Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анечка М

Отдых в мае 2024.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 недели назад
Всем доброго времени суток. Мы отдыхали в отеле в начале мая, семьей с 2 детьми 4 и 7 лет.
Детям отель зашел как родной.
Со всей нелюбовью идти утром в садик, они летели в детский клуб!!! Это конечно очень круто! Сама программа в мини клубе плотная и интересная. Аниматоры крутые все, а их 4 ребят!!!!, находили подход и к детям, и к родителям.
Бармены, взрослые аниматоры, персонал ресторана и вообще все сотрудники контактировали с нашими детьми (просто за своими смотришь пристальнее всего) в позитивном ключе - давали пять, здоровались, улыбались, вели диалоги у бара в ключе "может вы хотите больше сиропа в молочный коктейль". Это искренний восторг. Бар у бассейна даже специально оборудован подиумом для деток, чтобы они сами могли заказывать напитки. И знаете что?! Как только дети туда подходили, один из барменов завершал обслуживать текущего гостя и шел к ребенку. Ну правда же здорово?!
Еда. Как отдельный вид досуга. =) За 12 дней нам не надоела, появились уже и любимые блюда, и новенькое, что не пробовали.
Напитки. Ну тут нужно ехать без особых ожиданий. Местный алкоголь и коктейли надо просто распробовать. Мы к примеру любим текилу и на коктейли внимания не обращали, хотя несколько попробовали.
Море. Чистое, теплое (на сколько это возможно в мае). Я и муж купались, дети нет.
Бассейн. Ну их правда не 1 на всю территорию, а 4. С разной глубиной, локацией и атмосферой. Плюс 2 водные горки для взрослых и детей и 3 маленьких горочки отдельно в бассейне глубиной 30 см.
Спа. Мы туда ходили греться после бассейна. Остальными услугами не пользовались.
Номер. Органичный, аккуратный, чистенький. Со ступенькой к раковине в ванной, опять же ориентир на детей. И крепкой двухъярусной кроватью, помимо двуспальной. Терраса в номере это очень классное решение! На ней даже предусмотрена веревка с прищепками для сушки одежды. Казалось банально, но мы такого еще в отелях не встречали.
Отель классный! Искренне рекомендуем!
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Hotels.com
    286 185 руб
  • Prestigia.com
1.3 км от: Пирате'с Бич
С видом на пляж
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • Lol.travel
    43 439 руб
2.1 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
  • Hotels.com
    12 403 руб
1.4 км от: Пирате'с Бич
    8 125 руб
1.2 км от: Пирате'с Бич
Показать другие отели в Текирове
1 062 результата

Отдыхали в Pirates beach club в конце апреля 2024 года. Территория отеля шикарная. Везде зелень и красота, интересная пиратская тематика. Приехали в отель на 5 часов раньше времени заселения. Не смотря на это, нас тепло встретили, предложили позавтракать, а после сразу заселили в номер. Отношение персонала приветливое, добродушное, всегда готовы помочь. Отдельно хочу отметить мини клуб. Детские аниматоры подходят к своему делу с душой. Находят общий язык с каждым ребенком, внимательные, веселые, заряжают отличным настроением. Мои дети с удовольствием ходили в мини клуб каждый день. По вечерам проходит мини диско, где дети танцуют вместе с аниматорами, а после получают дипломы за победу в конкурсах, проводимых в мини клубах. Для взрослых также в течения дня проводятся разные мероприятия (зумба, йога, дартс, волейбол и т.д.). Кухня разнообразна, на любой вкус. Минус в уборке. Убирались нормально через раз, пол не всегда мыли (только подметут и все). В целом впечатление от отпуска осталось потрясающее, дети до сих пор вспоминают и просятся обратно!)

Дата пребывания: апрель 2024 г.
Спасибо, Тамара К!

Буквально вернулись на днях❤️ прекрасный отель и сотрудники- которые делают его таким. Здесь созданы все условия для вашего отдыха: даже по мелочам, как : нет платы за вайфай сейф взвешивание багажа.
Живописная местность, красивая территория, сосны, горы, вах) чистое море, с пирса виднеются косяки рыб).
Детский клуб! Заботливые прекрасные девушки: Марина, Арина, Женя, Рахат! Действительно вкладываются в развлечение, игры с детьми в течение дня, вечером устраивают мини диско, 🪩 каждый вечер новые образы), вручают дипломы- все это очень мило😍 Можно рисовать футболки сумки прим.1700 р. И рисование песком (во время взрослой анимации)дети очень сильно увлекаются за этим занятием (прим 1000 р.), им активно помогают. Мысль, которую хочу донести, что девочки заинтересованы, чтобы детям было весело, а не просто «авось», поэтому супер благодарность. Мы даже на тахталы фуникулер съездили, оставив так детей.
Взрослая анимация тоже сильная и насыщенная: Софья («-надо идти за детьми» «-Нет, сначала степ, потом надо идти за детьми»)), Мона, Алиса Энгин! Все красивые и на юморе. Каждый вечер программа и затем дискотеки (к сожалению этот момент немного упущен нами)).
В лобби на баре профи классная девушка Джансел 💖
Еще запомнился приветливый Хусейн (не знаю как точно называется его должность, может админ ресторана), было пару ситуаций, с которыми он справлялся безупречно.
Нам с погодой в целом повезло, загорели, плавали в море (оно конечно прохладнее в мае, но и дешевле как говорится) (привыкаешь), впервые застали дождь- это даже как интересное, так как был один-2 дня))
Из пожеланий : теплый бассейн.
В общем, мы даже не думали, что будет так здорово)
Процветания всех благ!

1  Спасибо, Di_khari!

Отдыхали в Пирате'с Бич с 3 по 14 мая 2024, семьей с 2-мя детьми (4 и 9 лет). Очень понравился отель. Красивая, ухоженная территория. Много зелени, номера в 2-ух этажных бунгало, которые расположены по всей площади отеля, за счет чего нет ощущения толпы. Кухня стандартная для Турции, даже морепродукты есть.
Очень понравилась анимация, ненавязчивые, веселые ребята. На территории расположен большой детский клуб. Спасибо огромное детским аниматорам Жене, Марине и Арине. Дети каждый день пропадали в клубе, забирали их только поплавать и поесть). Девочки организовывали постоянно то квесты по территории отеля, то игры, то делали подделки, очень разгружали родителей).
Если ищете отель для отдыха с детьми, то вам сюда. Детская анимация работает с 10.00 до 23.00, так что можно и покупаться и почитать книгу у бассейна и даже сходить родителям на дискотеку. В общем отдых удался, с удовольствие вернемся сюда еще.

Спасибо, Vlad G!

Отель превзошел все мои ожидания!❤️
Ездили с женой и сыном 3,5 года на 18 ночей. Выбрали этот отель из-за детской направленности, и не прогадали.

Отмечу 2, для нас, существенных плюса:
1) везде чисто!
2) сильная анимация и хороший сервис.

Еда средняя, но выбора всегда достаточно и за 18 дней даже не успела надоесть, спасает стрит фуд кафе с вкуснейшими лепешками, кебаб и бургеры. В общем всегда есть что выбрать.
Учитывая что наш сын алергик, проблем не было.
Алкоголь местный, но вполне себе, бармены отличные.
Есть кайфовые бунгало на пляже, и рестораны, платные, но можно выиграть за бесплатно в конкурсах вечером, мы выигрывали 2 раза с женой 😃

Есть детский клуб, как садик, спокойно отдаешь ребенка, где куча аниматоров занимаются с детьми, а сам чилишь, каждый день у детей квесты, обязательно надо ехать на поиск сокровищ с детьми на корабле, 50$ правда, но оно того стоит. Еще каждый вечер показывают для детей мультики на улице а потом диско детское до 21. А дальше снова можно отдать ребенка в клуб до 23 и самому потанцевать на диско для взрослых)
Так же приятно, что можно ночью поесть сендвичи с 24 до 01 ночи.

Отдельное спасибо взрослым аниматорам!!! Никогда не давали скучать, отличные ребята. Когда уезжали чуть не плакали, что расстаемся!)

В общем, отличный отель для семьи где кайфанут и дети и взрослые с головой!)

1  Спасибо, Vasily C!

Это один из лучших моих путешествий. Я отдыхала с подругой с 4 по 14 мая 2024г. Приехали мы из солнечной Бурятии г. Улан-Удэ. Отель выбирала по рекомендации знакомых и в первую очередь из-за зелёной территории. Такая красота. Массивные сосны и пальмы, а также очень красивые цветы по всей территории. Обслуживание на высшем уровне. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. В номере каждый день проводили влажную уборку.
Питание разнообразное и ооочень вкусное. Единственное, чтобы хотелось, это побольше морепродуктов.
Алкоголь качественный. Никого не видела пьяным вдупель.
Очень вкусный айран. Отдыхающие приветливые. Всё улыбаются и общаются.
Отдельно хочу отметить spa салон на территории отеля. Сауна, хамам всё входит в стоимость путёвки. Массаж платный. Очень крутой массажист у нас был. Семий зовут. У него реально золотые, сильные руки. Профессионал своего дела. Также там есть массажисты и Тая, Бали и Марокко. На любой вкус!
Рекомендую вам данный салон.

Анимация, это вообще пушка, бомба! Как детская, так и взрослая. Я и на йогу, акваэробику, зумба и танец живота ходила. Для детей там вообще отдельный детский клуб со своей программой. Каждый вечер мини дискотека для детей.
Очень впечатлена вечерними шоу программами, выступающими танцевальными коллективами, живой музыкой и дискотекой для взрослых. Также аниматоры нам организовывали выезд в ночной клуб в Кемер. Отдельная благодарность девушкам аниматорам Алисе и Софии за их энергию, радость и профессионализм. Мы с удовольствием не шли, а бежали на их мероприятия!!! Девочки, успехов вам и процветания!!!

Ещё я впервые занималась дайвингом. Благодаря дайвинг центру, который на территории отеля. Мой инструктор работает уже 18 лет и я доверила ей свою жизнь и совершила первое погружение на глубину 9 метров. Покормила рыбок. Сделала видео и фотосъёмку под водой. А на дне сокровища. Я счастлива!
Также, мы на фуникулере поднимались на вершину горы Тахталы, ездили в каньон Гейнюк и брали экскурсию в Помукколе.

Я ооочень благодарна Вселенной за такую Турецкую сказку. Море, гора Тахталы, солнце и зелёный пейзаж на всей территории отеля. Я не говорю прощай, я говорю всего лишь до свидания!!!!!!
Отелю Пиратес твёрдую 5☆

Совет по выбору номера: Рекомендую всем!!! Реально крутой тематический отель.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Галина Г!