Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Guide749101

Спорт клуб и аниматоры в самое сердце!)

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 недель назад
Наше пребывание в отеле было просто невероятным! С того момента,как мы приехали,нас встретили теплые улыбки)Территория утопает в зелени, открывается прекрасный вид на горы!) Еда! Музыка!Аквааэробика!Спа!Спорт! АНИМАЦИЯ!Особенно хотелось бы отметить команду аниматоров и спорт клуб: именно Алиса,Санжар,Валид,Софа,Энгин и Рахат,из детского клуба,которая покорила сердце дочки!Спасибо ребятам за этот крутой вайб,за настроение и веселье, действительно не хотелось уезжать!) Рекомендую,приезжайте!)))
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Trip.com
    6 087 руб
  • StayForLong
1.3 км от: Пирате'с Бич
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
  • ZenHotels.com
  • Agoda.com
1.4 км от: Пирате'с Бич
Показать другие отели в Текирове
1 074 результата
Отзыв написан 9 июня 2024 г.

Нашей семье очень понравился отдых в данном отеле!!!🫶🏻 Очень красивый и уютный отель, чистейше море и отзывчивый персонал! Наш ребенок остался в восторге от прибывания в детском клубе и нашел себе друга Лимон 🥰 Весело было даже взрослым, анимация супер 🙌 Вернулись бы сюда еще 💯 Здесь отдыхаешь душой и телом!

Спасибо, Анастасия Л!
Отзыв написан 29 мая 2024 г.

Хотим выразить огромную благодарность команде детского клуба отеля за потрясающее время, которое наши дети провели с вами! Арина, Евгения, Мария, Лиман и др. Ваша забота, внимание и профессионализм превзошли все наши ожидания. Наши дети были в восторге от интересных игр, творческих занятий и увлекательных приключений, которые вы для них организовали.

Спасибо вам за вашу любовь к детям, за улыбки и за то, что подарили нашим малышам столько радости и новых впечатлений. Вы делаете отдых для родителей еще более приятным и беззаботным, зная, что дети находятся в надежных и добрых руках.

И ещё, хочу выразить огромную благодарность команде аниматоров, это Мона, Энгин, София, Алиса, Wahlid и Шафак за невероятное настроение и замечательную работу! Ваш профессионализм, креативность и искренняя любовь к своему делу сделали наш отдых незабываемым. Каждый день был наполнен радостью, смехом и увлекательными мероприятиями благодаря вашим стараниям.

Отдельное спасибо за внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому гостю. Вы смогли создать атмосферу, в которой каждый чувствовал себя особенным и желанным. Ваша энергия и позитив заразительны, и это то, что действительно делает отдых уникальным.

Желаем вам дальнейших успехов, творческих идей и благодарных гостей. Вы — настоящие мастера своего дела!

С уважением

Дмитрий

Спасибо, Ivan I!
Отзыв написан 28 мая 2024 г.

Мы отдыхали в этом отеле в середине мая 2024 , смотрели много обзоров на данный отель и отзывов, в итоге многое было для нас неожиданным.
Начнем с плюсов:
- Территория отеля и местность в которой он находится очень красивая и живописная, вас будут окружать горы и много зелени.
-Номер нам попался в хорошем состоянии видно что была реновация не так давно. В номере было достаточно чисто и прохладно. Уборку проводят по требованию достаточно быстро. Сама территория так же достаточно ухоженная.
-Пляж не маленький, места на шезлонгах всегда было достаточно не смотря на то что людей уже было не мало. То же самое касается бассейна.
-На счет условий для детей комментировать не можем.
Теперь что касается минусов:
-Основным недостатком для нас стало отсутствие разнообразия еды. А именно из дня в день будете питаться одним и тем же. Так же стоит отметить отсутствие клубники,черешни а те фрукты которые были(персики, абрикосы, нектарины) были не спелые и их невозможно было есть.Скудный завтрак,отсутсвует нормальная колбаса,есть только сладкие каши и булочки. Судя по обзорам 2 года назад питание было разнообразнее , были рыбные дни с устрицами и крабами , за время нашего пребывания на "рыбный день" были ролы с колбасой и с перцем и огурцом.
-Обратите внимание что у отеля концепция направлена на детей. Есть детские клубы,аниматоры но взрослым будет скучно. Не было пенных вечеринок и на дискотеках было по 3 - 5 человек.
-И за большого количества людей и детей в главном ресторане было очень шумно и особенно на ужин приходилось бежать что бы занять место.И выстоять очередь за блюдами.
Так же не понравилось что слишком быстро забирали тарелки еще не успев доесть. И несколько раз были замечены плохо помытые тарелки и столовые приборы.
-Голодными не останетесь но следует знать что с 16:00 по 18:30 все кафе и ресторан закрыты и еду прийдется покупать в магазине.Алкоголь низкого качества(местный)пить можно но похоже что разбавлен водой.
В целом понравилось но не без недостатков особенно за достаточно не малую цену.

3  Спасибо, Сергій Р!
Отзыв написан 28 мая 2024 г.

Мы в восторге!
Отдыхаю в Турции в 13й раз. Получила от отеля все, что соответствует отличному отдыху! Комфортный, большой номер, который стабильно убирают. Мини бар пополняется каждый день. Кондиционер, полотенца, тапочки, все отлично, все присутствует. Комфортные кровати, балкон со столиком и стульями. С насекомыми не было проблем, мы на 2 этаже.
Само расположение номеров - это моя любовь. Небольшие домики в зеленой цветущей территории. Если вы любитель тропических растений - это место для вас. Шикарная зеленая территория, за которой хорошо следят.

Насчет еды: завтрак, обед, ужин, поздний ужин. + мороженое, лепешки и перекусы вне этого времени. Голодными мы не оставались вообще. Еда очень разнообразная, вкусная. Большое за это спасибо!

В отеле несколько баров - все работает отлично. Можно попросить бармена сделать напиток по желанию. Мы с подругой очень полюбили местный айс-латте.

Так же хочется отметить анимацию. Команда - просто умнички! Выражаю большую благодарность Алисе и Санжару. Очень позитивные и дружелюбные ребята. Выполняют свою работу на отлично) Научили стрелять из лука и винтовки)))😁 Очень участливые, позитивные, добрые! Мы с подругой навсегда запомним клубные танцы) Шикарная традиция. Спасибо за веселье 24/7!

Вечером всегда проводились разные шоу, конкурсы, а затем дискотеки.

Бассейны чистейшие, пляж отличный. Говорю как человек с большим опытом путешествий в Турции.

На территории отеля обитают очаровательные котики, которые не против погладиться)

Хочется отметить персонал отеля в целом. Выражаем свою искреннюю благодарность за замечательный отдых. У нас остались только позитивные эмоции!
Обязательно приедем к вам ещё🩷

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 27 мая 2024 г.

Нет спасателей на водных горках, ребенок пострадал сегодня. В отеле ответили, что спасатели находятся на обучении, но все три дня что мы здесь это обучение видимо и происходит. Зря я внимательно не прочитала все отзывы об отеле, ведь подобный отзыв об отсутствии спасателей только на пляже был. Если дорожите здоровьем своих детей, то подумайте надо ли им рисковать.

Спасибо, Екатерина П!