Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kristina L

Бесконечная любовь

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 сент. 2023 г.
Обожаем, любим, возвращаемся в который уже раз - и не сосчитать. Как всегда , все прекрасно: еда, номера, персонал, детский клуб , аниматоры, уборка 👍
Отдельная любовь - дайвинг центр Dering Diving... профессионалы своего дела и потрясающие люди!!!

Возвращаемся в октябре на закрытие сезона!!!
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
21 665 руб
    5 479 руб
    6 739 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
15 940 руб
    5 772 руб
    9 627 руб
61.1 км от: Пирате'с Бич
181 173 руб
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
    181 086 руб
    8 023 руб
1.2 км от: Пирате'с Бич
Показать другие отели в Текирове
1 074 результата
Отзыв написан 22 сентября 2023 г.

Отличный семейный отель. Отличный пляж . Красивая , ухоженная территория отеля . Качественная , вкусная еда , хороший выбор . Приветливый персонал , особенно аниматоры из детского клуба ❤️ Будем рады вернуться в этот отель снова

Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 22 сентября 2023 г.

Очень долго подходили к выбору отеля, остановились именно на Пиратах. Отдыхали семьей,с нами было двое детей. В целом отель очень понравился, чистые и удобные номера,красивая и компактная территория ( все в шаговой доступности). Главное преимущество этого отеля,что есть детская комната в которой можно оставлять детей, с ними находятся аниматоры,которые найдут для них любые развлечения. Нашим детям в детском клубе понравилось настолько,что они почти все время отдыха провели там. Это очень удобно для родителей,есть время насладиться отдыхом на полную. Отдельно хотелось бы выделить аниматора детской Леман, очень доброжелательная девушка,дети ее полюбили, но и остальные девочки клуба хорошие👍🏻 в отеле так же каждый день мероприятия для взрослых (йога,фитнес,игры,концерты, развлечения) каждый день что то новенькое,это интересно,скучать не придется. Так же из аниматоров отеля хотелось бы выделить девушку Софию,она очень позитивная,доброжелательная и интересная. Мы с ней очень подружились.
Но ко всему глубокому сожалению минусы тоже есть. Это общая кухня! Разнообразие еды присутствует, но вкус оставляет желать лучшего. Но на это спасение есть Снэк бар,вот там реально вкусно готовят,если бы не они мы были бы голодными 😀 в общем оценка за данный отель 9/10, ну минус понятно за что😀

Спасибо, Алиночка С!
Отзыв написан 18 сентября 2023 г.

Отдыхали с семьёй с 1.09.-8.09., на улице было +32°, море +28°.
Отель: Сам отель и все прилегающие здания, интерьер в стиле пиратов, моря и коробля. Уж очень ребёнку понравилось. Персонал очень вежливый, всегда поможет в любой ситуации. Очень любят деток и всех малишей тискают и всегда заигрывают, отношение просто супер. Территория ухоженная и красивая с различными фруктовыми деревьями и цветами, пальмами и кустарниками.
Номер: Проживали в номере 116. Прекрасный, просторный номер для двух взрослых и одного ребёнка. В виде приветствия получили бутылку вина и фрукты. В номере есть все необходимое - шкафы, комоды, ТВ, холодильник с мини баром (пополняют каждый день), зеркала, сейф, кондиционер, вентилятор на потолке, тапочки. В ванне - фен, полотенца (меняли каждый день), шампуни, гель для душа, ватные палочки, ватные диски и даже пилочка для ногтей, ступенька для детей. На балконе два стула, стол и сушилка.
Еда: По пятницам в отеле морские дни и в этот день разнообразие морских продуктов зашкаливает - суши, креветки, раки, милии, ракушки, тунес, кальмары и.т.д. В другие дни так же еды много и разной, любой найдёт то что хочется и то что любит, голодным точно не останется. Напитки тоже на выбор - различные коктейли, пиво, вино, шампанское, соки, газировки, чай, кофе и.т.д.
Территория/развлечения: Есть 3 басейна, 2 горки, детский бассейн, лежаки, дневной детский сад, разные развлечения в течении дня с аниматорами, конкурсы, пиратский корабль для детей. Спасибо лучшим аниматорам за весёлые вечера для детей.
Море: Лежаки в достатке, пляж галька поэтому удобнее в специальных тапочках заходить, вода чистая, есть понтон, водные развлечения (за отдельную плату).
В целом мы остались в восторге от отеля, он очень детский, поэтому для тех кто ищет "взрослый" и бездетный отдых этот отель не подойдёт. Но те кто планируют отдыхать с детками, Вам точно сюда так как в этом отеле детей больше чем взрослых.

Спасибо, _K8889LA!
Отзыв написан 15 сентября 2023 г.

В первый день дали номер очень старый, со старыми деревянными окнами, на следующий день попросили поменять и дали номер лучше, к номеру претензий нет, кроме воды, она либо холодная, либо кипяток, детей помыть невозможно комфортно. Сам отель очень старый, кухня очень дешевая и не вкусная. Каждый день по отелю гуляет хозяин отеля и создается чувство контроля над сервисом, но сегодня после просьбы сделать что-то с детским бассейном с ледяной водой он сорвался на госте и орал, судя по всему не сильно готов был решить проблему. Анимация очень слабая. Не рекомендую.

1  Спасибо, A S!
Отзыв написан 3 сентября 2023 г. через мобильное устройство

I traveled as a couple with our 3-year-old child. We will definitely not return to this hotel because several unpleasant incidents occurred. Firstly, my wife got food poisoning (she only ate at the hotel's restaurant). Then, our child was bitten by a cat in the hotel's restaurant. Instead of helping us with transportation to the hospital, the reception staff tried to get more money, demanding €50 for a ride from a friend of the receptionist. When I asked about the bus, I was told it's too far and infrequent. We took a chance; the bus stop was right in front of the hotel and it left us 6 minutes' walk from the hospital for a modest fee of 120 ₺ (round trip) - approximately €5. Honestly, I truly dislike people who try to profit when you're in a difficult situation. Another unpleasant incident was related to the promised boat ride for our child. Although it was double the price (€50) compared to neighboring boats, they told us they had no available seats for the next 3 days. I tried talking to the captain of the boat, who said there was a rule not to take guests from this hotel. I explained our situation, that they didn't have availability for the next 3 days, and he said if I called the hotel to confirm that we were okay, he could take us. The hotel refused, offering us a VIP excursion that was 10 times more expensive, so we had to go to Kemer for the trip. Among other negative aspects, we didn't receive any water in our room any day; I think it's a random distribution process. I had to buy it from the bar every time, but it was only open between 10 AM and 10 PM. On the positive side, the food was varied, but it's unfortunate about my wife's food poisoning. The pools were large, there were enough sun loungers, and the guys at the bar were pretty nice, although sometimes overwhelmed, especially in the evenings when there was only one bar serving.

---

Я путешествовал как пара с нашим трехлетним ребенком. Мы определенно больше не вернемся в этот отель, потому что произошло несколько неприятных инцидентов. Во-первых, моя жена отравилась пищей (она ела только в ресторане отеля). Затем нашего ребенка укусила кошка в ресторане отеля. Вместо того, чтобы помочь нам с доставкой в больницу, сотрудники рецепции попытались выторговать больше денег, требуя 50 евро за поездку от подруги девушки с рецепции. Когда я спросил про автобус, мне сказали, что он слишком далеко и ходит редко. Мы попробовали, автобусная остановка находилась прямо перед отелем, и нас высадили в 6 минутах ходьбы от больницы за небольшую плату в 120 ₺ (туда-обратно) - примерно 5 евро. Честно говоря, я действительно не люблю людей, которые пытаются извлечь выгоду, когда ты находишься в сложной ситуации. Еще одним неприятным инцидентом было обещание прокатить нашего ребенка на лодке. Несмотря на то, что цена была вдвое выше (50 евро) по сравнению с соседними лодками, нам сказали, что на следующие 3 дня мест нет. Я попробовал поговорить с капитаном лодки, который сказал, что есть правило не принимать гостей из этого отеля. Я объяснил нашу ситуацию, что у них не было мест на следующие 3 дня, и он сказал, что если я позвоню в отель, чтобы подтвердить, что у нас все в порядке, он сможет нас взять. Отель отказал, предложив нам VIP-экскурсию в 10 раз дороже, поэтому нам пришлось отправиться в Кемер для поездки. Среди других негативных аспектов, нам не давали воду в номер ни в один день; я думаю, это случайное распределение. Мне приходилось покупать ее в баре каждый раз, но бар работал только с 10 утра до 10 вечера. С позитивной стороны, еда была разнообразной, но жаль отравление пищей моей жены. Бассейны были большие, было достаточно шезлонгов, и парни в баре были довольно приятными, хотя иногда они были перегружены, особенно вечером, когда работал всего один бар.
Çift olarak 3 yaşındaki çocuğumuzla seyahat ettik. Kesinlikle bu oteli tekrar tercih etmeyeceğiz çünkü birkaç hoş olmayan olay yaşandı. İlk olarak, eşim gıda zehirlenmesi geçirdi (sadece otelin restoranında yemek yedi). Ardından çocuğumuz otelin restoranında bir kedi tarafından ısırıldı. Hastaneye ulaşım konusunda bize yardımcı olmak yerine resepsiyon görevlileri, bir arkadaşının 50 € karşılığında bizi taşımasını isteyerek daha fazla para almaya çalıştılar. Otobüs hakkında sorduğumda, çok uzak olduğunu ve seyrek geldiğini söylediler. Bir şans denedik; otelin hemen önündeki otobüs durağından indik ve hastaneye yürüyerek 6 dakika uzaklıktaydık, üstelik bu hizmet için sadece 120 ₺ (gidiş-dönüş) ödedik - yaklaşık olarak 5 €. Dürüst olmak gerekirse, zor bir durumdayken fayda sağlamaya çalışan insanlardan gerçekten hoşlanmıyorum. Başka hoş olmayan bir olay, çocuğumuza vaat ettiğimiz tekne turu ile ilgiliydi. Fiyatı komşu teknelerin iki katıydı (50 €), ancak önümüzdeki 3 gün için boş yer olmadığını söylediler. Tekne kaptanıyla konuşmaya çalıştım, bu otelin misafirlerini almayın diye bir kural olduğunu söyledi. Durumumuzu açıkladım, önümüzdeki 3 gün için müsaitlikleri olmadığını ve otelden iyi olduğumuzu doğrulamak için oteli ararsam bizi alabileceğini söyledi. Otel reddetti ve bize 10 kat daha pahalı bir VIP tur teklif etti, bu yüzden gezimizi yapmak için Kemer'e gitmek zorunda kaldık. Diğer olumsuz yönler arasında, hiçbir gün odamıza su verilmedi; bunun rasgele bir dağıtım süreci olduğunu düşünüyorum. Her seferinde bardan satın almak zorunda kaldım, ancak sadece 10.00 ile 22.00 saatleri arasında açıktı. Olumlu yanı, yemekler çeşitliydi, ancak eşimin gıda zehirlenmesi olması talihsizdi. Havuzlar büyük, yeterince şezlong vardı ve bardaki adamlar oldukça nazikti, ancak özellikle akşamları sadece bir barda hizmet verildiği için bazen yetersiz kaldılar.

Совет по выбору номера: Stay away from this place. Explore your options instead of going with their offer.Избегайте этого места. Исследуйте ваши варианты, вместо то
2  Спасибо, BogdanBB!