Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Artem

Осень 2023 в Pirate's Beach Club

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 окт. 2023 г.
Отдыхали в отеле с конца сентября по первую неделю октября 2023 года (двое взрослых и трехлетний ребенок).

#1 Заселение
Отель находится примерно в 80км от аэропорта Антальи, ехать чуть больше часа на индивидуальном трансфере.
Заселение в отель с 14:00. Мы приехали в 13:00, номер еще не был готов, оставили чемоданы на ресепнш и ушли обедать. В 13:30 нас уже заселили.

#2 Проживание
Жили в стандартном номере на втором этаже в блоке 301-324.

---Плюсы---
* нет высоких зданий, все номера расположены в двухэтажных корпусах
* два вида штор - классические. пропускающие свет, и блэкаут (можно полностью закрыться от солнца и соседей)
* выдвигающаяся антимоскитная сетка полностью закрывающая дверной проем между комнатой и балконом. В начале октября было уже достаточно прохладно ночью, спали без кондиционера с открытым балконом
* бесплатный сейф, в который точно помещается ноутбук с экраном 13,3 дюйма
* в номере есть детские тапочки желтого цвета, ребенок был доволен и постоянно в них ходил
* в ванной есть широкая лесенка-подставка, ребенку удобно умываться

---Минусы---
* в блоках 1хх - 6хх корпуса стоят по три штуки буквой П, а угловые балконы расположены очень близко к балконам соседнего корпуса без каких-либо перегородок.
* плохая шумоизоляция. Соседей за стеной будет слышно очень хорошо.
* дверь в ванную - стеклянная, с щелями по периметру и без замка
* в нашем номере был шумный кондиционер, узнавали у других жильцов - у них такой проблемы не было
* кондиционер автоматически отключается при открытии двери балкона. То есть не получится уйти всем на балкон и оставить кондиционер охлаждать комнату
* по вечерам на балконе ежедневно донимали комары. При этом их не было в других зонах (пляж, бассейны, детский клуб и площадка, амфитеатр, ресторан). Возможно, связано с тем, что в вечерне-ночное время садовник обильно поливал газон и растения в жилой зоне.

---Нейтрально---
* номера немного уставшие. В нашем это было заметно по ванной комнате - отбитые углы стен, дверь душевой кабинки закрывалась неплотно
* в корпусах, которые ближе всего расположены к ресепшен, будет слышно взрослую дискотеку (во время нашего пребывания раньше 00:30 она не заканчивалась. Чаще всего музыка затихала во втором часу ночи). Для нас это не было проблемой, при закрытом балконе ее практически не было слышно
* в номере нет халатов
* в минибаре две бутылки воды без газа по 0,33мл, две воды с газом и два мультифруктовых сока. Пополнять должны ежедневно, но у нас это делали не всегда. Алкоголя и сладких газировок нет.

#3 Уборка
В целом, убирались достаточно хорошо. Из минусов - часто забывали положить какое-нибудь полотенце (то для ног, то большое, то маленькое для рук и лица). После звонка на ресепшен - быстро приносили недостающие.

#4 Территория
Территория не огромная, но достаточно большая и чистая. Много зелени, особенно в восточной части территории.
Четыре бассейна - два с большими горками, один для малышей (с маленькими горками) и еще один прямо перед главным рестораном (все водные активности от аниматоров проходят в нем).

#5 Пляж
Пляж поделен на три зоны: для некурящих, для курящих и VIP (платные беседки). Некоторые жильцы не замечают знак "зона для курящих" и потом возмущаются, когда кто-то рядом начинает курить.
Ближе к 9 утра свободных лежаков оставалось уже мало. Скорее всего, в летний сезон их к этому времени уже нет. В хорошую безветренную погоду все жильцы занимают лежаки именно на пляже, а не у бассейнов.
При входе на пляж - песок. Перед морем полоса шириной метров в 7-10 из гальки разного размера. Вход в море - песок и галька. В коралловых тапочках будет комфортнее.
Волн во время нашего пребывания практически не было.
Море - чистое и прозрачное. Плавают рыбки. Больше всего их по утрам у пирса. Есть "кусачие" рыбки, которые могут ущипнуть если стоять в воде неподвижно.

#6 Питание
* Главный ресторан (шведский стол): завтрак с 7:30 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 18:30 до 21:00. По пятницам "рыбный" день, к стандартным блюдам добавляются раки (не оценили), тунец на гриле. Есть из чего выбрать. Питание хоть и вполне достойное, но однообразное и практически не меняется. Иногда попадались плохо помытые тарелки или стаканы. В зоне салатов и десертов бОльшая часть блюд почему-то не подписана.
* Снек бар (по меню): работает с 12:00 до 16:00. В меню есть гамбургеры, пицца, кебаб, лепешки.
* Бич бар: в конце сентября сам бар не работал, а на его территории поставили холодильник с мороженым, которое раздают ежедневно с 12:00 до 16:00. Мороженое вкусное.
* A la Carte: 3 ресторана (рыбный, турецкий и итальянский). То ли 15, то ли 20 евро с человека. Бесплатных посещений нет.

#7 Алкоголь
Пиво - классическое для турецких отелей "техническое" и без изысков, вроде бы Туборг.
Коктейли - в меню штук 15-20 коктейлей. Все готовятся на местном алкоголе. Вкус - на любителя. Лучше заказывать в Лобби Баре, там их готовят вкуснее, чем в баре у главного ресторана.
Иностранный алкоголь (виски, водка и так далее) - за дополнительную плату. В Лобби Баре на столиках есть меню с ценами.
Вино - не для ценителей.

#8 Детские развлечения
* Водные горки: две горки, одна работает с 10 до 12, вторая (с ватрушками) с 14 до 16. Ребенок был в восторге от горки с ватрушками, ходили каждый день. На нее бывают большие очереди - в этом случае каждый съехавший отдает свою ватрушку следующему по очереди и встает в ее конец. Иногда очередей не было - можно было кататься без перерывов.
* Мини-клуб. В здании мини-клуба есть батут и детский бассейн с шариками, уголок с машинками и конструктором, зона для просмотра мультиков с маленьким телевизором. Во дворе мини-клуба - качели и горки. Неплохая программа развлечений для детей, включающая в себя мини-гольф, готовку настоящий пиццы (каждый ребенок делает свою пиццу, после чего ее готовят в ресторане), рисование, поделки и так далее. До 4 лет ребенка оставлять без присутствия родителей нельзя. Есть вечерний сеанс с 21 до 23, когда после детской дискотеки детей можно успокоить рисованием, поделками или просмотром мультиков. Детские аниматоры говорят на русском, английском и турецком.
* Детская площадка. Находится в левой верхней части территории. Качели, и игровой комплекс с несколькими горками.
* Детская дискотека. Ежедневно с 20:30 до 21:00 в амфитеатре у главного ресторана. Репертуар - как детские, так и просто популярная поп музыка. Перед дискотекой так же показывают детские мультики с проектора.
* Пенная вечеринка на пляже (по пятницам после обеда). При входе раздают шарики, детям нравилось.

#9 Спорт и анимация
* Спорт: волейбол, бочча, водное поло в басейне у ресторана, аква-аэробика - организовываются аниматорами. Так же есть два стола для настольного тенниса, футбольная площадка и теннисный корт.
* Анимация: с 21:00 (сразу после детской дискотеки) ежедневно какое-то мероприятие в амфитеатре (выступление приглашенных танцевальных коллективов, караоке, конкурсы и так далее). Чуть позже начинается взрослая дискотека за зданием ресепшена.

#10 Прочее
* WiFi: бесплатный, в номере ловил хорошо, на пляже более-менее. В зоне амфитеатра и в мини-клубе сеть пропадает. В главном ресторане - с перебоями. Если стандартным способом устройство к WiFi не подключается (по номеру комнаты и дате рождения) - нужно идти на ресепшен, там вас подключат с помощью пароля (сам пароль не скажут).
* Смена пляжных полотенец - раз в сутки в здании SPA
* Питьевая вода. В отеле странная любовь к малым объемам. На весь пляж стоит один холодильник со стаканчиками воды по 200мл. В барах и ресторанах, помимо стаканчиков, можно взять воду в бутылках 0,33л. Литровых бутылок с водой нет совсем.
* Персонал. Без претензий.
* Дети. Подавляющее большинство гостей - семьи с детьми. Имейте ввиду, если ищете тихий и спокойный отель - Pirate's Beach не лучший вариант.
* География гостей. Абсолютное большинство гостей - из Беларуси, России и Украины. Вторая по численности группа - граждане Германии.

Итого: хороший семейный отель. Выбирали по отзывам из-за детской анимации и чистого моря. По большому счету, выбором остались довольны.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
21 412 руб
    7 699 руб
    3 915 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
11 472 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирове
1 061 результат
Отзыв написан 11 октября 2023 г.

Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в Pirates в октябре 2023г.
Это мой первый отзыв, потому что меня переполняет чувство благодарности руководству и персоналу.
Мы прекрасно провели время, хоть и не сразу смогли оценить плюсы отеля. В первые день были чуть дезориентированны, и территория казалась очень маленькой. Думали, чем же мы будем здесь заниматься?!🙈
В итоге небольшая территория отеля оказалась для нас большим плюсом. Дети возраста 9 и 5 лет могли сами легко ориентироваться по локациям, мы спокойно отпускали гулять их одних.

На территории много растений, это один из важных для нас критериев при выборе места. Всё ухожено, чисто, аккуратно.

Есть прекрасные уютные диванчики и столики под кедрами с видом на море. Вечера мы проводили там. Дети играли в минифутбол в поле зрения. Тут же рядом амфитеатр, где по вечерам мини-диско, рисование цветным песком, потом программа для взрослых.
Есть поле для тенниса и футбола. Футбольный мяч мы взяли в аренду сразу, и гоняли его каждый день и дети, и взрослые.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Мы сначала сторонились, типа это не для нас, а потом втянулись)) с самого утра- танцы, йога, волейбол, водное поло, дартс, стрельба из лука и тд. Веселые командные игры в бассейне.
Кстати, в бассейнах народ не скучивался. Никогда не было проблем с лежаками.
Так же и на фуд-корте, нет ощущения что это битва за еду. Все спокойно прохаживаются и выбирают понравившееся.
Питание на 4*, точно не 5 звезд. Но мы никогда не были голодными, и нам было вкусно. Алкоголь так себе, это ожидаемо, но трезвыми мы с дискотеки не уходили, а на утро ни у кого никогда не болела голова)
В один из дней мы уезжали из отеля, не успевали вернуться к ужину. И нам не отказали в нем, накрыли стол -первое, второе, компот и десерты. Это было приятно.

Работа миниклуба прекрасная. Поделки, активности, мультфильмы. Работает по часам, но аж до 23ч. У родителей будет время отдохнуть от спиногрызов) для кого-то это реальная палочка-выручалочка.

Вернусь к аниматорам- вежливые, веселые, харизматичные и активные ребята. Проводить с ними время- одно удовольствие и всегда смешно)
После 22ч -дискотека) и это отдельный бонус. Спасибо диджею❤️
Именно тут, как нам показалось, завязывается вся интернациональная дружба. Отель в общем мультинационален- русские, украинцы, белорусы, немцы, турки, шведы, поляки. И все как-то по-семейному, доброжелательно, люди открыты для общения. Ни заметила ни одного конфликта.
Ещё важный момент, семьи приезжают сюда и в 3й, и в 4й раз- это говорит о многом.

Минусы. Они конечно есть, особенно для тех, кто хочет их найти)
Фигуры пиратов жутковатые. Не жуткие, а просто уродливые или смешные. О, и фигурка клоуна у детского бассейна. Это прям хоррор😂.
Уборка могла быть лучше. Но мы сильно не переживали по этому поводу, в номере нас почти и не было.
Кондиционер. Нас спасло то, что ночи в октябре уже не такие жаркие, и мы им не пользовались. Но спать с ним нереально, он скрипит/пищит как умирающий птеродактиль. Пригласили техника, все проверил, сказал «нормаль». Ок:) нам не было жарко и ладно.

Фото из отеля мало. Даже не думала, что буду писать отзыв☺️
Уезжали неохотно. Всплакнула) планируем приехать ещё ❤️

Спасибо, St_shoo!
Отзыв написан 2 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдохнули отлично!
Возвращаться домой совсем не хотелось.
Отель замечательный!Ухоженная ,зелёная ,чистейшая территория.Большие светлые номера- без нареканий.Уборка в помещении ежедневно,наполнение холодильника напитками- тоже.Питание хорошее.
Анимация супер!Аниматоры молодцы- очень активные и коммуникабельные.
Отдельная благодарность аниматору Софии за ее активную деятельность.

Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 1 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхала с внуком (5 лет) с 16 по 29 сентября 2023 года. В это время школьников нет. При выборе отеля для меня было важно, чтобы были отдельные коттеджи (не люблю огромные здания с лифтами), природа (сосны, горы, чистое море) и хорошая анимация для детей.
Всё что мне было нужно - в этом отеле есть и даже больше:
- помимо сосен в отеле огромное количество фруктовых деревьев - это лимоны, апельсины, гранаты, оливки и т.д;
- для детей - это пиратская тема и душевные аниматоры. 3 раза в неделю на пиратском корабле дети и пожеланию их родители отправляются за поисками сокровищ. Очень интересно и весело. Платно.
Особенно хочу сказать огромное спасибо аниматору Ляман (все называют её Лимоном) - удивительно душевная и супер активная девчонка!
Мы уже скучаем по тебе.
На счет всего остального кратко:
номера свежие, хоть и отель достаточно старенький. Кондиционер работает хорошо. На счет еды писать не буду, т.к. у всех разные вкусы. Много тушеных овощей. Мне это нравилась.
Единственный недостаток отеля - отсутствие бара с напитками на пляже.
В общем, если вы едете с ребенком и для вас важна красивая природа - вам сюда.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, lenabalabanova!
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

Отличный отель, анимация на 5+ (Лимончику привет от Матвея, ее любят все дети без исключения) целый день есть чем заняться, уда разнообразная, номера чистые, территория отеля не большая на все есть, единственны минус это темнота в вечернее время (нужно больше освещения в зоне анимации),

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Алена В!
Отзыв написан 24 сентября 2023 г.

Обожаем, любим, возвращаемся в который уже раз - и не сосчитать. Как всегда , все прекрасно: еда, номера, персонал, детский клуб , аниматоры, уборка 👍
Отдельная любовь - дайвинг центр Dering Diving... профессионалы своего дела и потрясающие люди!!!

Возвращаемся в октябре на закрытие сезона!!!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Kristina L!