Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Maxim T
Достойный отель для отдыха с детьми
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 февр. 2024 г.
Отдыхали несколько раз в этом отеле, в целом всегда оставались довольными.
1) Расположение
Отель находится на окраине деревни Текирова, примерно в часе езды от аэропорта Антальи. Однако если вы едете по путевке и не заказываете персональный трансфер – скорее всего, дорога займет все 2 часа, отель будет последними в списке на развоз. Обратно в аэропорт вы будете собирать всех по пути. До центра деревни пешком минут пятнадцать, и дорога проходит мимо небольшого рынка возле отеля Armas Kaplan, где чуть ли не круглосуточно дежурят весьма назойливые турагенты.
2) Территория
На территории много зелени, есть где погулять. Несколько бассейнов, в том числе для совсем малышей. Есть магазинчик с разной мелочевкой вроде зубных щеток (в номере их нет), тапочек, пляжной обуви, игрушек. Вроде даже алкоголь был и сигареты. Есть пару павильончиков от прикормленных ювелирок и магазинов одежды (основные торговые объекты в Кемере и Анталье, мы в какой-то из годов взяли супруге две кожаные куртки – по качеству вопросов не было).
3) Номера
Проживать вы будете в блочных двухэтажных домиках. Местами немного уставшие, но в целом хорошие, просторные номера. Удобная кровать. Кондиционер центральный, охлаждал очень хорошо (он выключается, если достать карту или открыть дверь на балкон). Убирались в номере каждый день, и в последний раз нам везло со времени уборки – пока мы были с утра на пляже, клининг делал свое дело в номере. Мини-бар пополнялся не ежедневно, но нам было не критично. Мы всегда путешествовали втроем, и пару раз случалось, что в номере отсутствовало постельное для ребенка, приходилось идти на ресепшн просить.
4) Пляж
Сам пляж песчаный, перед морем несколько метров гальки. Вход в море каменистый, все-таки нужны коралловые тапочки. Я раньше все время плавал без них, но в последний раз больно ударил палец о камень на дне. Вода чистая, хотя после обеда иногда прибивало с моря какой-то мусор (как мне пояснили – вероятно, недобросовестные владельцы яхт выворачивают свои мусорные баки где-то прямо в открытое море, вот мусор и прибивает к берегу). Лежаков вроде как всем хватает, есть запасные сложенные – можно смело просить, их вам достанут и расставят, если вдруг нет свободных. Как правило, в 10 утра уже нет свободных, но в 9 вполне реально выбрать удобное место. После обеда пляж намного свободнее. Желающие могут попрыгать с пирса (будьте осторожны). Пляжные полотенца берете и обмениваете в спа-зоне.
Отдельно хочется сказать про курение на пляже: формально пляж разделен на зоны для курящих и для некурящих, но все курили там, где хотели, персонал никак не реагировал на нарушителей
6) Питание
Мне кажется, по сравнению с прошлыми годами в основном ресторане рацион блюд стал шире, уменьшилось количество острых блюд (острое никак не подписано, и та же индейка вчера была острая, а сегодня обычная. Было бы неплохо отмечать острые блюда каким-нибудь значком). Стало больше супов. Есть отдельно детская кухня, выбор блюд средненький. Ребенку можно смело давать почти всё из основного меню. Супруге очень нравятся пончики на завтрак. На ужин обычно много мясных блюд. Больших очередей я особо не заметил, бывают, конечно, у каких-нибудь «экзотических» блюд на ужине.
Кроме основного ресторана, есть очень хороший снэк-бар (работает с 12 до 16), там же рядом в обеденное время пекут замечательные гёзлеме (реально не пойму, почему они такие вкусные, вроде обычные ингредиенты). С 12 до 16 в баре возле пляжа раздают вкусное мороженое. Имеется три тематических ресторана (рыбный, турецкий и итальянский), мы были в итальянском и в рыбном.
7) Алкоголь
Были в высокий сезон (с импортным алкоголем) и в обычный (местный разлив). Я крайне неприхотлив в алкоголе, меня вполне устраивал и местный (хотя разница всё же ощущается, конечно). В этом году было вкусное пиво (Туборг Голд,по-моему). Вот к их вину я так и не привык, если вы любитель – лучше купите бутылку в номер за деньги, несколько видов предлагается в лобби-баре или в баре у бассейна.
8) Развлечения
Отель всё-таки позиционируется как детский, поэтому и анимация там заточена больше на детей – есть игровая комната, где можно сдать ребятишек до обеда или вечерком, иногда их отправляют поплавать на кораблике, по вечерам организуют детскую дискотеку. Девушки-аниматоры очень стараются, детишки прямо вешаются на них. Для взрослых – представление после детской дискотеки: бывают гимнасты, акробаты, танцевальное шоу, живая музыка ну и караоке, куда ж без него. После 22:30 для взрослых дискотека в отдаленном от жилых корпусов месте, но музыку слышно в первых рядах домиков. Я обычно слышал громкую музыку от соседнего отеля, а не от своего.
Есть теннисная площадка, мини-футбольная коробка, столы для настольного тенниса. На пляже 2 раза в день всех зовут на волейбол, дартс, стрельбу, аэробику
9) Персонал
Персонал отеля очень приветлив, официанты и бармены бегают шустро. Как правило, понимают русский. Единственное, что не понравилось – в спа-зоне очень уж навязчиво предлагают свои услуги (якобы моей спине просто необходим курс массажа, а то помру), а когда максимально вежливо отказываешься – 2 дня не здороваются. А заходить в спа-зону вам приходится каждый день, если хотите взять или сдать пляжные полотенца.
Отдельно хочу отметить работу guest-relation – все запросы решаются максимально быстро, всю информацию об отеле подробно рассказывают, дают рекомендации для лучшего отдыха. Синан, во много благодаря тебе мы снова и снова выбираем этот отель для отпуска на море!
Дата пребывания: июнь 2023 г.
93 890 руб
  • Hotels.com
    4 492 руб
1.3 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
4 176 руб
1.4 км от: Пирате'с Бич
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирова
1 032 результата
Отзыв написан 4 ноября 2023 г.

Приехали во время школьных каникул. За неделю до закрытия отель начал «сворачивать» свою деятельность. Закрыли половину раздачи в так называемом ресторане, бара на пляже и кондитерской, которые заявлены и близко нет, ну или нет для нас… Сказать, что я зла - ничего не сказать. За путевку мы отдали столько же, сколько знакомые, которые отдыхали несколько недель ранее. Абсолютно не понятно, зачем при нас надо разбирать шезлонги, будку спасателя и т.д. Ощущение, что мы уже тут никому не нужны витает в воздухе. Зачем продавали путевки на это время абсолютно не понятно.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Виктория Г!
Отзыв написан 1 ноября 2023 г. через мобильное устройство

В целом все супер, единственное момент с интернетом. Мы были с ребенком который не кушает без мультиков и каждая наша трапеза превращалась не приятное время провождение, а в уговоры чуток посидеть. Интернет хорошо ловит только в номере. Мы отдыхали с 23 октября по 1 ноября. В это время бассейны уже очень холодные, спасло теплое море. Номера убирают, но бывали моменты когда приходилось просить убраться чуток лучше чем обычно. Нам не нравилось ходить в номере по песку. А в остальном все супер!

Совет по выбору номера: Игрушки для детей можно не брать с собой, на месте есть магазин где можно все купить.
Спасибо, Kristina P!
Отзыв написан 23 октября 2023 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность от себя и своей семьи Отелю "Пиратский Бич Клуб" 5* в Кемере, Текирово. Я не виделся с братом - близнецом 6 лет. Решили с семьёй встретиться в Турции. Выбрали ваш клуб и не ошиблись. Приехали с тремя маленькими детьми. Нас встретили внимательные операторы и разместили в номера. Отель - сказка, идеально подходит для отдыха с детьми. Уютные двухэтажные домики. Номера аккуратные, чистые и приятно оформлены. Красивые и ухоженные газоны - полянки, много красивых деревьев, цветов. Интересное оформление Отеля в целом. По всей территории скульптуры пиратов, интересный дизайнерский ход. На территории Отеля - 4 бассейна, 2 - аквагорки, море, пляж - песок и камушки. Спассалон, тренажёрный зал, корт, детская площадка, детский клуб. Питание вкусное, полезное, разнообразное. Дисерты изумительные, много фруктов, соки, горячий кофе и шоколад. В баре разнообразные спиртные напитки и коктейли. Есть детский бар, где дети могут попросить самостоятельно бармена сделать им вкусный, сладкий напиток. Прекрасная анимация для детей и взрослых, мультфильмы и разные конкурсы. Аниматоры превосходно подобраны в дружную команду, очень внимательны к гостям Отеля 5+ или 10/10. Каждый день насыщенная развлекательная программа, конкурсы, детская и взрослая дискотека. Что даёт возможность общения и объединяет между собой всех гостей Отеля. И клуб становиться одним общим домом. Несмотря на громкую и весёлую анимацию, вы всегда найдёте уютный тихий уголок. Двухэтажные домики расположены так, что шум не доноситься и можно спокойно отдохнуть. Природа чудесная, много растений, цветов. Прекрасный вид на горы и море. Мы не давно вернулись с отдыха, погода была на УРА!!! На море штиль и оно ласкало нас тёплыми водами. Все 10 дней была превосходная погода. Отдых получился не забываемый. Всем желаем побывать в этом красивом, приятном для отдыха месте.

Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 22 октября 2023 г.

Были в этом замечательном отеле в начале октября 2023 года!
Персонал невероятно дружелюбный, официанты, бармены, на рецепшене, ото всех исходит тепло, а аниматоры, это вообще просто самые лучшие!!!!!!

Совет по выбору номера: Участвуейте во всех играх и конкурсах!!!! И не забудьте тапочки для моря, т.к.дно каменистое.
Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 21 октября 2023 г. через мобильное устройство

Третий раз за год в этом отеле!!!
Отель находится в поселке Текирова в часе езды от Анталии возле Кемера. Очень красивое место горы, море, всё зелёное.
В этот отель в основном приезжают все с детьми 90%. Для детей работает Кидс клуб с 10-23. Есть две горки аквапарк. Территория не слишком большая очень всё удобно расположенно. Еда разнообразная есть мясо говядина, индейка, курица, рыба и другие море продукты. Есть детская кухня. Очень вкусная Пиратская пицца с креветками в снек ресторанчике. Есть прогулка на пиратском корабле с поиском клада, дети были в восторге. Отдельное спасибо анимационной команде ребята искренне стараются сделать интересным отдых для всех. В будние дни приглашенные гости на вечернюю программу очень интересно выступают. Очень все приятно по семейному. Отель не новый, но номера после реновации очень приятные чистые. Планируем и дальше приезжать в этот отель. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Есть детская и спортивная площадки. Только они с самого края.
Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, mgaliullinm!