DnsFsk

Больше ехать не хочется

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 июн. 2018 г.через мобильное устройство
Минусы:
Интернет просто отвратительный, в наше время в каждом хорошем отеле интернет просто must have, на всей территории отеля а не только в номере и баре. У бассейнов нет, на пляже нет, в ресторанах нет.
Еда тоже оставляет желать лучшего, ее как бы много, но есть нечего, часто бывает так, что в основном ресторане пустые тарелки, все время надо напоминать персоналу что бы донесли что-то. На завтраке очередь за омлетом 10-15 минут, неужели нельзя поставить больше поваров? Та еда что есть, просто никакая.
Персонал в ресторанах тоже оставляет желать лучшего, по русски не понимаю, по английски не понимаю. Или делают вид что понимаю и приносят совсем ни то, что ты заказывал.

Плюсы:
Хороший детский клуб и детская анимация
Каждый день живая музыка
Красивая и ухоженная территория отеля
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гурал Премьер Текирова, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 22 июн. 2018 г.
Уважаемый гость DnsFsk,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы сожалеем об испытанных Вами во время отдыха неудобствах и приносим свои извинения. Помимо этого, хотим уверить, что указанные замечания были переданы руководству отеля. С другой стороны, нам было приятно знать, что Вам очень понравился детский клуб и территория отеля.
24 625 руб
0.6 км от: Гурал Премьер Текирова
    4 500 руб
5.6 км от: Гурал Премьер Текирова
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отличное место для семейного отдыха. Отдыхали в мае 2018 уже четвертый раз. Рекомендую для ценителей дорогой Турции, которые понимают различие между 5 и 5+. Лучшее время для отдыха в Кемере это май и Сентябрь - октябрь.

Совет по выбору номера: Очень тихие номера возле аквапарка.
4  Спасибо, Сергей К!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Уважаемый Сергей,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленый отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом и гостеприимством. Мы будем надеяться на новые встречи с Вами в ближайшем будущем!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Хочу написать конструктивный отзыв по поводу нашего любимого отеля Gural Premier Tekirova. Начнем с того, что это наш не первый и не третий визит в этот отель. До этого я была им довольна на 105%. Писать было нечего, было замечательно. В этом году есть изменения. Побывав в первую неделю открытия Гюрала 2018, мне показалось что он стал еще лучше чем был, но вернувшись в июне все было по другому. Территория большая, зеленая, ухоженная, чистая, все убирается до последнего листочка и маленького сорнячка. В номере всегда была качественная уборка и, что немало важно незаметная.Все пополнялось. Дети в этом отеле отдыхают не хуже взрослых(а в этом году возможно и лучше), для них все есть и все предусмотрено.Шоу программа обновлена, но не полностью, было местами интересно, местами не очень. Гала дни нам показались слабоватыми и одноообразными, но салют стал грандиознее.Музыка- одно и тоже. Качественный алкоголь в Гюрале есть всегда, в этом году добавили еще и шампанское.На пляже убрали алкогольные коктейли - это минус, осталось вино(сухое), пиво и... шампанское.Ореховый микс на пляже превратился в арахис.Абсолютно не понравился кофе в основном ресторане!!!Пить невозможно, еще и латтэ стали подавать в чашке для американо. На завтраке убрали соленый лосось - ЖАЛЬ. Питание в целом хорошее, но как и писали другие гости, блюда не по пополняются, кто не успел за вкусненьким, тот опоздал.Никогда в Гюрале не гонялись за едой, для отеля такого уровня это фиаско, при том что он был раскуплен еще в январе месяце.Никогда не строила свои планы на день, отталкиваясь от мысли кудато не успеть, а то негде сесть будет. Еда вкусная, рыба(форель,дорадо,лосось,лещ, окунь и многое другое - это все по очереди в разные дни, морепродукты есть каждый день в том или ином виде. Мясо: всегда индейка, телятина, курица, баранина, утка, приготовлено различными способами.Фрукты есть в достаточном количестве. Десерты стали проще, добавлены разные яркие красители(детей привлекает), в них стало больше теста,но есть и вкусные. Турецкие сладости остались на высоте. Лично я из десертов люблю только клубнику в шоколаде, и она была последние три дня нашего прибывания в ограниченном количестве. Непонятно почему при такой заполненности отеля не открывали оба этажи ресторана, так как это делалось в прошлом году. Мы приходили на ужин вовремя(так как на обед не ходили вовсе) и столики были, спустя час уже с трудом можно было присесть.Отдельное спасибо хочется сказать официантам из основного ресторана Хусейну и Самету, ребята очень внимательные, чего не скажешь про официантов из Снэк бара и бара рядом с ним в котором не допросишься льда в коктейли, постоянно кладут какую-то крошку.В снек баре меню стало меньше в половину. Появилось стойкое чувство экономии во всем отеле.В этом году даже охрана ходит пешком.Pink bird party это смертоубийство по среди отеля: маленькие дети вперемешку со взрослыми в пене,фишка сего мероприятия - это розовые маленькие надувные фламинго тоже в ограниченном количестве, многие дети очень расстроились,должно хватать всем,или вообще не быть. Кальян это отдельная песня: удовольствие стоит 30$ на табаке AL FAKHER и 50$ на Fumari, готовят его на баче, сгорает минут за 20,угли не меняют На вопрос о фольге или калауде кальянщик безразлично уходит, деньги берет на месте, никакого чека.Сами мы кальян готовим около 10 лет, и такой гадости еще не курили ни в одной стране. По всей территории отеля огромный выбор вкусного мороженного. Аквапарк большой, для детей и взрослых. Полотенца у басейнов и пляжа частенько отсутствовали. Год назад на дорожке через аквапарк стояли холодильники с напитками и с мороженным, уж очень удобно они там стояли, жаль, что убрали. Меня все время не покидало чувство переполненности отеля, несмотря на огромную территорию. До этого я могла четко сказать, что в отеле понравится и парам и семьям с детьми, сейчас там стало не очень удобно и одним и другим, так как слишком шумно и парадоксально тесно.Вообще, сильно изменился контингент, не знаю, подешевел. Один раз нас( и не только нас) разбудили в три часа ночи пьяные танцы и песни соседей хором на балконе, которых, после неоднократных звонков на ресепшен, представители отеля не могли усмирить до пяти утра. Похвалы заслуживает Quuspa, очень люблю это место, хороший массаж, с использованием качественной косметики, но в этот раз мне не понравился массаж всего тела и тайский массаж стоп у мастера Sange, спасибо Олдачу, который собрал меня обратно, всем рекомендую сходить к нему на миотерапию.В связи с заполненостью отеля, мы решили опробовать roomservice: мне кажется кухня не знает, что входит в это меню .Хотелось, чтобы завтраки в номер приобрели какое то очертание, а то паровоз из разносов выглядит не эстетично, зато все вкусное, свежее и без очереди. WIFI: он как бы есть, но не всегда и не везде.Ну и горькой изюмкой мне стало отсутствие фруктов и цветов при заезде, как это было год назад.Опять таки не критично, но заметно. Мне не понятно, почему в отеле, который всегда боролся за постоянных клиентов, в этом году все рассчитано на тех, кто не знает как было, и радуется тому что есть. Можно дальше продолжить писать, но я думаю этого и так уже много.Хочу сказать большое спасибо Веронике с ресепшена и гестрелейшену Аднану,они всегда внимательны и оперативны в решении всех вопросов. Если оценивать наш отдых в целом - было хорошо, все равно мы любим Гюрал, но ничего не могу поделать с чувством разочарования. Есть такие проблемы которые можно решить, например смена номера, этажа, корпуса... НО мы отлично понимаем, что такова концепция этого года. Гюрал стал просто хороший, не шикарный. Я очень надеюсь, что наш отзыв будет услышан, и в следующем сезоне все вернется на круги своя. В 2019 мы обязательно посетим Гюрал вновь, чтобы решить для себя, стоит ли менять отель.

Совет по выбору номера: Номера на первом этаже как по мне темные, балконы маленькие. Лучше брать второй этаж светло, вид красивый, балкон просторный без крыши.
34  Спасибо, soniki_travell!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотим выразить благодарность инструктору Максиму ! Очень приятный и внимательный тренер , сразу же нашёл подход к ребёнку , заинтересовал , сын бежал на тренировку с удовольствием !! Кстати , научил плавать за один день , так что всем родителям советуем !!

1  Спасибо, L770MN_!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемая Марина,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral Рremier Tekirova.
Спасибо за столь приятный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Ваш сын научилась плавать у нас и Вы остались довольны работой тренера.
Желаем приятного отдыха!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, расположенный в прекрасном месте, есть вид на горы, чистое море и сосны, максимум трехэтажные здания корпусов. Номера в восточном интерьере,так как отелю уже 8 лет, поэтому кое-где есть потертости и т.п. Минус-нет лифтов, если детская коляска дорогая, нужно постоянно поднимать и опускать(( персонал не навящивый, почти не видно.

Спасибо, Anonym A!

Уважаемая Дарья,
От имени всего коллектива отеля Güral premier Tekirova благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле.
Желаем хорошего дня!
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, первое что я хочу вам сказать- берите индивидуальный трансфер и в отель и обратно, иначе вам придеться кататься 2 часа пока всех остальных отдыхающих не завезут/заберут в отель/из отеля.

Отель отличный. Были 8 дней с детьми 2 и 7 лет. Для детишек это рай. Отличный детский аквапарк,горки, различные бассейны, пиратский корабль. Отдельных слов заслуживает детский клуб-это маленький город в отеле. С детьми занимаются, тематические задания и игры каждый день. Работникам отдельное спасибо! На терр клуба - холодильник с йогуртами, молоком, соками+кухня где детишки, как сами, так и с родителями могут пообедать и поужинать.

Понедельник и пятница-огромный праздник для детей, фестиваль на лужайке с клоунами,сладкой ватой, турнирами и выступлениями.

Основной ресторан -не плох, но мне показалось минусом,то,что не все блюда, пополняются. То есть вкусняшка закончилась и на ее месте уже другое что то принесли) Рыба, мясо, сыры, шум, гам,дети и есть момент с нехваткой мест и коротким временем обеда (12-30 до 14-00). По моему это не правильно и промежуток короткий. Ресторан у моря не очень...блюда скудные.

Еще минус это очередь за омлетом по утрам. Руководству нужно решать этот момент, стыдно.

Бары работают на ура. Напитки хорошие,алкоголь качественный. Загляните в Irish Pub -там показывают футбол и наливают настоящий Гиннес.

Каждый вечер шоу, каждую субботу лазерное шоу и салют. Живая музыка и приглашенные звезды турецской эстрады( Мелек очень понравилась!!!)

Уборка каждый день, не скупитесь на чаевые и будет вам счастье! Выезжать из отеля не хотелось,так как чистое море и шикарные бассейны занимали все время. И да...люди хватит занимать лежаки полотенцами с завтрака, я их просто отбрасывал в сторону и занимал месте.

7  Спасибо, SeymurAliyev666!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемый Сеймур,
От лица всего отеля Güral premier Tekirova хотим сказать огромное спасибо за столь приятный отзыв. Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о нас. Нам очень приятно знать, что Вам понравился наш аква-парк, мини-клуб, бары и в частности наш Irish pub. Мы рады знать, что вы остались довольны вечерней программой и отдыхом в целом. Также благодарим за замечания касательно основного ресторана - все полученные мнения, учитываются и обрабатываются совместно со всеми отделами отеля, а также топ-менеджерами. Надеемся снова порадовать Вас в новом сезоне и подарить максимум положительных эмоций. С нетерпением ждем новой встречи в нашем отеле!
Отдел по работе с гостями.