Lol.travel
Elena M

И сново сердцу милый Гюрал!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 июн. 2018 г.
Были в отеле в прошлом 2017 году. Куда поехать в этом году вопрос не стоял - только в Гюрал. Отдыхали вдвоём с мужем в начале июня. В Турции в 11 раз. До нынешного года ездили всё время в разные отели. Гюрал первый отель куда вернулись. Перед поездкой очень боялись разачароваться, но нет всё очень на хорошем уровне. Персонал очень, очень внимательный и всё делает для вашего прекрасного отдыха. Читала некоторые негативные отзывы и удивлялась откуда люди их взяли. У нас не было ни каких проблем ни с уборкой в номере, ни с местами на пляже, ни со столиком в ресторане. Когда хочешь хорошо и качественно оттохнуть следует пошире открыть глаза и найти то что тебя устраивает. Так мы открыли для себя пляж у павильонов. Там проблем с лежаками не было. Кроме того там ходил работник пляжа который следил за занятностью лежеков. И если долго не было клиентов, а полотенца всё таки занимали лежаки, он их просто убирал. В ресторане стоило подойти к неубранному столику как тудже стол приводили в порядок. Иногда мы с мужем обслуживающий персонал сравнивали с муравьями (в хорошем смысле), работали не покладая рук! Всегда улыбаются и спешат разрешить твои проблемы. Огромное спасибо всему персоналу отеля! Молодцы!!! Теперь несколько пожеланий: 1. Поскольку отель семейный и в нём в основном отдыхающие с детьми, то в ресторане хотелось бы небольшого уединения от бегающих, прыгающих, плачущих итд детей, что для детей естественно. У нас самих они присутствуют. Вопрос к отелю - Есть ли возможность сделать зону в ресторане, где едят отдыхающие например с 16 или 18 лет. В других отелях мы такое встречали. 2. Боолее строго относиться к "dress kode". Я понимаю, что врядли это получиться утром и в обед, но вечером очень хочется в романтической обстановке с красиво одетыми людьми посидеть на закате. Дети и женщины кстати одеты в основном красиво. Этот коментарий относится к мужчинам, которые могут и в трикотажных шортах прийти вечером в ресторан! Так что очень много зависит от нас с вами дорогие отдыхающие!!!! Во второй половине отдыха публика была более учтивая. Спасибо им! Так что ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля. Вы молодцы. Тем кто только собирается в отпуск - будьте вежливы, красивы, и добры ко всем отдыхающим и к обслуживающему персоналу. Тогда наш и ваш отдых будет незабываемый!!
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Совет по выбору номера: По моему все номера хорошие. Выбор за вами!
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гурал Премьер Текирова, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 28 июн. 2018 г.
Уважаемая Елена, добрый день!

В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral Premier Tekirova.

От лица отеля хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе. Мы очень ценим все комментарии наших гостей, а особенно если гости приезжают к нам не первый раз. Нам приятно знать, что вы остались довольны отдыхом и планируете вернуться к нам снова. Спасибо, что Вы отметили все плюсы, а именно- внимательность обслуживающего персонала, уборку номера, места на пляже, столики и обслуживание в главном ресторане. Хотелось бы так же отметить, что в главном ресторане имеется зона +16, она находится сразу при входе в главный ресторан слева. Также при входе в ресторан есть табло с пометкой "dress code", но , к сожалению, возможно не все гости его соблюдают.

Обязательно будем работать над Вашими пожеланиями и будем рады приветствовать Вас в следующем сезоне.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания - всегда рады помочь.

До новых встреч!

4 141 руб
    4 221 руб
0.7 км от: Гурал Премьер Текирова
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
11 699 руб
    293 782 руб
  • Prestigia.com
0.6 км от: Гурал Премьер Текирова
С видом на пляж
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    8 039 руб
    8 695 руб
1.2 км от: Гурал Премьер Текирова
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и вернулись мы с нашего отдыха! 👒🌴🌞
Отдыхали две недели в начале июня.
В общих чертах отель понравился. Большим плюсом был наш номер у бассейна (мы жили в pool room) отдыхали с маленьким ребёнком, и во время дневного сна ребёнка, могли насладится солнышком и бассейном на удобном лежаке, прямо возле номера )
Территория очень красивая и большая, даже не везде успели побывать.
Все чисто и ухоженно. Много баров, развлечений.
Расскажу о недочетах отеля.
- В номере был неприятный запах
плесени, принесли разные пахучки (немного помогло)
Но наверное это присуще этому региону, так как на улице была постоянно очень сильная влажность.
- Не очень понравился еле еле охлаждающий холодильник, проблему так и не устранили.
- В ресторане очень много острой пищи, предупреждающих табличек к сожалению нет, надо все пробовать , будьте аккуратны особенно с детьми!
- Детская еда какая то не доваренная, жесткое мясо (ребёнок 2 года отказывался жевать) и по утрам не доваренные каши.
- Детские Соки в пакетах только в детской комнате, почему бы не поставить их в ресторане, что бы туда постоянно не бегать.
- Официантки вообще не понятно чем заняты, когда тебе они нужны не дозовешься, а как из подноса забрать тарелку с твоей не доеденной едой они тут как тут. Пожалуйста научите персонал интересоваться доел посетитель свою пищу или нет и тогда только забирать посуду. Ну и стараются просто не замечать отдыхающих и их просьбы.
- Жаль что фрукты дают только в ресторане. С ребёнком не всегда успеваешь их поесть. Как же их не хватает днём на пляже или вечером.
- Очень удивил заход в море, сколько читала отзывов не где не писали что там везде камни,а местами булыжники, и тапочки нужны однозначно, сильно далеко без них не зайдёшь. Заход явно не чистили в этом году.
В остальном все было хорошо, всегда готовы во всем помочь и попытаться решить вашу проблему! )

7  Спасибо, 1kseniyak!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Били 11 дней в этом отеле, 10.06.-21.06.2018 года
Начну с +
1. Большая территории - куча бассейнов, аквапарк, детский аквапарк, куча баров и ресторанов, где перекусить.
2. Качество еды и напитков хорошее, не люкс уровень, криветок и моета не дождётесь, но перепелка, суши, рыба, телятина была. Алкоголь вроде тоже не местный и пить можно. Соки не разводные и напитки кола и тд в бутылках. Для детей аптомил, детское питание, детский стол, йогурты и соки.
3. Отличное море и пляж огромный с мягкими лежаками!!!
4. Жилая зона отделена и такое ощущение, что ты в городе каком то живёшь. Мне так больше нравится, чем когда номера над ресторанами и барами.
5. Анимация хорошая, каждый вечер развлекаловки, пенные вечерины по утрам 2 раза в неделю крутые!
6. Детский мини клуб тоже хороший, с детьми играют, шоу для них, поесть поспать можно, он не большой, но детей не вытащить было. Правда мои взрослые, а вот с малышами никто возиться не будет, дарят футболки, медали, конфеты! Вообщем хорошо
7. Красивая и ухоженная территория, ненавязчивый персонал, никто не лезет, все тихо мирно.

Теперь немного о недочётах

1. Брали фэмили рум, обычный, дали в самом дальнем углу, вид на разруху и высохшую реку, балкон метр на метр! Идти минут 10 до рестика и пляжа, не критично, но днём не ходили туда-сюда тяжко было по жаре, теперь понимаю преимущества супрериор номера, они все ближе!
2. Уборка номера посредственна, под кроватью слой пыли, белье не меняли ни разу, оно аж воняло в конце, от сырости и пота, тк конди не включали, ночью жарковато было, и что странно, везде есть простыни под которыми спать можно, а тут прям одеяло зимнее, спите потейте называется.
Мыло и шампунь 3 дня не наливали,если взял что-то пользоваться из косметики ничего не докладывают, экономия какая то!
3. Обслуживание в барах и ресторанах раз на раз, то ждать 10 минут кофе, то быстро, то забудут вобще про тебя! Работают хорошие молодые ребята в основном с Узбекистана или Казахстана не знаю, но видно не опытные!
4. Очень много народу и в ресторанах очереди за омлетом, мясом , суши и тд напрягало из-за этого не чусвовалось что ты в премиум отеле.
5. Развлекаловки были, но с нами были друзья и в прошлом году они говорят были каждый вечер крутые шоу и дискотеки и фейерверки, а в этом году 1 раз был фейерверк за 11 ночей! И 2 раза хорошие вечеринки ! а так всё танцы танцы танцы в амфитеатре!

Если цена не заоблачная, то советую отель, никаких ужасных минусов нет, так недочёты! Отдых там классный! Как для детей так и для взрослых!

2  Спасибо, AnnaLyu!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Минусы:
Интернет просто отвратительный, в наше время в каждом хорошем отеле интернет просто must have, на всей территории отеля а не только в номере и баре. У бассейнов нет, на пляже нет, в ресторанах нет.
Еда тоже оставляет желать лучшего, ее как бы много, но есть нечего, часто бывает так, что в основном ресторане пустые тарелки, все время надо напоминать персоналу что бы донесли что-то. На завтраке очередь за омлетом 10-15 минут, неужели нельзя поставить больше поваров? Та еда что есть, просто никакая.
Персонал в ресторанах тоже оставляет желать лучшего, по русски не понимаю, по английски не понимаю. Или делают вид что понимаю и приносят совсем ни то, что ты заказывал.

Плюсы:
Хороший детский клуб и детская анимация
Каждый день живая музыка
Красивая и ухоженная территория отеля

Дата пребывания: май 2018 г.
6  Спасибо, DnsFsk!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Уважаемый гость DnsFsk,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы сожалеем об испытанных Вами во время отдыха неудобствах и приносим свои извинения. Помимо этого, хотим уверить, что указанные замечания были переданы руководству отеля. С другой стороны, нам было приятно знать, что Вам очень понравился детский клуб и территория отеля.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отличное место для семейного отдыха. Отдыхали в мае 2018 уже четвертый раз. Рекомендую для ценителей дорогой Турции, которые понимают различие между 5 и 5+. Лучшее время для отдыха в Кемере это май и Сентябрь - октябрь.

Совет по выбору номера: Очень тихие номера возле аквапарка.
Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, Сергей К!

Уважаемый Сергей,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленый отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом и гостеприимством. Мы будем надеяться на новые встречи с Вами в ближайшем будущем!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Хочу написать конструктивный отзыв по поводу нашего любимого отеля Gural Premier Tekirova. Начнем с того, что это наш не первый и не третий визит в этот отель. До этого я была им довольна на 105%. Писать было нечего, было замечательно. В этом году есть изменения. Побывав в первую неделю открытия Гюрала 2018, мне показалось что он стал еще лучше чем был, но вернувшись в июне все было по другому. Территория большая, зеленая, ухоженная, чистая, все убирается до последнего листочка и маленького сорнячка. В номере всегда была качественная уборка и, что немало важно незаметная.Все пополнялось. Дети в этом отеле отдыхают не хуже взрослых(а в этом году возможно и лучше), для них все есть и все предусмотрено.Шоу программа обновлена, но не полностью, было местами интересно, местами не очень. Гала дни нам показались слабоватыми и одноообразными, но салют стал грандиознее.Музыка- одно и тоже. Качественный алкоголь в Гюрале есть всегда, в этом году добавили еще и шампанское.На пляже убрали алкогольные коктейли - это минус, осталось вино(сухое), пиво и... шампанское.Ореховый микс на пляже превратился в арахис.Абсолютно не понравился кофе в основном ресторане!!!Пить невозможно, еще и латтэ стали подавать в чашке для американо. На завтраке убрали соленый лосось - ЖАЛЬ. Питание в целом хорошее, но как и писали другие гости, блюда не по пополняются, кто не успел за вкусненьким, тот опоздал.Никогда в Гюрале не гонялись за едой, для отеля такого уровня это фиаско, при том что он был раскуплен еще в январе месяце.Никогда не строила свои планы на день, отталкиваясь от мысли кудато не успеть, а то негде сесть будет. Еда вкусная, рыба(форель,дорадо,лосось,лещ, окунь и многое другое - это все по очереди в разные дни, морепродукты есть каждый день в том или ином виде. Мясо: всегда индейка, телятина, курица, баранина, утка, приготовлено различными способами.Фрукты есть в достаточном количестве. Десерты стали проще, добавлены разные яркие красители(детей привлекает), в них стало больше теста,но есть и вкусные. Турецкие сладости остались на высоте. Лично я из десертов люблю только клубнику в шоколаде, и она была последние три дня нашего прибывания в ограниченном количестве. Непонятно почему при такой заполненности отеля не открывали оба этажи ресторана, так как это делалось в прошлом году. Мы приходили на ужин вовремя(так как на обед не ходили вовсе) и столики были, спустя час уже с трудом можно было присесть.Отдельное спасибо хочется сказать официантам из основного ресторана Хусейну и Самету, ребята очень внимательные, чего не скажешь про официантов из Снэк бара и бара рядом с ним в котором не допросишься льда в коктейли, постоянно кладут какую-то крошку.В снек баре меню стало меньше в половину. Появилось стойкое чувство экономии во всем отеле.В этом году даже охрана ходит пешком.Pink bird party это смертоубийство по среди отеля: маленькие дети вперемешку со взрослыми в пене,фишка сего мероприятия - это розовые маленькие надувные фламинго тоже в ограниченном количестве, многие дети очень расстроились,должно хватать всем,или вообще не быть. Кальян это отдельная песня: удовольствие стоит 30$ на табаке AL FAKHER и 50$ на Fumari, готовят его на баче, сгорает минут за 20,угли не меняют На вопрос о фольге или калауде кальянщик безразлично уходит, деньги берет на месте, никакого чека.Сами мы кальян готовим около 10 лет, и такой гадости еще не курили ни в одной стране. По всей территории отеля огромный выбор вкусного мороженного. Аквапарк большой, для детей и взрослых. Полотенца у басейнов и пляжа частенько отсутствовали. Год назад на дорожке через аквапарк стояли холодильники с напитками и с мороженным, уж очень удобно они там стояли, жаль, что убрали. Меня все время не покидало чувство переполненности отеля, несмотря на огромную территорию. До этого я могла четко сказать, что в отеле понравится и парам и семьям с детьми, сейчас там стало не очень удобно и одним и другим, так как слишком шумно и парадоксально тесно.Вообще, сильно изменился контингент, не знаю, подешевел. Один раз нас( и не только нас) разбудили в три часа ночи пьяные танцы и песни соседей хором на балконе, которых, после неоднократных звонков на ресепшен, представители отеля не могли усмирить до пяти утра. Похвалы заслуживает Quuspa, очень люблю это место, хороший массаж, с использованием качественной косметики, но в этот раз мне не понравился массаж всего тела и тайский массаж стоп у мастера Sange, спасибо Олдачу, который собрал меня обратно, всем рекомендую сходить к нему на миотерапию.В связи с заполненостью отеля, мы решили опробовать roomservice: мне кажется кухня не знает, что входит в это меню .Хотелось, чтобы завтраки в номер приобрели какое то очертание, а то паровоз из разносов выглядит не эстетично, зато все вкусное, свежее и без очереди. WIFI: он как бы есть, но не всегда и не везде.Ну и горькой изюмкой мне стало отсутствие фруктов и цветов при заезде, как это было год назад.Опять таки не критично, но заметно. Мне не понятно, почему в отеле, который всегда боролся за постоянных клиентов, в этом году все рассчитано на тех, кто не знает как было, и радуется тому что есть. Можно дальше продолжить писать, но я думаю этого и так уже много.Хочу сказать большое спасибо Веронике с ресепшена и гестрелейшену Аднану,они всегда внимательны и оперативны в решении всех вопросов. Если оценивать наш отдых в целом - было хорошо, все равно мы любим Гюрал, но ничего не могу поделать с чувством разочарования. Есть такие проблемы которые можно решить, например смена номера, этажа, корпуса... НО мы отлично понимаем, что такова концепция этого года. Гюрал стал просто хороший, не шикарный. Я очень надеюсь, что наш отзыв будет услышан, и в следующем сезоне все вернется на круги своя. В 2019 мы обязательно посетим Гюрал вновь, чтобы решить для себя, стоит ли менять отель.

Совет по выбору номера: Номера на первом этаже как по мне темные, балконы маленькие. Лучше брать второй этаж светло, вид красивый, балкон просторный без крыши.
34  Спасибо, soniki_travell!