Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Очень хороший отель,с высоким уровнем обслуживания. В турции ездим часто семьей,и посетили много отелей с хорошим уровнем.Но после гюрала решили ездить сюда.Единственный для нас минус,если лететь не в сезон,то к сожалению нет закрытого бассейна.А так все супер.Буду всем советовать.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
7  Спасибо, 577Mari68!
GuralPremier, Halkla İlişkiler Müdürü в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2015 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Искренне рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле с Вашей семьёй!
Благодарны за положительные отзывы о нашем отеле, обслуживании.

Отзыв написан 27 мая 2015 г. через мобильное устройство

Лучший отель для семейного отдыха с детьми. Ездим уже 4 год подряд. Отдельного респекта заслуживает тренер по плаванию Максим. Учит плавать детей за 2-3 занятия. В прошлом году научил старшего сына, в этом году научил дочку. Рекомендую всем.

12  Спасибо, ivank638!
GuralPremier, Halkla İlişkiler Müdürü в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2015 г.

Уважаемый Гость,
Искренне рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле!
Благодарны за положительные отзывы о нашем отеле, услуги по плаванию.
Güral Premier Tekirova

Отзыв написан 22 мая 2015 г.

Про отличные отели и пишется легко. Все на высоком уровне, в номерах не слышно вечерних музыкальных программ, на пляже порядок, Wi-Fi работает отлично, очень приличный аквапарк для детей, кухня на высочайшем уровне, в ванной комнате шампуни и прочее "bvlgari". Вообщем отдых испортить в этом отеле очень сложно, беспроигрышный вариант.

• Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Sergey Z!

Уважаемый Гость,
Искренне рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле!
Благодарны за положительные отзывы о нашем отеле, номерах, интернете, пляже, аквапарке, кухне.
Güral Premier Tekirova

Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Очень понравился отдых в отеле: великолепный сервис в ресторанах и барах, анимация, фитнес, замечательный СПА, прекрасный мини-клуб и аквапарк. Единственное, что хотелось бы пожелать: более продолжительного времени работы главного ресторана в обед и ужин, и чтобы в нем также был представлен диетический стол (отварные овощи и отварное мясо(рыба)). Немножко не хватало столиков у лежаков на пляже. Все остальное - просто замечательно!

Дата пребывания: май 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, _F1814UD!
GuralPremier, Halkla İlişkiler Müdürü в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2015 г.

Уважаемый Гость,
Искренне рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле! Отдельно благодарим за положительные отзывы о территории, сервисе, анимации, фитнесе, Спа центре, мини-клубе, аквапарке. Пожелания были приняты на рассмотрение.
Guest Relation Department
Güral Premier Tekirova

Отзыв написан 12 мая 2015 г.

В Gural Premier Tekirova Были второй раз, первый раз ездили без детей в октябре 2013 года. Сейчас ездили мае 2015, с двумя детьми 16 и 3,6 лет. Отель, как и в прошлый раз, оставил просто чудесные воспоминания об отдыхе: дети в восторге, и старший, и младшая. Всем есть чем заняться, никто не чувствует себя "неприкаянным"... Про еду написано в отзывах много, повторяться не буду, скажу лишь что просто нереально все вкусно и разнообразно. Хочется все хотя бы попробовать, но даже для этого не хватило ни сил, ни времени))) Великолепные представления по вечерам, отзывчивый, внимательный персонал, уборка номеров тщательная... Команда аниматоров просто прекрасная- всегда улыбающиеся, жизнерадостные...
Собираемся в середине сентября 2015 года снова окунуться в атмосферу роскоши, релакса и умиротворения. И снова в Gural Premier Tekirova..

Совет по выбору номера: Мы были в семейных номерах оба раза, все прекрасно... Но хотим попробовать в следующий раз с выходом к бассеун семейный номер.
8  Спасибо, EkaterinaKrupina!

Уважаемый Гость,
Искренне рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле! Отдельно благодарим за положительные отзывы о территории, питании, представлениях, персонале, уборке номеров, анимации.
Guest Relation Department