Vio.com
Prestigia.com
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас здесь . Приехали третий раз в этот отель . Всегда были в восторге от него. Но сейчас.... это просто ужас . За один год как так можно испортить сервис ?
Питание стало однообразное , тошнит уже от всего . Заметили , что шеф повар не тот , который был раньше .
В аквапарке убрали холодильник с напитками . Но это ерунда . Но то, что там постоянно пустые полки для полотенец , напрягает , устали выжидать , когда их привезут .
В комнате при значке Не беспокоить , персонал в 10 утра может зайти со своей карточкой на уборку .
Ну , и куча всяких мелочей , на которые уже сил нет обращать внимание .
Всегда любила этот отель, но, боюсь, что это моя последняя поездка сюда . Буду искать что то другое .

28  Спасибо, F7911ZColgap!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2018 г.

Уважаемая Ольга,
В первую очередь благодарим Вас за доверие и выбор Güral Рremier Tekirova для вашего отдыха снова.
Мы благодарим вас за то, что поделились с нами ценными комментариями и замечаниями - это помагает нам улучшить качество наших услуг и сервиса в целом. В течении отдыха вы всегда можете обращаться со всеми пожеланиями в отдел по работе с гостями и мы с радостью всегда поможем. Нам очень жаль, что в этом году вы остались немного расстроены отдыхом, но мы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. И мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых в нашем отеле в следующий раз оставил только положительные впечатления.
Хоршего вам дня!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с Женой с 20 по 31 мая.Отдохнули прекрасно.Понравилось все.Отель лучший из тех,что мы посещали в Турции.Хорошее отношение персонала,разнообразное питание,чистый пляж-всё,что нужно для полного счастья.Приедем ещё с удовольствием.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, alut56!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый Александр,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral Premier Tekirova.
Позвольте поблагодарить Вас за столь положительный отдых, нам приятно знать, что Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были в отеле в прошлом 2017 году. Куда поехать в этом году вопрос не стоял - только в Гюрал. Отдыхали вдвоём с мужем в начале июня. В Турции в 11 раз. До нынешного года ездили всё время в разные отели. Гюрал первый отель куда вернулись. Перед поездкой очень боялись разачароваться, но нет всё очень на хорошем уровне. Персонал очень, очень внимательный и всё делает для вашего прекрасного отдыха. Читала некоторые негативные отзывы и удивлялась откуда люди их взяли. У нас не было ни каких проблем ни с уборкой в номере, ни с местами на пляже, ни со столиком в ресторане. Когда хочешь хорошо и качественно оттохнуть следует пошире открыть глаза и найти то что тебя устраивает. Так мы открыли для себя пляж у павильонов. Там проблем с лежаками не было. Кроме того там ходил работник пляжа который следил за занятностью лежеков. И если долго не было клиентов, а полотенца всё таки занимали лежаки, он их просто убирал. В ресторане стоило подойти к неубранному столику как тудже стол приводили в порядок. Иногда мы с мужем обслуживающий персонал сравнивали с муравьями (в хорошем смысле), работали не покладая рук! Всегда улыбаются и спешат разрешить твои проблемы. Огромное спасибо всему персоналу отеля! Молодцы!!! Теперь несколько пожеланий: 1. Поскольку отель семейный и в нём в основном отдыхающие с детьми, то в ресторане хотелось бы небольшого уединения от бегающих, прыгающих, плачущих итд детей, что для детей естественно. У нас самих они присутствуют. Вопрос к отелю - Есть ли возможность сделать зону в ресторане, где едят отдыхающие например с 16 или 18 лет. В других отелях мы такое встречали. 2. Боолее строго относиться к "dress kode". Я понимаю, что врядли это получиться утром и в обед, но вечером очень хочется в романтической обстановке с красиво одетыми людьми посидеть на закате. Дети и женщины кстати одеты в основном красиво. Этот коментарий относится к мужчинам, которые могут и в трикотажных шортах прийти вечером в ресторан! Так что очень много зависит от нас с вами дорогие отдыхающие!!!! Во второй половине отдыха публика была более учтивая. Спасибо им! Так что ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля. Вы молодцы. Тем кто только собирается в отпуск - будьте вежливы, красивы, и добры ко всем отдыхающим и к обслуживающему персоналу. Тогда наш и ваш отдых будет незабываемый!!

Совет по выбору номера: По моему все номера хорошие. Выбор за вами!
5  Спасибо, ElenaM5627!

Уважаемая Елена, добрый день!

В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral Premier Tekirova.

От лица отеля хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе. Мы очень ценим все комментарии наших гостей, а особенно если гости приезжают к нам не первый раз. Нам приятно знать, что вы остались довольны отдыхом и планируете вернуться к нам снова. Спасибо, что Вы отметили все плюсы, а именно- внимательность обслуживающего персонала, уборку номера, места на пляже, столики и обслуживание в главном ресторане. Хотелось бы так же отметить, что в главном ресторане имеется зона +16, она находится сразу при входе в главный ресторан слева. Также при входе в ресторан есть табло с пометкой "dress code", но , к сожалению, возможно не все гости его соблюдают.

Обязательно будем работать над Вашими пожеланиями и будем рады приветствовать Вас в следующем сезоне.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания - всегда рады помочь.

До новых встреч!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и вернулись мы с нашего отдыха! 👒🌴🌞
Отдыхали две недели в начале июня.
В общих чертах отель понравился. Большим плюсом был наш номер у бассейна (мы жили в pool room) отдыхали с маленьким ребёнком, и во время дневного сна ребёнка, могли насладится солнышком и бассейном на удобном лежаке, прямо возле номера )
Территория очень красивая и большая, даже не везде успели побывать.
Все чисто и ухоженно. Много баров, развлечений.
Расскажу о недочетах отеля.
- В номере был неприятный запах
плесени, принесли разные пахучки (немного помогло)
Но наверное это присуще этому региону, так как на улице была постоянно очень сильная влажность.
- Не очень понравился еле еле охлаждающий холодильник, проблему так и не устранили.
- В ресторане очень много острой пищи, предупреждающих табличек к сожалению нет, надо все пробовать , будьте аккуратны особенно с детьми!
- Детская еда какая то не доваренная, жесткое мясо (ребёнок 2 года отказывался жевать) и по утрам не доваренные каши.
- Детские Соки в пакетах только в детской комнате, почему бы не поставить их в ресторане, что бы туда постоянно не бегать.
- Официантки вообще не понятно чем заняты, когда тебе они нужны не дозовешься, а как из подноса забрать тарелку с твоей не доеденной едой они тут как тут. Пожалуйста научите персонал интересоваться доел посетитель свою пищу или нет и тогда только забирать посуду. Ну и стараются просто не замечать отдыхающих и их просьбы.
- Жаль что фрукты дают только в ресторане. С ребёнком не всегда успеваешь их поесть. Как же их не хватает днём на пляже или вечером.
- Очень удивил заход в море, сколько читала отзывов не где не писали что там везде камни,а местами булыжники, и тапочки нужны однозначно, сильно далеко без них не зайдёшь. Заход явно не чистили в этом году.
В остальном все было хорошо, всегда готовы во всем помочь и попытаться решить вашу проблему! )

7  Спасибо, 1kseniyak!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Били 11 дней в этом отеле, 10.06.-21.06.2018 года
Начну с +
1. Большая территории - куча бассейнов, аквапарк, детский аквапарк, куча баров и ресторанов, где перекусить.
2. Качество еды и напитков хорошее, не люкс уровень, криветок и моета не дождётесь, но перепелка, суши, рыба, телятина была. Алкоголь вроде тоже не местный и пить можно. Соки не разводные и напитки кола и тд в бутылках. Для детей аптомил, детское питание, детский стол, йогурты и соки.
3. Отличное море и пляж огромный с мягкими лежаками!!!
4. Жилая зона отделена и такое ощущение, что ты в городе каком то живёшь. Мне так больше нравится, чем когда номера над ресторанами и барами.
5. Анимация хорошая, каждый вечер развлекаловки, пенные вечерины по утрам 2 раза в неделю крутые!
6. Детский мини клуб тоже хороший, с детьми играют, шоу для них, поесть поспать можно, он не большой, но детей не вытащить было. Правда мои взрослые, а вот с малышами никто возиться не будет, дарят футболки, медали, конфеты! Вообщем хорошо
7. Красивая и ухоженная территория, ненавязчивый персонал, никто не лезет, все тихо мирно.

Теперь немного о недочётах

1. Брали фэмили рум, обычный, дали в самом дальнем углу, вид на разруху и высохшую реку, балкон метр на метр! Идти минут 10 до рестика и пляжа, не критично, но днём не ходили туда-сюда тяжко было по жаре, теперь понимаю преимущества супрериор номера, они все ближе!
2. Уборка номера посредственна, под кроватью слой пыли, белье не меняли ни разу, оно аж воняло в конце, от сырости и пота, тк конди не включали, ночью жарковато было, и что странно, везде есть простыни под которыми спать можно, а тут прям одеяло зимнее, спите потейте называется.
Мыло и шампунь 3 дня не наливали,если взял что-то пользоваться из косметики ничего не докладывают, экономия какая то!
3. Обслуживание в барах и ресторанах раз на раз, то ждать 10 минут кофе, то быстро, то забудут вобще про тебя! Работают хорошие молодые ребята в основном с Узбекистана или Казахстана не знаю, но видно не опытные!
4. Очень много народу и в ресторанах очереди за омлетом, мясом , суши и тд напрягало из-за этого не чусвовалось что ты в премиум отеле.
5. Развлекаловки были, но с нами были друзья и в прошлом году они говорят были каждый вечер крутые шоу и дискотеки и фейерверки, а в этом году 1 раз был фейерверк за 11 ночей! И 2 раза хорошие вечеринки ! а так всё танцы танцы танцы в амфитеатре!

Если цена не заоблачная, то советую отель, никаких ужасных минусов нет, так недочёты! Отдых там классный! Как для детей так и для взрослых!

2  Спасибо, AnnaLyu!