Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Sasha

Хочется вернуться и повторить❤️

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 окт. 2023 г.
Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в Pirates в октябре 2023г.
Это мой первый отзыв, потому что меня переполняет чувство благодарности руководству и персоналу.
Мы прекрасно провели время, хоть и не сразу смогли оценить плюсы отеля. В первые день были чуть дезориентированны, и территория казалась очень маленькой. Думали, чем же мы будем здесь заниматься?!🙈
В итоге небольшая территория отеля оказалась для нас большим плюсом. Дети возраста 9 и 5 лет могли сами легко ориентироваться по локациям, мы спокойно отпускали гулять их одних.

На территории много растений, это один из важных для нас критериев при выборе места. Всё ухожено, чисто, аккуратно.

Есть прекрасные уютные диванчики и столики под кедрами с видом на море. Вечера мы проводили там. Дети играли в минифутбол в поле зрения. Тут же рядом амфитеатр, где по вечерам мини-диско, рисование цветным песком, потом программа для взрослых.
Есть поле для тенниса и футбола. Футбольный мяч мы взяли в аренду сразу, и гоняли его каждый день и дети, и взрослые.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Мы сначала сторонились, типа это не для нас, а потом втянулись)) с самого утра- танцы, йога, волейбол, водное поло, дартс, стрельба из лука и тд. Веселые командные игры в бассейне.
Кстати, в бассейнах народ не скучивался. Никогда не было проблем с лежаками.
Так же и на фуд-корте, нет ощущения что это битва за еду. Все спокойно прохаживаются и выбирают понравившееся.
Питание на 4*, точно не 5 звезд. Но мы никогда не были голодными, и нам было вкусно. Алкоголь так себе, это ожидаемо, но трезвыми мы с дискотеки не уходили, а на утро ни у кого никогда не болела голова)
В один из дней мы уезжали из отеля, не успевали вернуться к ужину. И нам не отказали в нем, накрыли стол -первое, второе, компот и десерты. Это было приятно.

Работа миниклуба прекрасная. Поделки, активности, мультфильмы. Работает по часам, но аж до 23ч. У родителей будет время отдохнуть от спиногрызов) для кого-то это реальная палочка-выручалочка.

Вернусь к аниматорам- вежливые, веселые, харизматичные и активные ребята. Проводить с ними время- одно удовольствие и всегда смешно)
После 22ч -дискотека) и это отдельный бонус. Спасибо диджею❤️
Именно тут, как нам показалось, завязывается вся интернациональная дружба. Отель в общем мультинационален- русские, украинцы, белорусы, немцы, турки, шведы, поляки. И все как-то по-семейному, доброжелательно, люди открыты для общения. Ни заметила ни одного конфликта.
Ещё важный момент, семьи приезжают сюда и в 3й, и в 4й раз- это говорит о многом.

Минусы. Они конечно есть, особенно для тех, кто хочет их найти)
Фигуры пиратов жутковатые. Не жуткие, а просто уродливые или смешные. О, и фигурка клоуна у детского бассейна. Это прям хоррор😂.
Уборка могла быть лучше. Но мы сильно не переживали по этому поводу, в номере нас почти и не было.
Кондиционер. Нас спасло то, что ночи в октябре уже не такие жаркие, и мы им не пользовались. Но спать с ним нереально, он скрипит/пищит как умирающий птеродактиль. Пригласили техника, все проверил, сказал «нормаль». Ок:) нам не было жарко и ладно.

Фото из отеля мало. Даже не думала, что буду писать отзыв☺️
Уезжали неохотно. Всплакнула) планируем приехать ещё ❤️
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Hotels.com
    17 739 руб
  • Trip.com
0.5 км от: Пирате'с Бич
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
  • Hotels.com
    16 515 руб
  • Priceline
1.4 км от: Пирате'с Бич
Показать другие отели в Текирове
1 061 результат
Отзыв написан 2 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдохнули отлично!
Возвращаться домой совсем не хотелось.
Отель замечательный!Ухоженная ,зелёная ,чистейшая территория.Большие светлые номера- без нареканий.Уборка в помещении ежедневно,наполнение холодильника напитками- тоже.Питание хорошее.
Анимация супер!Аниматоры молодцы- очень активные и коммуникабельные.
Отдельная благодарность аниматору Софии за ее активную деятельность.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 1 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхала с внуком (5 лет) с 16 по 29 сентября 2023 года. В это время школьников нет. При выборе отеля для меня было важно, чтобы были отдельные коттеджи (не люблю огромные здания с лифтами), природа (сосны, горы, чистое море) и хорошая анимация для детей.
Всё что мне было нужно - в этом отеле есть и даже больше:
- помимо сосен в отеле огромное количество фруктовых деревьев - это лимоны, апельсины, гранаты, оливки и т.д;
- для детей - это пиратская тема и душевные аниматоры. 3 раза в неделю на пиратском корабле дети и пожеланию их родители отправляются за поисками сокровищ. Очень интересно и весело. Платно.
Особенно хочу сказать огромное спасибо аниматору Ляман (все называют её Лимоном) - удивительно душевная и супер активная девчонка!
Мы уже скучаем по тебе.
На счет всего остального кратко:
номера свежие, хоть и отель достаточно старенький. Кондиционер работает хорошо. На счет еды писать не буду, т.к. у всех разные вкусы. Много тушеных овощей. Мне это нравилась.
Единственный недостаток отеля - отсутствие бара с напитками на пляже.
В общем, если вы едете с ребенком и для вас важна красивая природа - вам сюда.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, lenabalabanova!
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

Отличный отель, анимация на 5+ (Лимончику привет от Матвея, ее любят все дети без исключения) целый день есть чем заняться, уда разнообразная, номера чистые, территория отеля не большая на все есть, единственны минус это темнота в вечернее время (нужно больше освещения в зоне анимации),

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Алена В!
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

Обожаем, любим, возвращаемся в который уже раз - и не сосчитать. Как всегда , все прекрасно: еда, номера, персонал, детский клуб , аниматоры, уборка 👍
Отдельная любовь - дайвинг центр Dering Diving... профессионалы своего дела и потрясающие люди!!!

Возвращаемся в октябре на закрытие сезона!!!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Kristina L!
Отзыв написан 22 сентября 2023 г.

Отличный семейный отель. Отличный пляж . Красивая , ухоженная территория отеля . Качественная , вкусная еда , хороший выбор . Приветливый персонал , особенно аниматоры из детского клуба ❤️ Будем рады вернуться в этот отель снова

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Tatiana P!