Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Елена Б
Москва, Россия

Супер отдых для детей (дошколят) и супер природа для их родителей!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 окт. 2023 г.через мобильное устройство
Отдыхала с внуком (5 лет) с 16 по 29 сентября 2023 года. В это время школьников нет. При выборе отеля для меня было важно, чтобы были отдельные коттеджи (не люблю огромные здания с лифтами), природа (сосны, горы, чистое море) и хорошая анимация для детей.
Всё что мне было нужно - в этом отеле есть и даже больше:
- помимо сосен в отеле огромное количество фруктовых деревьев - это лимоны, апельсины, гранаты, оливки и т.д;
- для детей - это пиратская тема и душевные аниматоры. 3 раза в неделю на пиратском корабле дети и пожеланию их родители отправляются за поисками сокровищ. Очень интересно и весело. Платно.
Особенно хочу сказать огромное спасибо аниматору Ляман (все называют её Лимоном) - удивительно душевная и супер активная девчонка!
Мы уже скучаем по тебе.
На счет всего остального кратко:
номера свежие, хоть и отель достаточно старенький. Кондиционер работает хорошо. На счет еды писать не буду, т.к. у всех разные вкусы. Много тушеных овощей. Мне это нравилась.
Единственный недостаток отеля - отсутствие бара с напитками на пляже.
В общем, если вы едете с ребенком и для вас важна красивая природа - вам сюда.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Booking.com
  • Booking.com
1.2 км от: Пирате'с Бич
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
  • Priceline
    6 156 руб
5.0 км от: Пирате'с Бич
Показать другие отели в Текирове
1 074 результата
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

Отличный отель, анимация на 5+ (Лимончику привет от Матвея, ее любят все дети без исключения) целый день есть чем заняться, уда разнообразная, номера чистые, территория отеля не большая на все есть, единственны минус это темнота в вечернее время (нужно больше освещения в зоне анимации),

Спасибо, Алена В!
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

Обожаем, любим, возвращаемся в который уже раз - и не сосчитать. Как всегда , все прекрасно: еда, номера, персонал, детский клуб , аниматоры, уборка 👍
Отдельная любовь - дайвинг центр Dering Diving... профессионалы своего дела и потрясающие люди!!!

Возвращаемся в октябре на закрытие сезона!!!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Kristina L!
Отзыв написан 22 сентября 2023 г.

Отличный семейный отель. Отличный пляж . Красивая , ухоженная территория отеля . Качественная , вкусная еда , хороший выбор . Приветливый персонал , особенно аниматоры из детского клуба ❤️ Будем рады вернуться в этот отель снова

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 22 сентября 2023 г.

Очень долго подходили к выбору отеля, остановились именно на Пиратах. Отдыхали семьей,с нами было двое детей. В целом отель очень понравился, чистые и удобные номера,красивая и компактная территория ( все в шаговой доступности). Главное преимущество этого отеля,что есть детская комната в которой можно оставлять детей, с ними находятся аниматоры,которые найдут для них любые развлечения. Нашим детям в детском клубе понравилось настолько,что они почти все время отдыха провели там. Это очень удобно для родителей,есть время насладиться отдыхом на полную. Отдельно хотелось бы выделить аниматора детской Леман, очень доброжелательная девушка,дети ее полюбили, но и остальные девочки клуба хорошие👍🏻 в отеле так же каждый день мероприятия для взрослых (йога,фитнес,игры,концерты, развлечения) каждый день что то новенькое,это интересно,скучать не придется. Так же из аниматоров отеля хотелось бы выделить девушку Софию,она очень позитивная,доброжелательная и интересная. Мы с ней очень подружились.
Но ко всему глубокому сожалению минусы тоже есть. Это общая кухня! Разнообразие еды присутствует, но вкус оставляет желать лучшего. Но на это спасение есть Снэк бар,вот там реально вкусно готовят,если бы не они мы были бы голодными 😀 в общем оценка за данный отель 9/10, ну минус понятно за что😀

Спасибо, Алиночка С!
Отзыв написан 18 сентября 2023 г.

Отдыхали с семьёй с 1.09.-8.09., на улице было +32°, море +28°.
Отель: Сам отель и все прилегающие здания, интерьер в стиле пиратов, моря и коробля. Уж очень ребёнку понравилось. Персонал очень вежливый, всегда поможет в любой ситуации. Очень любят деток и всех малишей тискают и всегда заигрывают, отношение просто супер. Территория ухоженная и красивая с различными фруктовыми деревьями и цветами, пальмами и кустарниками.
Номер: Проживали в номере 116. Прекрасный, просторный номер для двух взрослых и одного ребёнка. В виде приветствия получили бутылку вина и фрукты. В номере есть все необходимое - шкафы, комоды, ТВ, холодильник с мини баром (пополняют каждый день), зеркала, сейф, кондиционер, вентилятор на потолке, тапочки. В ванне - фен, полотенца (меняли каждый день), шампуни, гель для душа, ватные палочки, ватные диски и даже пилочка для ногтей, ступенька для детей. На балконе два стула, стол и сушилка.
Еда: По пятницам в отеле морские дни и в этот день разнообразие морских продуктов зашкаливает - суши, креветки, раки, милии, ракушки, тунес, кальмары и.т.д. В другие дни так же еды много и разной, любой найдёт то что хочется и то что любит, голодным точно не останется. Напитки тоже на выбор - различные коктейли, пиво, вино, шампанское, соки, газировки, чай, кофе и.т.д.
Территория/развлечения: Есть 3 басейна, 2 горки, детский бассейн, лежаки, дневной детский сад, разные развлечения в течении дня с аниматорами, конкурсы, пиратский корабль для детей. Спасибо лучшим аниматорам за весёлые вечера для детей.
Море: Лежаки в достатке, пляж галька поэтому удобнее в специальных тапочках заходить, вода чистая, есть понтон, водные развлечения (за отдельную плату).
В целом мы остались в восторге от отеля, он очень детский, поэтому для тех кто ищет "взрослый" и бездетный отдых этот отель не подойдёт. Но те кто планируют отдыхать с детками, Вам точно сюда так как в этом отеле детей больше чем взрослых.

Спасибо, _K8889LA!