Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре 2021 года. Все включено. Номер был в основном корпусе, окна с видом на территорию отеля.

Сначала хочу сказать спасибо и отметить высокую квалификацию сотрудников ресепшена: Нурайым, Кундуз и Тамила. Если у вас есть вопросы или проблемы, можете смело бежать к ним -- помогут и подскажут. Мы в первый раз были в Турции и благодаря им все прошло гладко и без проблем.

По отелю
Подойдёт и для активного отдыха и для просто полежать на пляже.

Для активного отдыха на пляже можно арендовать скутеры, прогуляться на катере по морю, поиграть в волейбол. Можно заняться дайвингом. Если надоест сидеть в отеле, можно сгонять в Кемер на такси и погулять по нему. Красивый городок. Такси помогут вызвать девочки с ресепшена. Можно и на автобусе.

На пляже много лежаков, места хватает всем. Лежаки и полотенца бесплатные Море чистое, заход хороший.

По еде
Меню разнообразное. Много еды, все вкусно. Очередей не было.

Номера
В основном корпусе номера чистые. Уборка каждый день с заменой полотенец. Кондиционер работает.

По итогу очень качественный отель, который окупает каждый потраченный на него рубль. Персонал очень приветливый, все следят за тем, чтобы вам было комфортно на отдыхе в этом отеле.

3  Спасибо, _S7531KG!
Отзыв написан 16 октября 2021 г. через мобильное устройство

По приезду нас тепло и быстро встретили и заселили девочки на ресепшне, Кундуз Нурайым и Тамила.
Были вежливые, с хорошим настроением! Во время провождения отпуска помогали решить все наши вопросы! Хочу отметить их работу, они лучшие хостес на мой взгляд! С ними нахождение в отеле было максимально комфортным!
Отель и номер уютные! К еде вопросов нет :)

3  Спасибо, AbashinaYuliya!
Отзыв написан 13 октября 2021 г.

Отдыхали в отеле в июле 2021 года. Отель понравился - хорошие номера, отличное питание, мороженое детям, интересная анимация. Дорога до моря совсем не утомительная - буквально 7-10 минут ходьбы. зато по такому красивому парку. Но кто не ходил ходить - есть бесплатная машина - ехать ровно 1 минуту. Единственное, что омрачило отдых - платные услуги в мини-клубе - разрисовать футболку-20 долл, куда-то поехать - платно..

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _F8836RL!
Отзыв написан 5 октября 2021 г.

Хочу написать не про еду, мебель и уборку номеров, а про то, что в отеле работает специалист массажа, высшей степени. Приехала на отдых после перелома, ушибов и расстяжений правого плеча, локтя, кисти и большого пальца. Травмированная правая рука функционировала на 30%. После 8-ми сеансов массажа Ирфана я ощутила руку своей, до массажей было чувство приставленной "чужой" руки, которой было больно двигать, поднимать. Массажи Ирфана возродили мне правую руку, оздоровили тело, мне кажется, даже лицо омолодилось. Дорогие отдыхающие, всем, у кого есть проблемы со здоровьем, травмы, отложения солей, плохой лимфоток и многое другое, очень советую, делайте курс массажей Ирфана и Вам захочется жить и творить! Говорю не просто. Я делала Тайские массажи в Москве, стоимость одного сеанса была 5 тыс.руб., после которого все тело охрененно болело, делала массажи во Вьетнаме, не плохие. Но массажи Ирфана, это чудо, бывает больно, не без этого, но, в конце проработает, видимо, все болевые точки и чувствуешь себя чудесно, в итоге отличное, бодрое настроение, проходят боли от травмы....И стоимость массажей доступная, поверте.
Огромная благодарность Ирфану-массажисту и администрации отеля, что приняли на работу такого классного специалиста, знающего ортопедическое, не легкое дело.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 883svetlanap!
Отзыв написан 2 октября 2021 г. через мобильное устройство

Не буду сильно вдаваться в подробности, иначе отзыв будет огромным, поэтому напишу самое основное кратко. Сразу скажу, что в Турции я уже 5й раз и есть с чем сравнивать. Отель не 5 звёзд как заявлено, а по факту 4. Из минусов: холодные бассейны, анимация для детей очень слабая, зато для взрослых в самый раз! Уборка в номерах на 4 балла из 5. И самая большая беда - это еда в отеле. Она не вкусная совершенно, все в специях, сильно пересоленные гарниры попадались, мясо с каким-то специфическим вкусом и запахом и к тому же мясо большая редкость там, скорее соя. С нами был маленький ребёнок, она не ела там ничего абсолютно, кроме халвы и хлеба, я не знала чем кормить ребёнка. Поговорив с отдыхающими, у большинства туристов с маленькими детьми, была та же проблема. Отсюда вывод, что с детьми до 7 лет сюда лучше не ехать. Плюсы: очень вкусные фрукты и овощи! За это 5! Зелёная территория с шикарными запахами цветов и хвои, до моря очень приятно прогуляться пешком вместо трансфера. Море чистое, пляж хороший, есть на пляже холодные напитки, чай, кофе, бургеры и картошка фри! У нас номер был в корпусе анекс номер не плохой, с хорошим видом на зелёный сад и бассейн с горками.

Спасибо, LenaKorole!