“Отличный дайвинг, в удобное время ”
Отзыв о Blue World Diving Center

Blue World Diving Center
Рейтинг № 4 из 7 развлечения в Текирове
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Добро Пожаловать в Blue World Diving Center Посетите увлекательный подводный мир в Blue World Diving Center в Текирова / Кемер. Вкусите ощущение достижения нейтральной плавучести и дыхания под водой. Мы предлагаем поездки на лодке в Подводный Экологический Парк «Три Острова» в наших ежедневных турах с чистой водой, замечательными рифами, большими каньонами и большой пещерой с сталактитами и сталагмитами. Три острова предлагают идеальные условия с неглубокими склонами для новичков и крутыми спусками для опытных дайверов. Наши услуги включают в себя не только мероприятия для профессиональных дайверов, но и новички, могут попробовать, что такое дыхание под водой во время бесплатного пробного погружения в бассейне, которое происходит каждый день. После этого у вас есть возможность совершить погружение с инструктором в море или пройти курс профессионального обучения, чтобы получить международную лицензию. Мы надеемся увидеть вас скоро …
Полезная информация Развлечения для детей, Парковка для детских колясок, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты

Этот дайвинг центр был в соседнем отеле. Сначала погружались в бассейне примерно 1 час , потом плыли к ближайшим островам на 4 часа. Рыб много не увидеть конечно, но за 50$ это отличный опыт для начинающих и просто интересно.

1  Спасибо, lidas533!

Это моя давняя мечта и первый опыт погружений. Сначала прошла обучение в бассейне, под контролем инструкторов Байрама и Халида, потом на яхте отправились к трем островам. Дорога занимает минут 30, и вот оно - погружение в Средиземное море! Подводный мир это настоящее чудо!!! Увидели большую черепаху, мурену, морского ежа, ерша и сколопендру, покормили стайки разноцветных рыбок. Незабываемые впечатления!!! Инструктор Халид все время был рядом и крепко держал за руку..Это было восхитительно!!! Спасибо за профессионализм и внимание Байраму и Халиду! Хочется вернуться.... а мечты как известно сбываются ;)))))

1  Спасибо, Tatyana M!

В 2015 по приглашению друзей готовились к сафари и случай свел с одними из лучших дайв-инструкторов Хасаном и Байрамом. Прошли первое обучение вместе с супругой и навсегда остались в этом чудесном мире. От инструктора зависит, то как Вы будете относиться к подводному миру дальше, а самое главное Ваша безопасность и безопасность Вашего бадди. Много раз с этого времени мы говорили спасибо за подготовку.
В этом мае мы прошли обучение на 3 звезду. Все прошло просто отлично. Рады были увидеть, что лодка обновилась и экипировка то же. Спасибо огромное и до встречи.

1  Спасибо, DenTDV!

Самые яркие и незабываемые впечатления... Однозначно - любовь! ❤️
Погружение - 10 метров ‍♀️
Насколько удивителен подводный мир, описать сложно, это надо попробовать, это надо увидеть своими глазами!
Это красота! Это другая жизнь, подводная жизнь, манящая своей мощью и силой, своей глубиной...
Я поняла, насколько прекрасен этот мир не только на земле, но и под водой!
Завораживает! И чем глубже ты погружаешься, тем больше адреналина...
Поплавать с черепашкой покормить рыбок - это лучшее что со мной произошло, после рождения моих детей!
Огромная благодарность Хасану, Байраму и Халиду ❤️
Так получилось, что я погружалась без подготовки, но со мной провели такой мощный инструктаж никакого страха, все легко и просто! Обязательно вернусь! ❤️

1  Спасибо, Zu O!

Первый раз попал (забрел) в этот дайвинг центр, от жесточайшей скуки в отеле Марти Мира , где-то в 2012 году, (дайвинг центр находится на территории этого отеля). Тогда же и было мое первое погружение, где я в первый раз увидел черепах. Под впечатлением решил учиться и получать сертификат. В центре исключительно доброжелательная атмосфера с посиделками после погружений. После закрытия Египта, в мае 2017г решил вернуться в этот же дайвинг центр. Имея достаточный опыт погружений и уже понимая какое должно быть снаряжение, его обслуживание, я уже другими глазами смотрел на Хасана с Байрамом (братья владельцы центра) и их отношение к клиентам. Нырял 10 дней. Не пожалел ни разу. В июне этого же года поехал в Аланию, решил посмотреть как там обстоят дела с погружениями....... Лучше бы этого не делал.. В первом дайвцентре - снаряжение не обновлялось лет 10 (лохмотья, дырки, все травит, да и само погружение было просто в мертвом месте с берега). Второй раз поехал в порт- ну это просто поток как в Египте. Снаряжение сильно потрепанное, злобная горластая тетка-инструктор из Донецка, которая орала как на отдыхающих, так и на дайверов, до тех пор, пока в грубой форме не попросил её заткнуться. В общем испорченное настроение и опять вспомнил хорошими словами Blue World Diving Center.
О самом центре: Находится на берегу моря, в 5 минутах ходьбы до пристани, где пришвартована их собственная небольшая яхта. Т.е они не арендуют ее и привязаны ни к кому. Соответственно яхта содержится в отличном состоянии, после погружений всем предлагают фрукты и очень вкусный чай. Погружения происходят на островах (30-35 минут хода). Что можно увидеть - черепахи , самолет, кальмары. Атмосфера исключительно доброжелательная - в этом отношении братья молодцы. После возвращения периодически бывают посиделки. В общем рекомендую.

3  Спасибо, pbs131313!

Путешественники, которые просмотрели Blue World Diving Center, также просмотрели

Текирова, Кемер
Текирова, Кемер

Вы посетили объект Blue World Diving Center? Поделитесь впечатлениями!