборка! Уборка больная тема наверное… просили убирать в промежутке с 8 утра и до 13… и после 15… но почему-то всегда приходили во время дневного сна детей.. и когда был красный свет «не беспокоить» просто уходили и не убирали… а на следущей день, вместо того чтобы начать уборку с тех номеров где не убирали … они начинали как обычно и итог тот же- номер без уборки … зачем сделали возможность включать зелёный свет «пожалуйста уберите» тоже не ясно, на него никто не обращает внимание…
Ещё и муж палец на ноге порезал о стекло в номере… откуда стекло на полу неизвестно… а если бы дети наступили ???
И во время красного света « не беспокоить» пришлось даже выйти из номера и сделать замечание . Дети спят, а горничные во время уборок в соседних номерах ТАК ОРУТ , это что-то … я в шоке была… просто как на базаре с криками, воплями..
5. Муж на день рождения подарил цветы, попросил на ресепшене вазу.. чтоб вы понимали - вазу несли неделю и так и не принесли… хорошо он сообразил сразу цветы в ведерко поставить , которое для мусора предназначалось …
6. Заказали на день рождения ребёнку торт у гестрелейшн, дали свечку с цифрой 7 … и что я вижу в день когда вынесли торт?- свечки нет! И где она потерялась неизвестно … ребёнок задувал их несчастные две свечки…
7. Закрыли нулевой этаж с игровой компьютерной зоной …
8. Анимация вечерняя взрослая просто никакая… в сравнении с 2019 годом опять же… неинтересно… тупые и не смешные шутки на вечере камеди и тд…
9. А ещё ! Огромное предложение !!! Пожелание отелю!!! Детский пиратский корабль! 35 $ … с детей понятно, квест, игры и тд… но с сопровождающего взрослого с чего такая цена??? Почему не 10-15-20? А 35? Программа рассчитана на детей, взрослые просто сопровождают ради безопасности , ни в чем не участвуют ! Очень много взрослых возмущалось по этому поводу, кстати…
В общем вот такие минусы , карантин дал о себе знать …
В целом , по питанию замечаний нет ! То что мы кушали, нам понравилось.
Бассейны чистые , территория красивая и ухоженная ! На пляже и у бассейна топчанов полно , проблем занять свободный не было ! Персонал приветлив, дружелюбен !
Отдыхом мы остались довольны! Уезжать не хотелось)
И пусть эти маленькие минусы - недочеты превратятся в плюсы

Спасибо, dianavA738FH!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Никогда раньше не писал отзывов. Решился потому, что два года никуда не ездили по понятным причинам, неопределённость выезда тянулась долго: то всплеск эпидемии, самолеты не летают. то под конец рыба Фугу заплыла. В общем, мы понимали, что после всех этих чудес природы в сочетании с двумя проваленными сезонами ательеров, рассчитывать на чудо не стоило. Поэтому выбирали отель приличный, но за умеренно бюджетные деньги. Текирова хорошо знакомое место, отели в которых были раньше, сильно задрали цены, почитав отзывы выбрали Пиратов.
Не буду расписывать в деталях отель, смысла не вижу. Турцию хорошо знаем, были в разных отелях от Ультра до бюджетных. Сервис хороший, персонал отзывчивый, любая просьба без проблем. Вчера, после ужина, проходя мимо Ресепшн попросили для ребенка второе покрывало. Не успели дойти до номера. оно уже там. Питание хорошее, овощи, оливки, качественные. Мясо в достатке в разных ипостасях: вчера бараньи ноги на гриле, позавчера язык на гриле, все разнообразно, рыба, гарниры. Безусловно, меню может кому-то показаться скудноватым, но нужно вспомнить куда и зачем вы приехали - кажется на море отдыхать. Тем, кто отравился майонезным салатом хочу сказать: отравиться можно и у себя на Родине, надеюсь, вы не Оливье кушать сюда едете.
Отель многокорпусной. В этом есть свои плюсы и минусы. Кто-то жаловался, что медленно убирают и, скорее, это связанно именно с большим числом домиков. У нас пока не было таких проблем. Из плюсов отмечу удаленность от главной поляны, у нас тишина. музыка не мешает спать. Мы выбрали номер стандарт. При этом очень все уютно и удобно. Для детей шикарная ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ двухъярусная кровать. Никаких диванчиков и раскладушек. За то прям зачет!Опять же про халаты: может быть для кого-то халат очень важен и определяет рейтинг отеля или самоощущения как Ультра. Я не вижу в отсутствии халатов в номере чего-то катастрофического. Опять нужно вернуться к цели поездки. Если это море и солнце, можно без этого обойтись. Вчера вечером прогулялись вдоль пляжа до Дольче Виты (вспомнили прошлое). У Пиратов самый лучший пляж и заход в воду. Буквально рядом, пара более дорогих отелей: заход в воду хуже, большие камни и сразу большая глубина. Вообще отели почти полные, но видно, что все работают не полную по сервису, по развлечению, жизнь не кипит. Оно и понятно, ждали туристов долго, а приедут или не приедут и сколько приедет точно никто не мог предсказать. поэтому и сильно не вкладывались. Это мое субъективное мнение.
И общем мы очень довольны! Не читайте плохих отзывов. Отель хороший!!!!

Совет по выбору номера: Хороший семейный отель
1  Спасибо, andreibU9849FB!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день.

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Выбрали данный отель, исключительно основываясь на положительных отзывах. Так же заинтересовала пиратская тема, в семье 2 мальчика 4 и 10 лет. Вообщем все говорило о том, что нужно ехать именно сюда. Отдыхали с 07.08.21-14.08.21.

Красивый вид на рассвет. Чистое и приятное море.

1. Отвратительная еда. На 2 й день отравился, а спустя день и младший ребёнок. Состояние было жуткое. Натолкнулся в сети на подобные ситуации от других гостей. Мы никому не предъявляли. Некоторые гости, кто обращал внимание на испорченные и грязные овощи, получали ответ типа есть у вас руки, вот и помойте. Сама еда однообразная. Выбор ООООЧЕНЬ маленький. Не вкусно. В среду был рыбный день. Была красивая подача тунца, крабов. Но это так, пыль в глаза. На вкус отстой.
2. Анимация, от слова никакая, до ни о чем. За неделю не было ни дня, когда днём была бы реально интересная активность. Персонал вроде старается. Но все наигранно. Больше всего бесил записанный голос одной дамы, который каждое утро в 10:00 начинал вещать доброе утро, сейчас начнётся утренняя разминка. Вообщем без души. Очень скудные выступления. Ну вообще детский сад.
3. Алкоголь-разбавляют жесть. Нужно выпить 10 стаканов чего-нибудь, чтобы немного понять, что ты пьёшь вообще. При всем этом, я не любитель выпить.
4. Номера-старые, не комфортные. На полу везде холодная плитка. Кровати по 1й. Мы заказывали 1 большую. Приехали, по факту 2 объединённые. Ну можно представить дальше как спалось.
5. Уборка в номерах - отдельная тема. Вообще полный разнос. Когда хотят, тогда и убирают. Когда хотят, тогда и стучат в дверь, чтобы пополнить мини бар (в день 2 воды и 2 вишневых сока, даже колу не клали….). И не важно 7 утра или 8. Нет вообще логики, что нужно успевать с уборкой до 12:00, пока люди на море.
6. Горки-скудные 2 дрыщевские горки. Одна с таблетками. Работают с 11-12 и с 14-16.
7. Бассейн-три штуки. Так себе.
8. Детский клуб-повелись на пиратский корабль. Мол дети могут на нем группами уплывать на остров. По факту все платно.
9. Работа баров-тут тоже экономия на лицо. Завтрак с 7:30 до 10:30. До 12:00 пустое окно. Реально не успел позавтракать, до свидания. Обед в 12:30-14:00. Но тут совсем непонятно зачем снэк бар с 12:00-16:00 делать, если можно с 11:30…. В 14:00-16:00 дают мороженое. Ну и ужин с 18:30 до 21:00. Все сделано так, либо ешь, либо катайся на горках, либо Вали на море. Снэк бар порадовал чизбургерами. Но и то это на пару раз.
10. Ну и финалочка. Буквально вечером перед отъездом мы потеряли карту от номера. Как оказалось, за неё нужно было платить 10$. Ну бред псовой кобылы. Кусок потрепанного пластика. Мы всячески пытались «проглотить» вышеперечисленные недочеты. Но простите, такой подход гостеприимства с картой перечеркнул все.
Ребята, вам далеко до 5звезд. Работайте над сервисом. За 200тыс 7 ночей я считаю это просто наглость. Никому не советуем останавливать свой выбор на данном отеле.
Отдельный привет менеджменту отеля. Ребята, вы так точно будете болтаться на уровне 3 звёзд.

3  Спасибо, B6037UG_!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Вот уже 11 раз (а может и 12!!!!,точно не помним) мы прилетели в Наш Pirates 20 июля и по 9 августа мы просто жили как в сказке!
Встретили как всегда на высшем уровне, заселились моментально!
Номера чистые, каждый день уборка, а это белоснежное постельное бельё!!!!!))))
Утопающий в зелени отель, по которому гулять одно удовольствие, ни одно фото и видео не передаст всю красоту!!! Надо просто приехать туда и увидеть это всё своими глазами!
Еда, это отдельный разговор, даже за 21 день прибывания мы не перепробовали всё что там есть!!! Глаза разбегаются от разнообразия! А как же это вкусно)))
Пляж обустроенный, море чистое)))
Можно рассказывать про Pirates очень много и долго)))), но мой совет, стоит приехать туда всего 1 раз и вы поймёте, что это Ваш второй дом!!!!
Мы благодарны всем и каждому в отдельности за такой тёплый приём, за прекрасный отдых и за проводы нас домой!!! Как всегда дети со слезами уезжали, да что уж там дети, мы, взрослые готовы были расплакаться! Очень ждём следующего отпуска в Pirates!!!!

1  Спасибо, leisan85!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 20 июля по 9 августа, как всегда очень понравилось! В этом отеле мы 11 или 12 раз, и каждый раз тянет сюда! Всё красиво, чистая зелёная территория утопающая в цветах , еда отменная, есть свежевыжатый сок, мороженое!!!! Есть огромный бассейн для взрослых, а рядом для маленьких детишек очень удобное расположение! Внучкам очень понравилось кататься на "ватрушках "А самое главное отношение к отдыхающим на вышем уровне, чувствуешь себя как дома даже уезжать не хотелось!!!! До новых встреч Pirates beach club❤️

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Z2165ID_!