Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых с 17 до 30 мая, 2 взр и дети (1,5 года и 5 лет).

Перелёт
Туда Атлас Глобал- задержка на час, кормили вкусными лепешками с сыром, в восторге от очень мягкого взлёта и посадки ушки детям не закладывало.
Обратно Азур Эйр задержка 30 минут, кормили булками с колбасой. Очень болели уши при посадке, бери с собой чупа-чупсы, и обязательно детям мультики , тесто для лепки, рисовать и наклейки.

Номер
Прилетели после обеда. Началась волокита с номерами. Конечно семьям с детьми стараются предлагать номера только в Анекс корпусе, там они больше.
Нам предложили сначала на 1 этаже без балкона, потом после нытья с видом на горы и дорогу( я люблю спать с открытым балконом и в мае это очень здорово, от дороги шум конечно). Ну 10-20
$ я изначально закладывала в траты на номер, просишь конкретно на сад анекс и потише, дали, просто думала может обойдётся-нет, никакие мы вам писали или чего то ещё не работает! Номера все одинаковые. Но если семья большая и у них 2 номера забронировано, то могут предложить фемели рум, так вот, в корпусе анекс они плохие, а в основном корпусе хорошие, можете сходить посмотреть и если межкомнатная дверь вам подходит то отлично. Комаров не было, видела парочку, но они не пытались кусать даже. Какой то синий свет везде на улице , может он работает. Ничем не опрыскивали, не видела.

Питание
Сразу одевают браслеты, питание хорошее -ели с общего стола дети 1.5 года и 5 лет, ни у кого в группе не было расстройства ни разу! Особенно спасибо за тематически украшенные ужины, супер вкусную пахлаву , мороженое теперь весь обед и ужин, фИрменное Альгида-очень вкусное. Вкусное белое вино и местный бейлиз( в лобби баре). За арбузы и дыни без ограничения и хороший выбор еды у бассейна. Микроволновка и блендер есть в основном ресторане.

Море
Шатл очень часто ходит и быстро до 17:00, мы уходили обычно в 18:30 прогулкой ножками , очень приятно по тенёчку между сосен и цветов. Море чистое, тёплое 24 градуса, песок за последней линией лежаков для куличиков у кромки моря галька красивая и гладкая. Дети бегали босиком , а я купила тапочки за 3$, очень удобные ни разу не татёрли ноги. Всего пару вечеров были небольшие волны которые приносили немного мусора. Бар на берегу для детей есть какао в автомате, сок-типа юппи, не было аллергии ни у кого. Воду брали с собой из отеля, на пляже только в стаканы можно налить. Бассейны не посещали!

Рс:
Хочу подчеркнуть фреш бар на пляже-это большой плюс даёт именно отелю, где всегда можно купить только что собранные ягоды и фрукты по самым низким ценам! Сезон клубники, черешни, апельсинов и абрикосов. Вареная кукуруза 1$. Фреш апельсин 1$ 250мл.
Интернет дешевле всего отельный, хорошо ловит везде на территории, сим карты и остальное не подошло.
Хороший Зеленый отель, всегда делаем фотосессию на память-фотографы хорошие, можно договориться о цене. Так же рекомендую программу спа для приехавших -это скрабирование варежкой, пенный массаж и маска на лицо. Я ходила и на часовой ойл массаж, очень даже неплохо, цены обычные. Сауна и хамам с 14:00 до 19:00 бесплатно всем.
Аниматоры старательные, боча на берегу отличное развлечение, не стоит превращаться в тюленей.
Так же есть очень культурная дискотека с 11 до 12:30, только платный бар ( значит нет супер пьяных) и отличные песни, рекомендую всем.
Отель для семей с детьми и желающих спокойно отдохнуть.
Всегда отвечу на вопросы.

11  Спасибо, lidas533!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле лет 12 назад. Абсолютно не смущает дорога на пляж. Красивая, ухоженная, идти одно удовольствие. Кто ленится-есть бесплатный трансфер Каждые 10 минут. В отеле есть все необходимое для отдыха.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

По аниматорам все очень круто! Водная аэробика, дартс, водное поло, танцы, песни, конкурсы, петанк (бочча).
Ребята красавцы, расшевелили даже самых скромных и застенчивых людей

По еде все хорошо, некоторое разнообразие имеется.
По уборке - большой минус. Просто заправляют кровать и меняют полотенца, оставляй-не оставляй деньги — качество то же.

Отель относительно молодежный, но в какой то момент привезли 3 автобуса дам за 60+, в этот же момент образовались дикие пробки в ресторане.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, l0pski!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в этом отеле. В главном, новом корпусе. Очень сильная слышимость, через отель играет музыка, даже беруши и закрытые окна не помогает. Ребёнку тоже не удаётся заснуть.
Есть старый корпус, мебель и номера там "уставшие". Кормят нормально, отель полный, исключительно отдыхаю русские, чувствуешь себя как в Анапе. Для захода в море желательна специальная "коралловая обувь", т.к. там крупная галька. Уличный бассейн без подогрева, для мая немного прохладно. Интернет на всём отеле платный, даже на ресепшене (первый раз такое встретили).
Анимационная команда молодцы- хорошо и весело. До пляжа мин 7 пешком (для нас это плюс, т.к. еда постоянно), либо на шатл бас.
От аэропорта ехали 1:20 с остановками.
За свои деньги отель хороший, только слышимость напрягает, слышно даже как возвращаются с ночных дискотек в коридоре.

9  Спасибо, EkaterinaM771!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в мае 2018 года второй раз! Один единственный минус - это еда, выбора мало и практически одно и тоже! Фруктов не было! Плюсы: Отель подходит как для молодёжи, так и для семей с детками) Анимация не даёт сидеть ни минуты:утром аэробика, "боча" игра с шарами на песке, водное поло и т.д.,вечером детская дискотека, конкурсы и игры, а после самое интересное, анимация для взрослых проводят весёлые, задорные, прикольные Tolga,Ygyr,Silin! На территории отеля классно делают калья - Равшан и Жинер! Море чистое и вход в него из песка и мелких камушек. Территория зеленая, насаждена деревьями.У выхода из отеля слева самый дешёвый магазин сувениров,подарков, сладостей, фруктов в Текирова. Магазин называется "Маркет". Работают там очень, ну очень милые и приветливые люди - Идрис и Мурат, делают огромные скидки и раздают бесплатно интернет. Одним словом, советую всем этот отель и приеду ещё сама не один раз!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Таша Б!