Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kristina P

Отдых для всей семьи и больше для детей прям супер, а парам не знаю что там делать )

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 нояб. 2023 г.через мобильное устройство
В целом все супер, единственное момент с интернетом. Мы были с ребенком который не кушает без мультиков и каждая наша трапеза превращалась не приятное время провождение, а в уговоры чуток посидеть. Интернет хорошо ловит только в номере. Мы отдыхали с 23 октября по 1 ноября. В это время бассейны уже очень холодные, спасло теплое море. Номера убирают, но бывали моменты когда приходилось просить убраться чуток лучше чем обычно. Нам не нравилось ходить в номере по песку. А в остальном все супер!
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Совет по выбору номера: Игрушки для детей можно не брать с собой, на месте есть магазин где можно все купить.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
21 460 руб
    5 428 руб
    6 696 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
18 130 руб
    18 143 руб
  • Vio.com
0.5 км от: Пирате'с Бич
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
15 906 руб
    10 999 руб
    11 184 руб
1.2 км от: Пирате'с Бич
179 931 руб
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
    179 932 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 23 октября 2023 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность от себя и своей семьи Отелю "Пиратский Бич Клуб" 5* в Кемере, Текирово. Я не виделся с братом - близнецом 6 лет. Решили с семьёй встретиться в Турции. Выбрали ваш клуб и не ошиблись. Приехали с тремя маленькими детьми. Нас встретили внимательные операторы и разместили в номера. Отель - сказка, идеально подходит для отдыха с детьми. Уютные двухэтажные домики. Номера аккуратные, чистые и приятно оформлены. Красивые и ухоженные газоны - полянки, много красивых деревьев, цветов. Интересное оформление Отеля в целом. По всей территории скульптуры пиратов, интересный дизайнерский ход. На территории Отеля - 4 бассейна, 2 - аквагорки, море, пляж - песок и камушки. Спассалон, тренажёрный зал, корт, детская площадка, детский клуб. Питание вкусное, полезное, разнообразное. Дисерты изумительные, много фруктов, соки, горячий кофе и шоколад. В баре разнообразные спиртные напитки и коктейли. Есть детский бар, где дети могут попросить самостоятельно бармена сделать им вкусный, сладкий напиток. Прекрасная анимация для детей и взрослых, мультфильмы и разные конкурсы. Аниматоры превосходно подобраны в дружную команду, очень внимательны к гостям Отеля 5+ или 10/10. Каждый день насыщенная развлекательная программа, конкурсы, детская и взрослая дискотека. Что даёт возможность общения и объединяет между собой всех гостей Отеля. И клуб становиться одним общим домом. Несмотря на громкую и весёлую анимацию, вы всегда найдёте уютный тихий уголок. Двухэтажные домики расположены так, что шум не доноситься и можно спокойно отдохнуть. Природа чудесная, много растений, цветов. Прекрасный вид на горы и море. Мы не давно вернулись с отдыха, погода была на УРА!!! На море штиль и оно ласкало нас тёплыми водами. Все 10 дней была превосходная погода. Отдых получился не забываемый. Всем желаем побывать в этом красивом, приятном для отдыха месте.

Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 22 октября 2023 г.

Были в этом замечательном отеле в начале октября 2023 года!
Персонал невероятно дружелюбный, официанты, бармены, на рецепшене, ото всех исходит тепло, а аниматоры, это вообще просто самые лучшие!!!!!!

Совет по выбору номера: Участвуейте во всех играх и конкурсах!!!! И не забудьте тапочки для моря, т.к.дно каменистое.
Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 21 октября 2023 г. через мобильное устройство

Третий раз за год в этом отеле!!!
Отель находится в поселке Текирова в часе езды от Анталии возле Кемера. Очень красивое место горы, море, всё зелёное.
В этот отель в основном приезжают все с детьми 90%. Для детей работает Кидс клуб с 10-23. Есть две горки аквапарк. Территория не слишком большая очень всё удобно расположенно. Еда разнообразная есть мясо говядина, индейка, курица, рыба и другие море продукты. Есть детская кухня. Очень вкусная Пиратская пицца с креветками в снек ресторанчике. Есть прогулка на пиратском корабле с поиском клада, дети были в восторге. Отдельное спасибо анимационной команде ребята искренне стараются сделать интересным отдых для всех. В будние дни приглашенные гости на вечернюю программу очень интересно выступают. Очень все приятно по семейному. Отель не новый, но номера после реновации очень приятные чистые. Планируем и дальше приезжать в этот отель. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Есть детская и спортивная площадки. Только они с самого края.
Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, mgaliullinm!
Отзыв написан 16 октября 2023 г.

Отдыхали в отеле 9 ночей в начале октября. Друзья года 3-4 назад отдыхали в этом отеле и хвалили его да и отзывы почти все отличные, но как же мы были разочарованы..... Начнем с плюсов- отзывчивые сотрудники на ресепшн, горы, чистое море и прекрасный воздух. Сам по себе отель уже "в возрасте", ремонт в 2018 году был в номерах, ресепшн, главный ресторан да и сами фигурки пиратов уже очень уставшие. Ищу еще плюсы, персонал в снек баре, ребята стараются работать быстро. Питание- плохо, очень-очень плохо. Отель для вегетарианцев и любителей тушеных овощей. Мяса нет от слова вообще, есть индейка, курица, субпродукты. Хотя вру, один раз была баранья шея с костью вперемешку с картошкой.Более мяса в ресторане замечено не было. Да и рестораном это не назовешь, столовая больше подходит. Десерты вообще не вкусные, поролоновые тортики и пирожные, даже турецкие сладости оказываются могут быть совсем не очень..... За приемом пищи официанты в главном ресторане не подходят и напитки не приносят, нужно ходить в Пул Бар самому. Пул бар играет роль трех баров- бара ресторана, бара на пляже и бара у бассейна. Свежевыжатых соков на завтрак нет, хотя они заявлены в концепции на завтрак. Импортных напитков нет ни одного, хотя они заявлены в концепции, местные напитки достаточно низкого качества. Отель находится в режиме глобальной экономии, до дури доходит, на столах нет зубочисток, в ванной комнате в номерах висит емкость под салфетки, но салфеток нет так же. Нет бара на пляже, точнее он есть, но не работает, как бар, он функционирует как место выдачи мороженого в определенные часы. Т.е если ты находишься на пляже то это тот еще квест дойти в бар у бассейна за напитками. По поводу номеров, в целом хорошо, ванная комната с обновленной плиткой, но звукоизоляция это крах, ее просто нет, ты знаешь о жизни всех своих соседей. Есть очень много номеров с неудобным расположением, если на соседний отель, то дискотека от соседнего отеля до 12 ночи, если корпуса у въезда, то там отельная дискотека до 2 часов ночи, есть домики балконами выходящие прямо на проходные дорожки, где постоянно ходят люди, китайский квартал какой-то....Т.е в отеле из-за небольшой территории очень много бунгало с нюансами при размещении. В снек- ресторане у пляжа питание по меню, мы каждый день ходили туда в обед и каждый день не было мясного донера, хотя 2 его вида заявлены в меню, есть из мяса только котлетки на гриле, и курица, из плюсов в снеке достойная пицца и лепешки. Вообще снек бар атмосферный, с очень красивыми видами и ребята в нем стараются обслужить быстро. Уборка в номере была каждый день, мини- бар пополняли каждый день. Данный отель не могу рекомендовать, т к по уровню это очень слвбая бюджетная 5ка, а стоит как нормальный отель бунгального типа. Хозяину отеля стоит задуматься о том, что на былой славе отеля долго не продержишься.

Спасибо, alesya121985!
Отзыв написан 15 октября 2023 г.

Ультра всё включено? Нееет такого вообще!
Сам отель неплохой, но когда отдаешь деньги за приставку "Ультра" , хочешь это увидеть....

Из плюсов:
- чисто везде, в номерах убираются каждый день, на территории тоже;
- персонал старается всё сделать для комфорта отдыхающих;
- еда разнообразная, но не всегда съедобная ( видимо повара меняются , а с ними и еда🙈😁);
- на ресепе русскоговорящие 🙏
- детский клуб хороший, дочке нравился, вечерами диско детское;
- виды на горы очаровали!
- все утопает в зелени!
- фигуры пиратов везде, детям на радость;
- пляж чистый, галечный (берите тапочки).

Из минусов:
- номера крошечные!!!
- алкоголь и напитки только местные;
- аквапарк это громко сказанно! 2 горки работают по 2 часа;
- курят везде! Хотя написано "не курить!" , всем плевать , что детей куча и все задыхаются от дыма;
- в душе только шампунь и гель для душа и все из средств гигиены! ( напоминаю это ультра всё вкл🙈)
- нет халатов в номере;
- в номере в баре только 2 бутылки воды и 2 маленьких сока, а нас 4 чел. взрослых;
- нет бара на пляже, точнее он есть, но не работает! В опред. часы там раздают мороженное.

Если вам попадется номер с двумя комнатами, то вы вообще упадете от вида! Это старые номера с деревянными окнами и дверями, старой мебелью и ремонтом ( это номера 1000+).
Наш номер кв 15, а больше у них нет! А нас 3 взрослых человека и 1 ребенок 10 лет! В номере одна двуспальная кровать и одна двухъярусная, для небольших детей.А у нас один ребенок 180 см и 80 кг 🙈🤣 Когда мы попросили другой, нам показали серию номеров 1000+ 🤣. Там доп. кровати на пол моего взрослого ребенка!
Про уборку забыла написать. Моют пол, застелают кровати и все что лежит на кровати бросают в скомканном виде на столик под телевизором. В первый день я подумала, что просто забыли положить обратно, а на второй день поняла, что это закономерность! Грязую посуду не забирают из номеров, будет тухнуть до вашего отъезда.
Корпус у нас был отремонтирован, в номерах недорогой ремонт и такая же мебель. Шкаф крохотный. Вообщем номера не семейные !
Сам отель старенький ( где то повторюсь был ремонт ) , ухоженный, все исправно работает, кроме wi-fi! С инетом просто беда, надо бегать искать где он работает.
Территория маленькая, чтобы погулять надо выйти из отеля. Недалеко есть рынок с сувенирами, мин 10 ходьбы.
Взяла вечернее платье и туфли, а одеть здесь некуда! Программа скудная вечерняя, на нее не тратятся!
Просто выбирали по отзывам, а отзывы все хорошие...🤔 Отдали около 400 тыщ! Это Турция товарищи не Мальдивы🙈
Не скажу, что плохо отдохнули, но осадок есть! И отель не 5 звезд , а скорее 4 + .

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, _T399RL!