Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
alesya121985
Россия

Экономия должна быть экономной.....

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 окт. 2023 г.
Отдыхали в отеле 9 ночей в начале октября. Друзья года 3-4 назад отдыхали в этом отеле и хвалили его да и отзывы почти все отличные, но как же мы были разочарованы..... Начнем с плюсов- отзывчивые сотрудники на ресепшн, горы, чистое море и прекрасный воздух. Сам по себе отель уже "в возрасте", ремонт в 2018 году был в номерах, ресепшн, главный ресторан да и сами фигурки пиратов уже очень уставшие. Ищу еще плюсы, персонал в снек баре, ребята стараются работать быстро. Питание- плохо, очень-очень плохо. Отель для вегетарианцев и любителей тушеных овощей. Мяса нет от слова вообще, есть индейка, курица, субпродукты. Хотя вру, один раз была баранья шея с костью вперемешку с картошкой.Более мяса в ресторане замечено не было. Да и рестораном это не назовешь, столовая больше подходит. Десерты вообще не вкусные, поролоновые тортики и пирожные, даже турецкие сладости оказываются могут быть совсем не очень..... За приемом пищи официанты в главном ресторане не подходят и напитки не приносят, нужно ходить в Пул Бар самому. Пул бар играет роль трех баров- бара ресторана, бара на пляже и бара у бассейна. Свежевыжатых соков на завтрак нет, хотя они заявлены в концепции на завтрак. Импортных напитков нет ни одного, хотя они заявлены в концепции, местные напитки достаточно низкого качества. Отель находится в режиме глобальной экономии, до дури доходит, на столах нет зубочисток, в ванной комнате в номерах висит емкость под салфетки, но салфеток нет так же. Нет бара на пляже, точнее он есть, но не работает, как бар, он функционирует как место выдачи мороженого в определенные часы. Т.е если ты находишься на пляже то это тот еще квест дойти в бар у бассейна за напитками. По поводу номеров, в целом хорошо, ванная комната с обновленной плиткой, но звукоизоляция это крах, ее просто нет, ты знаешь о жизни всех своих соседей. Есть очень много номеров с неудобным расположением, если на соседний отель, то дискотека от соседнего отеля до 12 ночи, если корпуса у въезда, то там отельная дискотека до 2 часов ночи, есть домики балконами выходящие прямо на проходные дорожки, где постоянно ходят люди, китайский квартал какой-то....Т.е в отеле из-за небольшой территории очень много бунгало с нюансами при размещении. В снек- ресторане у пляжа питание по меню, мы каждый день ходили туда в обед и каждый день не было мясного донера, хотя 2 его вида заявлены в меню, есть из мяса только котлетки на гриле, и курица, из плюсов в снеке достойная пицца и лепешки. Вообще снек бар атмосферный, с очень красивыми видами и ребята в нем стараются обслужить быстро. Уборка в номере была каждый день, мини- бар пополняли каждый день. Данный отель не могу рекомендовать, т к по уровню это очень слвбая бюджетная 5ка, а стоит как нормальный отель бунгального типа. Хозяину отеля стоит задуматься о том, что на былой славе отеля долго не продержишься.
Тип поездки: Путешествие с семьей
1,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
    109 333 руб
  • Booking.com
1.2 км от: Пирате'с Бич
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    12 299 руб
1.4 км от: Пирате'с Бич
Показать другие отели в Текирове
1 062 результата
Отзыв написан 15 октября 2023 г.

Ультра всё включено? Нееет такого вообще!
Сам отель неплохой, но когда отдаешь деньги за приставку "Ультра" , хочешь это увидеть....

Из плюсов:
- чисто везде, в номерах убираются каждый день, на территории тоже;
- персонал старается всё сделать для комфорта отдыхающих;
- еда разнообразная, но не всегда съедобная ( видимо повара меняются , а с ними и еда🙈😁);
- на ресепе русскоговорящие 🙏
- детский клуб хороший, дочке нравился, вечерами диско детское;
- виды на горы очаровали!
- все утопает в зелени!
- фигуры пиратов везде, детям на радость;
- пляж чистый, галечный (берите тапочки).

Из минусов:
- номера крошечные!!!
- алкоголь и напитки только местные;
- аквапарк это громко сказанно! 2 горки работают по 2 часа;
- курят везде! Хотя написано "не курить!" , всем плевать , что детей куча и все задыхаются от дыма;
- в душе только шампунь и гель для душа и все из средств гигиены! ( напоминаю это ультра всё вкл🙈)
- нет халатов в номере;
- в номере в баре только 2 бутылки воды и 2 маленьких сока, а нас 4 чел. взрослых;
- нет бара на пляже, точнее он есть, но не работает! В опред. часы там раздают мороженное.

Если вам попадется номер с двумя комнатами, то вы вообще упадете от вида! Это старые номера с деревянными окнами и дверями, старой мебелью и ремонтом ( это номера 1000+).
Наш номер кв 15, а больше у них нет! А нас 3 взрослых человека и 1 ребенок 10 лет! В номере одна двуспальная кровать и одна двухъярусная, для небольших детей.А у нас один ребенок 180 см и 80 кг 🙈🤣 Когда мы попросили другой, нам показали серию номеров 1000+ 🤣. Там доп. кровати на пол моего взрослого ребенка!
Про уборку забыла написать. Моют пол, застелают кровати и все что лежит на кровати бросают в скомканном виде на столик под телевизором. В первый день я подумала, что просто забыли положить обратно, а на второй день поняла, что это закономерность! Грязую посуду не забирают из номеров, будет тухнуть до вашего отъезда.
Корпус у нас был отремонтирован, в номерах недорогой ремонт и такая же мебель. Шкаф крохотный. Вообщем номера не семейные !
Сам отель старенький ( где то повторюсь был ремонт ) , ухоженный, все исправно работает, кроме wi-fi! С инетом просто беда, надо бегать искать где он работает.
Территория маленькая, чтобы погулять надо выйти из отеля. Недалеко есть рынок с сувенирами, мин 10 ходьбы.
Взяла вечернее платье и туфли, а одеть здесь некуда! Программа скудная вечерняя, на нее не тратятся!
Просто выбирали по отзывам, а отзывы все хорошие...🤔 Отдали около 400 тыщ! Это Турция товарищи не Мальдивы🙈
Не скажу, что плохо отдохнули, но осадок есть! И отель не 5 звезд , а скорее 4 + .

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, _T399RL!
Отзыв написан 12 октября 2023 г.

Отдыхали в отеле с конца сентября по первую неделю октября 2023 года (двое взрослых и трехлетний ребенок).

#1 Заселение
Отель находится примерно в 80км от аэропорта Антальи, ехать чуть больше часа на индивидуальном трансфере.
Заселение в отель с 14:00. Мы приехали в 13:00, номер еще не был готов, оставили чемоданы на ресепнш и ушли обедать. В 13:30 нас уже заселили.

#2 Проживание
Жили в стандартном номере на втором этаже в блоке 301-324.

---Плюсы---
* нет высоких зданий, все номера расположены в двухэтажных корпусах
* два вида штор - классические. пропускающие свет, и блэкаут (можно полностью закрыться от солнца и соседей)
* выдвигающаяся антимоскитная сетка полностью закрывающая дверной проем между комнатой и балконом. В начале октября было уже достаточно прохладно ночью, спали без кондиционера с открытым балконом
* бесплатный сейф, в который точно помещается ноутбук с экраном 13,3 дюйма
* в номере есть детские тапочки желтого цвета, ребенок был доволен и постоянно в них ходил
* в ванной есть широкая лесенка-подставка, ребенку удобно умываться

---Минусы---
* в блоках 1хх - 6хх корпуса стоят по три штуки буквой П, а угловые балконы расположены очень близко к балконам соседнего корпуса без каких-либо перегородок.
* плохая шумоизоляция. Соседей за стеной будет слышно очень хорошо.
* дверь в ванную - стеклянная, с щелями по периметру и без замка
* в нашем номере был шумный кондиционер, узнавали у других жильцов - у них такой проблемы не было
* кондиционер автоматически отключается при открытии двери балкона. То есть не получится уйти всем на балкон и оставить кондиционер охлаждать комнату
* по вечерам на балконе ежедневно донимали комары. При этом их не было в других зонах (пляж, бассейны, детский клуб и площадка, амфитеатр, ресторан). Возможно, связано с тем, что в вечерне-ночное время садовник обильно поливал газон и растения в жилой зоне.

---Нейтрально---
* номера немного уставшие. В нашем это было заметно по ванной комнате - отбитые углы стен, дверь душевой кабинки закрывалась неплотно
* в корпусах, которые ближе всего расположены к ресепшен, будет слышно взрослую дискотеку (во время нашего пребывания раньше 00:30 она не заканчивалась. Чаще всего музыка затихала во втором часу ночи). Для нас это не было проблемой, при закрытом балконе ее практически не было слышно
* в номере нет халатов
* в минибаре две бутылки воды без газа по 0,33мл, две воды с газом и два мультифруктовых сока. Пополнять должны ежедневно, но у нас это делали не всегда. Алкоголя и сладких газировок нет.

#3 Уборка
В целом, убирались достаточно хорошо. Из минусов - часто забывали положить какое-нибудь полотенце (то для ног, то большое, то маленькое для рук и лица). После звонка на ресепшен - быстро приносили недостающие.

#4 Территория
Территория не огромная, но достаточно большая и чистая. Много зелени, особенно в восточной части территории.
Четыре бассейна - два с большими горками, один для малышей (с маленькими горками) и еще один прямо перед главным рестораном (все водные активности от аниматоров проходят в нем).

#5 Пляж
Пляж поделен на три зоны: для некурящих, для курящих и VIP (платные беседки). Некоторые жильцы не замечают знак "зона для курящих" и потом возмущаются, когда кто-то рядом начинает курить.
Ближе к 9 утра свободных лежаков оставалось уже мало. Скорее всего, в летний сезон их к этому времени уже нет. В хорошую безветренную погоду все жильцы занимают лежаки именно на пляже, а не у бассейнов.
При входе на пляж - песок. Перед морем полоса шириной метров в 7-10 из гальки разного размера. Вход в море - песок и галька. В коралловых тапочках будет комфортнее.
Волн во время нашего пребывания практически не было.
Море - чистое и прозрачное. Плавают рыбки. Больше всего их по утрам у пирса. Есть "кусачие" рыбки, которые могут ущипнуть если стоять в воде неподвижно.

#6 Питание
* Главный ресторан (шведский стол): завтрак с 7:30 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 18:30 до 21:00. По пятницам "рыбный" день, к стандартным блюдам добавляются раки (не оценили), тунец на гриле. Есть из чего выбрать. Питание хоть и вполне достойное, но однообразное и практически не меняется. Иногда попадались плохо помытые тарелки или стаканы. В зоне салатов и десертов бОльшая часть блюд почему-то не подписана.
* Снек бар (по меню): работает с 12:00 до 16:00. В меню есть гамбургеры, пицца, кебаб, лепешки.
* Бич бар: в конце сентября сам бар не работал, а на его территории поставили холодильник с мороженым, которое раздают ежедневно с 12:00 до 16:00. Мороженое вкусное.
* A la Carte: 3 ресторана (рыбный, турецкий и итальянский). То ли 15, то ли 20 евро с человека. Бесплатных посещений нет.

#7 Алкоголь
Пиво - классическое для турецких отелей "техническое" и без изысков, вроде бы Туборг.
Коктейли - в меню штук 15-20 коктейлей. Все готовятся на местном алкоголе. Вкус - на любителя. Лучше заказывать в Лобби Баре, там их готовят вкуснее, чем в баре у главного ресторана.
Иностранный алкоголь (виски, водка и так далее) - за дополнительную плату. В Лобби Баре на столиках есть меню с ценами.
Вино - не для ценителей.

#8 Детские развлечения
* Водные горки: две горки, одна работает с 10 до 12, вторая (с ватрушками) с 14 до 16. Ребенок был в восторге от горки с ватрушками, ходили каждый день. На нее бывают большие очереди - в этом случае каждый съехавший отдает свою ватрушку следующему по очереди и встает в ее конец. Иногда очередей не было - можно было кататься без перерывов.
* Мини-клуб. В здании мини-клуба есть батут и детский бассейн с шариками, уголок с машинками и конструктором, зона для просмотра мультиков с маленьким телевизором. Во дворе мини-клуба - качели и горки. Неплохая программа развлечений для детей, включающая в себя мини-гольф, готовку настоящий пиццы (каждый ребенок делает свою пиццу, после чего ее готовят в ресторане), рисование, поделки и так далее. До 4 лет ребенка оставлять без присутствия родителей нельзя. Есть вечерний сеанс с 21 до 23, когда после детской дискотеки детей можно успокоить рисованием, поделками или просмотром мультиков. Детские аниматоры говорят на русском, английском и турецком.
* Детская площадка. Находится в левой верхней части территории. Качели, и игровой комплекс с несколькими горками.
* Детская дискотека. Ежедневно с 20:30 до 21:00 в амфитеатре у главного ресторана. Репертуар - как детские, так и просто популярная поп музыка. Перед дискотекой так же показывают детские мультики с проектора.
* Пенная вечеринка на пляже (по пятницам после обеда). При входе раздают шарики, детям нравилось.

#9 Спорт и анимация
* Спорт: волейбол, бочча, водное поло в басейне у ресторана, аква-аэробика - организовываются аниматорами. Так же есть два стола для настольного тенниса, футбольная площадка и теннисный корт.
* Анимация: с 21:00 (сразу после детской дискотеки) ежедневно какое-то мероприятие в амфитеатре (выступление приглашенных танцевальных коллективов, караоке, конкурсы и так далее). Чуть позже начинается взрослая дискотека за зданием ресепшена.

#10 Прочее
* WiFi: бесплатный, в номере ловил хорошо, на пляже более-менее. В зоне амфитеатра и в мини-клубе сеть пропадает. В главном ресторане - с перебоями. Если стандартным способом устройство к WiFi не подключается (по номеру комнаты и дате рождения) - нужно идти на ресепшен, там вас подключат с помощью пароля (сам пароль не скажут).
* Смена пляжных полотенец - раз в сутки в здании SPA
* Питьевая вода. В отеле странная любовь к малым объемам. На весь пляж стоит один холодильник со стаканчиками воды по 200мл. В барах и ресторанах, помимо стаканчиков, можно взять воду в бутылках 0,33л. Литровых бутылок с водой нет совсем.
* Персонал. Без претензий.
* Дети. Подавляющее большинство гостей - семьи с детьми. Имейте ввиду, если ищете тихий и спокойный отель - Pirate's Beach не лучший вариант.
* География гостей. Абсолютное большинство гостей - из Беларуси, России и Украины. Вторая по численности группа - граждане Германии.

Итого: хороший семейный отель. Выбирали по отзывам из-за детской анимации и чистого моря. По большому счету, выбором остались довольны.

Спасибо, ArtemTra!
Отзыв написан 11 октября 2023 г.

Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в Pirates в октябре 2023г.
Это мой первый отзыв, потому что меня переполняет чувство благодарности руководству и персоналу.
Мы прекрасно провели время, хоть и не сразу смогли оценить плюсы отеля. В первые день были чуть дезориентированны, и территория казалась очень маленькой. Думали, чем же мы будем здесь заниматься?!🙈
В итоге небольшая территория отеля оказалась для нас большим плюсом. Дети возраста 9 и 5 лет могли сами легко ориентироваться по локациям, мы спокойно отпускали гулять их одних.

На территории много растений, это один из важных для нас критериев при выборе места. Всё ухожено, чисто, аккуратно.

Есть прекрасные уютные диванчики и столики под кедрами с видом на море. Вечера мы проводили там. Дети играли в минифутбол в поле зрения. Тут же рядом амфитеатр, где по вечерам мини-диско, рисование цветным песком, потом программа для взрослых.
Есть поле для тенниса и футбола. Футбольный мяч мы взяли в аренду сразу, и гоняли его каждый день и дети, и взрослые.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Мы сначала сторонились, типа это не для нас, а потом втянулись)) с самого утра- танцы, йога, волейбол, водное поло, дартс, стрельба из лука и тд. Веселые командные игры в бассейне.
Кстати, в бассейнах народ не скучивался. Никогда не было проблем с лежаками.
Так же и на фуд-корте, нет ощущения что это битва за еду. Все спокойно прохаживаются и выбирают понравившееся.
Питание на 4*, точно не 5 звезд. Но мы никогда не были голодными, и нам было вкусно. Алкоголь так себе, это ожидаемо, но трезвыми мы с дискотеки не уходили, а на утро ни у кого никогда не болела голова)
В один из дней мы уезжали из отеля, не успевали вернуться к ужину. И нам не отказали в нем, накрыли стол -первое, второе, компот и десерты. Это было приятно.

Работа миниклуба прекрасная. Поделки, активности, мультфильмы. Работает по часам, но аж до 23ч. У родителей будет время отдохнуть от спиногрызов) для кого-то это реальная палочка-выручалочка.

Вернусь к аниматорам- вежливые, веселые, харизматичные и активные ребята. Проводить с ними время- одно удовольствие и всегда смешно)
После 22ч -дискотека) и это отдельный бонус. Спасибо диджею❤️
Именно тут, как нам показалось, завязывается вся интернациональная дружба. Отель в общем мультинационален- русские, украинцы, белорусы, немцы, турки, шведы, поляки. И все как-то по-семейному, доброжелательно, люди открыты для общения. Ни заметила ни одного конфликта.
Ещё важный момент, семьи приезжают сюда и в 3й, и в 4й раз- это говорит о многом.

Минусы. Они конечно есть, особенно для тех, кто хочет их найти)
Фигуры пиратов жутковатые. Не жуткие, а просто уродливые или смешные. О, и фигурка клоуна у детского бассейна. Это прям хоррор😂.
Уборка могла быть лучше. Но мы сильно не переживали по этому поводу, в номере нас почти и не было.
Кондиционер. Нас спасло то, что ночи в октябре уже не такие жаркие, и мы им не пользовались. Но спать с ним нереально, он скрипит/пищит как умирающий птеродактиль. Пригласили техника, все проверил, сказал «нормаль». Ок:) нам не было жарко и ладно.

Фото из отеля мало. Даже не думала, что буду писать отзыв☺️
Уезжали неохотно. Всплакнула) планируем приехать ещё ❤️

Спасибо, St_shoo!
Отзыв написан 2 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдохнули отлично!
Возвращаться домой совсем не хотелось.
Отель замечательный!Ухоженная ,зелёная ,чистейшая территория.Большие светлые номера- без нареканий.Уборка в помещении ежедневно,наполнение холодильника напитками- тоже.Питание хорошее.
Анимация супер!Аниматоры молодцы- очень активные и коммуникабельные.
Отдельная благодарность аниматору Софии за ее активную деятельность.

Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 1 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхала с внуком (5 лет) с 16 по 29 сентября 2023 года. В это время школьников нет. При выборе отеля для меня было важно, чтобы были отдельные коттеджи (не люблю огромные здания с лифтами), природа (сосны, горы, чистое море) и хорошая анимация для детей.
Всё что мне было нужно - в этом отеле есть и даже больше:
- помимо сосен в отеле огромное количество фруктовых деревьев - это лимоны, апельсины, гранаты, оливки и т.д;
- для детей - это пиратская тема и душевные аниматоры. 3 раза в неделю на пиратском корабле дети и пожеланию их родители отправляются за поисками сокровищ. Очень интересно и весело. Платно.
Особенно хочу сказать огромное спасибо аниматору Ляман (все называют её Лимоном) - удивительно душевная и супер активная девчонка!
Мы уже скучаем по тебе.
На счет всего остального кратко:
номера свежие, хоть и отель достаточно старенький. Кондиционер работает хорошо. На счет еды писать не буду, т.к. у всех разные вкусы. Много тушеных овощей. Мне это нравилась.
Единственный недостаток отеля - отсутствие бара с напитками на пляже.
В общем, если вы едете с ребенком и для вас важна красивая природа - вам сюда.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, lenabalabanova!