192197 из 1 790 отзывов
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, расположенный в прекрасном месте, есть вид на горы, чистое море и сосны, максимум трехэтажные здания корпусов. Номера в восточном интерьере,так как отелю уже 8 лет, поэтому кое-где есть потертости и т.п. Минус-нет лифтов, если детская коляска дорогая, нужно постоянно поднимать и опускать(( персонал не навящивый, почти не видно.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Дарья Д!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемая Дарья,
От имени всего коллектива отеля Güral premier Tekirova благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле.
Желаем хорошего дня!
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, первое что я хочу вам сказать- берите индивидуальный трансфер и в отель и обратно, иначе вам придеться кататься 2 часа пока всех остальных отдыхающих не завезут/заберут в отель/из отеля.

Отель отличный. Были 8 дней с детьми 2 и 7 лет. Для детишек это рай. Отличный детский аквапарк,горки, различные бассейны, пиратский корабль. Отдельных слов заслуживает детский клуб-это маленький город в отеле. С детьми занимаются, тематические задания и игры каждый день. Работникам отдельное спасибо! На терр клуба - холодильник с йогуртами, молоком, соками+кухня где детишки, как сами, так и с родителями могут пообедать и поужинать.

Понедельник и пятница-огромный праздник для детей, фестиваль на лужайке с клоунами,сладкой ватой, турнирами и выступлениями.

Основной ресторан -не плох, но мне показалось минусом,то,что не все блюда, пополняются. То есть вкусняшка закончилась и на ее месте уже другое что то принесли) Рыба, мясо, сыры, шум, гам,дети и есть момент с нехваткой мест и коротким временем обеда (12-30 до 14-00). По моему это не правильно и промежуток короткий. Ресторан у моря не очень...блюда скудные.

Еще минус это очередь за омлетом по утрам. Руководству нужно решать этот момент, стыдно.

Бары работают на ура. Напитки хорошие,алкоголь качественный. Загляните в Irish Pub -там показывают футбол и наливают настоящий Гиннес.

Каждый вечер шоу, каждую субботу лазерное шоу и салют. Живая музыка и приглашенные звезды турецской эстрады( Мелек очень понравилась!!!)

Уборка каждый день, не скупитесь на чаевые и будет вам счастье! Выезжать из отеля не хотелось,так как чистое море и шикарные бассейны занимали все время. И да...люди хватит занимать лежаки полотенцами с завтрака, я их просто отбрасывал в сторону и занимал месте.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
7  Спасибо, SeymurAliyev666!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемый Сеймур,
От лица всего отеля Güral premier Tekirova хотим сказать огромное спасибо за столь приятный отзыв. Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о нас. Нам очень приятно знать, что Вам понравился наш аква-парк, мини-клуб, бары и в частности наш Irish pub. Мы рады знать, что вы остались довольны вечерней программой и отдыхом в целом. Также благодарим за замечания касательно основного ресторана - все полученные мнения, учитываются и обрабатываются совместно со всеми отделами отеля, а также топ-менеджерами. Надеемся снова порадовать Вас в новом сезоне и подарить максимум положительных эмоций. С нетерпением ждем новой встречи в нашем отеле!
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Дочка 6 лет училась плавать с инструктором Максимом. На первом же занятии ребёнок поплыл самостоятельно! Тренер очень дружелюбен и сразу нашёл к ребёнку подход . Дочь с огромном удовольствием бежит на каждое занятие. Большие Вам спасибо, Максим!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Iruka17!

Уважаемая Iruka17,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral premier Tekirova.
Нам очень приятно слышать, что Ваша дочь научилась плавать у нас и Вы остались довольны работой тренера. Наши маленькие гости и их успехи для нас очень важны.
Желаем приятного отдыха!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом прекрасном отеле с первого года его открытия по одному или два месяца за сезон !!!
В этом году заехали с 23 апреля и находимся здесь уже второй месяц !!!
Очень любим Gural в первую очередь за прекрасных людей, которые работают здесь многие годы и возвращаемся сюда уже как в родной дом !!!
Сразу хочу добавить, что мы отнюдь не являемся людьми, которые любят сидеть на одном месте, и много путешествуем по миру !!!
А вот именно Gural Premier является тем отелем, в котором долго находиться совсем не скучно по целому ряду причин !!!
Для нашей семьи очень важным являются качественные занятия спортом, а спортивные тренера в Gural Premier всегда были на высоте !!!
И сегодня я хотела бы написать про изумительного, очень харизматичного и совершенно бесподобного тренера, с которым работает Gural Premier в этом году - Master Coach & General director Kangoo Club Antalya и Master Coach & General director Wellness Club Antalya - господина Erdal Yurdakul !!!
Мы знаем этого замечательного тренера уже много лет по другому отелю, который не хотелось бы рекламировать !
А тут такая удача - наш любимый тренер теперь приезжает проводить тренировки по Aqua Fitness в наш любимый Gural Premier !!!
Erdal Yurdakul - #erdomontana на самом деле является прекрасным тренером, который очень стимулирует нас, простых лентяев ))), не пропускать ни одной тренировки, двигаться красивее ))) и ,надеюсь, становиться лучше !!!
Так что огромное спасибо любимому Gural Premier и любимому Erdal Yurdakul за предоставленную возможность !!!
На этом сегодня всё, продолжение следует...

Дата пребывания: апрель 2018 г.
5  Спасибо, Nonna S!

Уважаемая Нонна,
Благодарим Вас за доверие и выбор Güral Premier Tekirova для Вашего семейного.
Нам очень приятно и важно знать, что вы довольны спортивным тренером, которого вы так любите. Спасибо большое за теплые слова в адрес отеля - эта дает нам стимул стремиться к большему и радовать вас снова и снова.
Мы рады всегда приветствовать Вас в нашем отеле и надеемся видеть Вас нашими постоянными гостями как можно дольше.
Желаем вам приятного отдыха и положительных эмоций!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Территория супер, море чистое, хотелось конечно чтоб песочек был, но что уж поделать. Анимация очень хорошая. На вип пляже есть дома со всеми удобствами. На ужине очень вкусные гезлеме с шпинатом. Много рыбы.

Совет по выбору номера: Лучше брать ближе к морю на первом этаже
Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, Sani S!

Уважаемый гость Sani S,
От лица всего коллектива Güral Premier Tekirova благодарим Вас за оставленый отзыв и за высокую оценку, поставленную нашему отелю в целом. Нам приятно слышать, что вам понравилась анимация отеля, а также блюда в ресторане.
Будем рады приветствовать вас в нашем отеле снова.
До скорых встреч!