Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Виктория Г

СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ К КОНЦУ СЕЗОНА!

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 нояб. 2023 г.

Приехали во время школьных каникул. За неделю до закрытия отель начал «сворачивать» свою деятельность. Закрыли половину раздачи в так называемом ресторане, бара на пляже и кондитерской, которые заявлены и близко нет, ну или нет для нас… Сказать, что я зла - ничего не сказать. За путевку мы отдали столько же, сколько знакомые, которые отдыхали несколько недель ранее. Абсолютно не понятно, зачем при нас надо разбирать шезлонги, будку спасателя и т.д. Ощущение, что мы уже тут никому не нужны витает в воздухе. Зачем продавали путевки на это время абсолютно не понятно.
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
2,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
12 841 руб
5 641 руб
    5 642 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
8 215 руб
1.4 км от: Пирате'с Бич
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 1 ноября 2023 г. через мобильное устройство

В целом все супер, единственное момент с интернетом. Мы были с ребенком который не кушает без мультиков и каждая наша трапеза превращалась не приятное время провождение, а в уговоры чуток посидеть. Интернет хорошо ловит только в номере. Мы отдыхали с 23 октября по 1 ноября. В это время бассейны уже очень холодные, спасло теплое море. Номера убирают, но бывали моменты когда приходилось просить убраться чуток лучше чем обычно. Нам не нравилось ходить в номере по песку. А в остальном все супер!

Совет по выбору номера: Игрушки для детей можно не брать с собой, на месте есть магазин где можно все купить.
Спасибо, Kristina P!
Отзыв написан 23 октября 2023 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность от себя и своей семьи Отелю "Пиратский Бич Клуб" 5* в Кемере, Текирово. Я не виделся с братом - близнецом 6 лет. Решили с семьёй встретиться в Турции. Выбрали ваш клуб и не ошиблись. Приехали с тремя маленькими детьми. Нас встретили внимательные операторы и разместили в номера. Отель - сказка, идеально подходит для отдыха с детьми. Уютные двухэтажные домики. Номера аккуратные, чистые и приятно оформлены. Красивые и ухоженные газоны - полянки, много красивых деревьев, цветов. Интересное оформление Отеля в целом. По всей территории скульптуры пиратов, интересный дизайнерский ход. На территории Отеля - 4 бассейна, 2 - аквагорки, море, пляж - песок и камушки. Спассалон, тренажёрный зал, корт, детская площадка, детский клуб. Питание вкусное, полезное, разнообразное. Дисерты изумительные, много фруктов, соки, горячий кофе и шоколад. В баре разнообразные спиртные напитки и коктейли. Есть детский бар, где дети могут попросить самостоятельно бармена сделать им вкусный, сладкий напиток. Прекрасная анимация для детей и взрослых, мультфильмы и разные конкурсы. Аниматоры превосходно подобраны в дружную команду, очень внимательны к гостям Отеля 5+ или 10/10. Каждый день насыщенная развлекательная программа, конкурсы, детская и взрослая дискотека. Что даёт возможность общения и объединяет между собой всех гостей Отеля. И клуб становиться одним общим домом. Несмотря на громкую и весёлую анимацию, вы всегда найдёте уютный тихий уголок. Двухэтажные домики расположены так, что шум не доноситься и можно спокойно отдохнуть. Природа чудесная, много растений, цветов. Прекрасный вид на горы и море. Мы не давно вернулись с отдыха, погода была на УРА!!! На море штиль и оно ласкало нас тёплыми водами. Все 10 дней была превосходная погода. Отдых получился не забываемый. Всем желаем побывать в этом красивом, приятном для отдыха месте.

Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 22 октября 2023 г.

Были в этом замечательном отеле в начале октября 2023 года!
Персонал невероятно дружелюбный, официанты, бармены, на рецепшене, ото всех исходит тепло, а аниматоры, это вообще просто самые лучшие!!!!!!

Совет по выбору номера: Участвуейте во всех играх и конкурсах!!!! И не забудьте тапочки для моря, т.к.дно каменистое.
Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 21 октября 2023 г. через мобильное устройство

Третий раз за год в этом отеле!!!
Отель находится в поселке Текирова в часе езды от Анталии возле Кемера. Очень красивое место горы, море, всё зелёное.
В этот отель в основном приезжают все с детьми 90%. Для детей работает Кидс клуб с 10-23. Есть две горки аквапарк. Территория не слишком большая очень всё удобно расположенно. Еда разнообразная есть мясо говядина, индейка, курица, рыба и другие море продукты. Есть детская кухня. Очень вкусная Пиратская пицца с креветками в снек ресторанчике. Есть прогулка на пиратском корабле с поиском клада, дети были в восторге. Отдельное спасибо анимационной команде ребята искренне стараются сделать интересным отдых для всех. В будние дни приглашенные гости на вечернюю программу очень интересно выступают. Очень все приятно по семейному. Отель не новый, но номера после реновации очень приятные чистые. Планируем и дальше приезжать в этот отель. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Есть детская и спортивная площадки. Только они с самого края.
Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, mgaliullinm!
Отзыв написан 16 октября 2023 г.

Отдыхали в отеле 9 ночей в начале октября. Друзья года 3-4 назад отдыхали в этом отеле и хвалили его да и отзывы почти все отличные, но как же мы были разочарованы..... Начнем с плюсов- отзывчивые сотрудники на ресепшн, горы, чистое море и прекрасный воздух. Сам по себе отель уже "в возрасте", ремонт в 2018 году был в номерах, ресепшн, главный ресторан да и сами фигурки пиратов уже очень уставшие. Ищу еще плюсы, персонал в снек баре, ребята стараются работать быстро. Питание- плохо, очень-очень плохо. Отель для вегетарианцев и любителей тушеных овощей. Мяса нет от слова вообще, есть индейка, курица, субпродукты. Хотя вру, один раз была баранья шея с костью вперемешку с картошкой.Более мяса в ресторане замечено не было. Да и рестораном это не назовешь, столовая больше подходит. Десерты вообще не вкусные, поролоновые тортики и пирожные, даже турецкие сладости оказываются могут быть совсем не очень..... За приемом пищи официанты в главном ресторане не подходят и напитки не приносят, нужно ходить в Пул Бар самому. Пул бар играет роль трех баров- бара ресторана, бара на пляже и бара у бассейна. Свежевыжатых соков на завтрак нет, хотя они заявлены в концепции на завтрак. Импортных напитков нет ни одного, хотя они заявлены в концепции, местные напитки достаточно низкого качества. Отель находится в режиме глобальной экономии, до дури доходит, на столах нет зубочисток, в ванной комнате в номерах висит емкость под салфетки, но салфеток нет так же. Нет бара на пляже, точнее он есть, но не работает, как бар, он функционирует как место выдачи мороженого в определенные часы. Т.е если ты находишься на пляже то это тот еще квест дойти в бар у бассейна за напитками. По поводу номеров, в целом хорошо, ванная комната с обновленной плиткой, но звукоизоляция это крах, ее просто нет, ты знаешь о жизни всех своих соседей. Есть очень много номеров с неудобным расположением, если на соседний отель, то дискотека от соседнего отеля до 12 ночи, если корпуса у въезда, то там отельная дискотека до 2 часов ночи, есть домики балконами выходящие прямо на проходные дорожки, где постоянно ходят люди, китайский квартал какой-то....Т.е в отеле из-за небольшой территории очень много бунгало с нюансами при размещении. В снек- ресторане у пляжа питание по меню, мы каждый день ходили туда в обед и каждый день не было мясного донера, хотя 2 его вида заявлены в меню, есть из мяса только котлетки на гриле, и курица, из плюсов в снеке достойная пицца и лепешки. Вообще снек бар атмосферный, с очень красивыми видами и ребята в нем стараются обслужить быстро. Уборка в номере была каждый день, мини- бар пополняли каждый день. Данный отель не могу рекомендовать, т к по уровню это очень слвбая бюджетная 5ка, а стоит как нормальный отель бунгального типа. Хозяину отеля стоит задуматься о том, что на былой славе отеля долго не продержишься.

Спасибо, alesya121985!