Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом прекрасном отеле с первого года его открытия по одному или два месяца за сезон !!!
В этом году заехали с 23 апреля и находимся здесь уже второй месяц !!!
Очень любим Gural в первую очередь за прекрасных людей, которые работают здесь многие годы и возвращаемся сюда уже как в родной дом !!!
Сразу хочу добавить, что мы отнюдь не являемся людьми, которые любят сидеть на одном месте, и много путешествуем по миру !!!
А вот именно Gural Premier является тем отелем, в котором долго находиться совсем не скучно по целому ряду причин !!!
Для нашей семьи очень важным являются качественные занятия спортом, а спортивные тренера в Gural Premier всегда были на высоте !!!
И сегодня я хотела бы написать про изумительного, очень харизматичного и совершенно бесподобного тренера, с которым работает Gural Premier в этом году - Master Coach & General director Kangoo Club Antalya и Master Coach & General director Wellness Club Antalya - господина Erdal Yurdakul !!!
Мы знаем этого замечательного тренера уже много лет по другому отелю, который не хотелось бы рекламировать !
А тут такая удача - наш любимый тренер теперь приезжает проводить тренировки по Aqua Fitness в наш любимый Gural Premier !!!
Erdal Yurdakul - #erdomontana на самом деле является прекрасным тренером, который очень стимулирует нас, простых лентяев ))), не пропускать ни одной тренировки, двигаться красивее ))) и ,надеюсь, становиться лучше !!!
Так что огромное спасибо любимому Gural Premier и любимому Erdal Yurdakul за предоставленную возможность !!!
На этом сегодня всё, продолжение следует...

Дата пребывания: апрель 2018 г.
5  Спасибо, Nonna S!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемая Нонна,
Благодарим Вас за доверие и выбор Güral Premier Tekirova для Вашего семейного.
Нам очень приятно и важно знать, что вы довольны спортивным тренером, которого вы так любите. Спасибо большое за теплые слова в адрес отеля - эта дает нам стимул стремиться к большему и радовать вас снова и снова.
Мы рады всегда приветствовать Вас в нашем отеле и надеемся видеть Вас нашими постоянными гостями как можно дольше.
Желаем вам приятного отдыха и положительных эмоций!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Территория супер, море чистое, хотелось конечно чтоб песочек был, но что уж поделать. Анимация очень хорошая. На вип пляже есть дома со всеми удобствами. На ужине очень вкусные гезлеме с шпинатом. Много рыбы.

Совет по выбору номера: Лучше брать ближе к морю на первом этаже
4  Спасибо, Sani S!

Уважаемый гость Sani S,
От лица всего коллектива Güral Premier Tekirova благодарим Вас за оставленый отзыв и за высокую оценку, поставленную нашему отелю в целом. Нам приятно слышать, что вам понравилась анимация отеля, а также блюда в ресторане.
Будем рады приветствовать вас в нашем отеле снова.
До скорых встреч!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нахожусь в этом отеле уже 5 дней. Не покидает чувство, что попал в советские Сочи, с огромными и почему-то постоянными очередями в столовой за всем: утром-за омлетом, который более чем на тысячу отдыхающих, готовят на 2-х сковородках, вечером-за кусочком банальной жареной рыбки или курочки. Речь не идет о деликатесах, которых тут впрочем нет.
Отдельная история дети - их здесь от грудничков до малолетних школьников добрая половина от всех отдыхающих. Я ничего против не имею, но я ехала не в Артек, а в дорогой отель лакшери, чтобы спокойно отдохнуть. Но можете себе представить постоянные детские вопли в среде русской и казахской публики.
К персоналу отеля вопросов нет. Только по количеству посадочных мест в столовой. Я уже несколько раз отказывалась идти на ужин, а от обедов и вовсе отказалась, чтобы унизительно и потеряно не стоять с тарелками среди шумных переполненных залов.
Зачем я Это написала? Чтобы предупредить респектабельных людей,желающих получить полноценный отдых, что им не сюда. Это отель для молодых семей с детьми. Только почему об этом молчат все туроператоры? Ведь отель не дешевый и не стоит своих денег, если Вам не нужно радовать свое чадо....Ищите другие отели. Даже Амара дольче вита при своей стагнации, выглядит более достойно для размеренного отдыха.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
24  Спасибо, Катерина Х!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Уважаемая Катерина,
Позвольте любезно поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и оставили отзыв о своём отдыхе. Мы стараемся постоянно улучшать и совершенствовать качество сервиса и предоставляемых услуг для того, чтобы Ваш отдых проходил идеально.
Мы искренне благодарим Вас за оставленные замечания - мы очень ценим мнения наших гостей и стараемся учитывать все Ваши пожелания в дальнейшем.

Команда отдела по работе с гостями

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Здравствуйте всем!
Были семьей(дети 7 и 3 года) в отеле с 26 мая по 02 июня. Заселили нас очень быстро, хоть мы и приехали в отель около 11 утра(обычное заселение в 14.00). Номер: заказывали deluxe superior family room, двухкомнатный с двумя ванными комнатами. Номер просторный, 90 м2, расположен был на 1-м этаже, в 35 корпусе, поэтому было немного темновато, но запаха сырости не было. Номер выходил на отельную дорогу и с открытыми окнами было шумно, ситуацию спасал кондиционер. Убирали тщательно и пополняли минибар каждый день.
Контингент: много представителей Прибалтика, Украина, Казахстан, Россия и различные страны Европы, преимущественно немцы
Территория: шикарная территория, много зелени и деревьев, все очень ухожено и чисто, много бассейнов по территории и нехватки шезлонгов, есть даже мини-шезлонги для детей, не наблюдалось. Пляж- выше всяких похвал, удобнейшие шезлонги-кровати, дорожки, несколько пирсов.Пляж песок, заход в море конечно везде, как в этом регионе(камни), но не проблема заходить в море с пирса, наши дети купались без обуви и с берега.
Рестораны/бары: размещены органично по всей территории, питание-очень приличное:разнообразное мясо(баранина/говядина/курица/индейка/перепела), множество морепродуктов(раки/крабы/мидии/креветки/осьминоги/кальмары/роллы) ну и как обычно в UAI еда. Сладости выше всяких похвал. Вечером было трудно сесть на открытой площадке, много людей. Алкоголь импортный, хорошего качества. И есть нормальные кофемашины с хорошим заварным кофе не из автомата). Обязательно зайдите в кондитерскую, очень вкусное мороженое Movenpick дают только там с 15-18.00 и в ирландский паб, открыт с 20-24.00 там есть оригинальный ирландский Guiness.
Детские развлечения: огромный детский клуб, детей очень много и разного возраста, всем найдется развлечения по вкусу и возрасту. Аниматоры в детском клубе молодцы, Оля и Шахида привет! В ресторане есть хороший детский угол, было даже соевое и козье молоко, нам это очень важно, т.к сын аллергик и не ест обычную молочку.
Анимация/шоу: ненавязчивая, но качественная анимация. Гала-шоу по субботам очень крутое, салют просто супер! В обычные дни отдельно шоу в детском клубе(клоуны, ростовые куклы) и в амфитеатре/на главной сцене. Те кто был во многих турецких отелях подобного класса врядле удивятся, т.к. лично мы видели массу подобных вечерних шоу с акробатами/танцами и т.д. Все обыденно, поэтому часто не досиживали до конца. на диско тоже людей мало, т.к отель все-таки семейный.

Ехать советую ТОЛЬКО с детьми, т.к. без детей там делать нечего.

Совет по выбору номера: Подальше от дороги, т.к отельный транспорт шумит
4  Спасибо, Дмитрий Т!

Уважаемый Дмитрий,
От лица Güral Premier Tekirova благодарим Вас за уделенное время и написание столь прекрасного отзыва. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны отдыхом и в частности отметили по пунктам все, что Вам понравилось- для нас это очень ценно. Приятно читать, что Вы и ваши детки уехали домой с положительными впечатлениями.
Будем рады приветствовать Вас снова.
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В мае месяце посетила 2 отеля Gural в Белеке и в Текирове. Отель в Текирове более выигрышный по территории, горы, зелень, много бассейнов. Номер ( был делюкс с бассейном) очень хороший, просторный, все функционировало, убирали хорошо, мини бар пополняли. Ресторан большой, что понравилось, разделен на небольшие зоны, что очень хорошо, т.к. в отеле очень много детей и есть возможность уединиться от детского гомона. Кухня отличная, большое разнообразие блюд и закусок, очень качественно приготовленных. Большой выбор десертов и выпечки, много фруктов, пошла клубника и ее было МНОГО! Температура для мая была жаркая +30 , купались в море, вода +24. Пляж - насыпной песок, лежаков много и очень удобные. Вход в море галечный, без обуви ногам не зайти и не выйти, купались с пирса. Бассейнов много, у нашего корпуса 22 было аж 2 бассейна, но я не любитель бассейнов. В отеле хороший аквапарк для взрослых и детей.Хороший детский клуб , работает с 10 утра до 23 часов вечера. В клубе всегда работают аниматоры с детьми разного возраста, есть игровая площадка, свой ресторан, по вечерами детские представления и дискотека. Во время нашего пребывания был детский праздник Kid,s Party, настоящий праздник для детей и родителей, целый надувной город, представление, куча сладостей и подарков, фейерверки - все супер. Отель предназначен для отдыха с детьми и для это есть все: студия рисования, скалолазание, подростковый клуб , дартс и много всего. Вечерние шоу были хорошие, и я бы сказала, профессиональные. Особенно понравилось, что в центральной части отеля архитектурно спроектирован как бы променад, где вечером приятно посидеть за столиком, послушать джазовые композиции, да даже просто на людей поглазеть. Администрации отеля хотелось бы порекомендовать лучше обустроить пирс.

• Тип поездки: Деловая поездка
9  Спасибо, galina715!

Уважаемая Галина,
В первую очередь благодарим Вас за столь теплые слова в адрес отеля. Нам очень важно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо, что отметили положительные стороны и то, что привлекло ваше внимание: пляж, территория,
уборка номера, кухня, детский клуб, анимационная программа. Мы стараемся делать все возможное, чтобы все наши гости- как взрослые так и дети, оставались довольны отдыхом. На самом деле вы правы, пирсы на территории пляжа не большие по протяженности и на них нет зоны отдыха, так как протяженность пляжа занимает заповедную зону каретта-черепах и возводить большие по протяженности пирсы в данном районе запрещено.
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
Желаем удачи!
Отдел по работе с гостями.