Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Напишу по порядку о плюсах и минусах, хоть их и немного. Красивейшая ухоженная территория с видом на горы, просто завораживает! Отличная развлекательная программа для детей и взрослых. Для малышей хороший клуб, оставить ребёнка, можно спокойно. Не совсем поняли, что за teen club, для детей постарше, никаких познавательных интересных мероприятий там нет(( бильярд и настольные игры, вряд ли интересны девочкам 12 лет.
Пляж, одно удовольствие-шезлонги мягкие, так бы и лежал, не вставая)) Бассейнов много, поэтому они не переполнены!
Теперь минусы: звукоизоляции в номерах никакой, слышно всё, как ходят по номеру сверху, льют воду в душе, даже разговор, если он громче обычного. Нам не повезло, каждое утро, над нами двигали мебель или что там можно ещё двигать неизвестно, грохот с 7 утра, выспаться нереально! Но входные двери, это что-то! Они, как из картона, слышно всё, что происходит в коридоре. Да ещё и замок такой, что все считают необходимым, при его закрытии, так хлопнуть дверью, аж стены дрожат, хотя можно сделать это бесшумно!
Кормят хорошо, десерты вкусные, фрукты, овощи, морепродукты, мясо и прочие закуски, но с супами беда, неужели так трудно сварить суп с фрикадельками, без всяких добавок и специй, куриный бульон с лапшой? Пельмени и борщ, это нечто! Уж, если 50% гостей россиян, то можно найти одного русского повара, который умеет вкусно приготовить русские, адаптированные под наши желудки блюда. Вот и была вечная проблема, чем накормить ребёнка. Каждый день пюре, макароны, рис особо не пофантазируешь, приходится выкручиваться)
Но, если на следующий год, я выберу для отпуска Турцию, я приеду в этот отель. Но выберу номер на верхнем этаже, где-нибудь в дальнем углу.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, 6kseniyas!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Уважаемая Ксения, добрый день!
Руководство отеля Güral Premier Tekirova выражает Вам благодарность за выбор именно нашего отель для вашего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что вы нашли время для написания столь информативного отзыва, который будет полезен также всем читающим сайта.
Мы искренне рады, что Вы остались впечетлены территорией отеля, пляжем и бассейнами, а также довольны анимационней программой для взрослых и наших маленьких гостей.
Также благодарим за оставленные замечания- они помагают нам совершенствоваться и развиваться еще больше. Руководство и сотрудники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых гостей комфортным, а также подарить незабываемо яркие впечатления от отеля.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за максимальную оценку!
Мы искренно надеемся видеть вас среди наших гостей в следующем году!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 4 июля 2018 г.

К сожалению гостиница не оправдала наших ожидании. Поняли, что нет смысла переплачивать за то, что красиво написано и красиво оформлено на картинках. Может быть когда-то отель и был на уровне, но ни в этот раз. Отдыхали неделю в июне и без сожаления уезжали домой. Сама гостиница конечно красивая, номера большие просторные, бассейны чистые, территория тоже безупречно чистая и ухоженная, но всё время не покидало чувство, что ты живёшь в центре шумного города. Очень много народу, прямо толпы народа несмотря на большую территорию. Еда не вкусная. Приготовлено всего много, но не вкусно. Девиз поворов: и так всё сожрут ! Мясо, рыба, крабы, раки всё из глубокой заморозки, совершенно безвкусное. Ешь, а вкус полностью отсутствует. Макароны холодные, в некоторых отелях при тебе их сразу на сковородке пожарят с соусом на выбор, а здесь всё так на прилавок вывалено. Бери, если хочешь, нет иди своей дорогой. Суши - это не суши. Правда фрукты и пахлава была хорошей. Другие сладости не пробовали. Завтраки тоже были не плохие, т.к. их сложно испортить. Персонал. Ну что сказать. Учатся ребята. К сожалению профессиональных турецких официантов и барменов видели не больше 10 человек во всём отеле. Остальные новенькие - киргизы. По русски делают вид что понимают, на самом деле не всегда. Очень часто забывают приносить то, что заказал. В аля карте на пляже вообще ужас. Заказывали три раза в разные дни суп, забывали, но зато при заказе мороженого на десерт приносили его первым, а за ним уже второе блюдо. Вобщем ощущение было, что основной ресторан (столовая), что на пляже аля карте ресторан (забегаловка) - это комбинат пищевой промышленности. Главное быстро обслужить, а уж как - нам всё равно. Конечно больше мы в этот комбинат не поедем и в будущем будем искать более ровные и спокойные гостиницы. В первую очередь без излишних понтов под названием Premium, больше на это не клюнем, как бы себя не рекламировала бы гостиница. Нет смысла переплачивать, особенно, когда у тебя дети уже выросли из детского клуба, дневная анимания совершенно не интересует. В никаких мероприятиях не участвуешь.
Понравился аквапарк для взрослых (народу там было не много), бассейн рядом с ним (тоже довольно спокойное место) и вечерние шоу в амфитеатре. Они действительно были на уровне. На этом гостиница не экономит. А живая музыка каждей вечер- это на любителя. Мы джаз не любим. Вобщем, если вы не против ощущения отдыха в большом городе с большим столпотворением народа, то Gural конечно подойдет.

10  Спасибо, karinvalt!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2018 г.

Уважаемый гость Karinvalt,
Позвольте от имени Güral Premier Tekirova искренне поблагодарить за Ваш отзыв. Все мнения и комментарии наших гостей очень важны для нас и помогают улучшать сервис и качество обслуживания.
Спасибо, что вы нашли время для написания комментария и по-достоинству оценили территорию отеля, номерной фонд и бассейны отеля, аква-парк и вечерние шоу. Как вы заметили территория отеля большая.Конечно же в наиболее посещаемых местах, таких как ресторан, пляж, бары и т.д. может быть немного шумно - это естественное явление, очень сожалеем что вы испытывали неудобства в связи с этим. В главном ресторане большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин и все готовится из свежайших продуктов и это никак не столовая или забегаловка как вы описали. Мы искренне благодарим Вас за оставленные замечания по поводу сервиса и передали их в соответствующий департамент. Хотелось бы отметить, что каждый гость отеля очень важен для нас и мы всегда делаем все возможное, чтобы удовлетворить пожелания всех гостей. Очень жаль, что наш отель не стал для вас тем местом, в которое вы бы хотели вернуться.
Желаем Вам чудесного дня и хороших дальнейших путешествий.
Команда отдела по работе с гостями

Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Отдыхали 2 недели в июне. В целом все понравилось, но были удивлены количеством отдыхающих явно не высокого уровня, которые могли в сырых купальниках заходить в столовую, громко шуметь. Могу сказать, что по ощущению уровень отеля хорошая 5, но не Premium совсем.
Из плюсов - хорошие номера, мы бронировали номера pool room и не прогадали, во-первых, удобные небольшие бассейны именно для данных номеров. Во-вторых, удобное расположение. Стандартный номера находятся на существенном удалении. Ходить полезно, но с маленькими детьми по жаре не находишься.
Заселили в 12 часов, даже раньше положенного, что очень порадовало.
Отличные развлекательные программы каждый вечер. Прекрасный салют по субботам на программе Gala show, не пропустите!
Лежаки на пляже выше всяких похвал, ложишься и вставать не хочешь.
Полотенца в свободном доступе весь день. Мы не разу не сталкивались с их отсутствием не в бассейне, не на пляже. Но сотрудник пляжа периодически собирает полотенца, пару раз было, когда мы плавали в море, сотрудник забирал полотенца с лежаков, выходя с ребенком из моря приходилось бежать за полотенцем к стойке. Это странно, ведь видят же вещи рядом с лежаками.
На пляже нет ощущения толп, хотя народу очень много. Пляж длинный, но, если не занять место утром, то в районе 10-11 часов места будут только с самых краев пляжа.
Вход в море затруднен из-за камней, пришлось купить тапочки резиновые, чтобы плавать с ребенком. Просто взрослый может спуститься с пирса или поплыть от берега. Если нужно ходить недалеко от берега, то только в тапочках. Камни острые и большие.
Пляж всегда убран и чист. Также чистят каждый день бассейны, при чем реально сантиметр за сантиметром, а не абы как. Молодцы.
В ресторане всегда битком, столы не всегда можно найти. Хотя молодцы, сделали разделение на 2 этажа, 2 этаж открывается раньше, первый позже. Но толпы людей каждый день очень утомляют.
Итальянский ресторан аля карт выше всяких похвал. Очень рекомендую! Вкусно, порции огромные, вид с веранды - шикарный!
Мини клуб достаточно хороший, для детей постарше teenclub с бильярдом, игрой в карты и т.п. Вечерняя анимация в миниклубу повторяется каждую неделю. Интересные фестивали для детей 2 раза в неделю с надувными горками. Но на них страшное столпотворение. Сотрудников много, они помогают как могут, но дети есть дети :))
Отличная зона аквапарка и для самых маленьких детей и для детей постарше. Для самых маленьких бессейн с песочком, горки. Для постарше тоже 2 зоны бассейна, ну и самые большие горки. Ватрушки всегда наличии, очередей почти никогда нет, т.к. большой выбор горок.

Хочется обратить внимание на следующие моменты:
1. Еда в ресторане - огромное количество масла, просто огромное. На гриль мясо, рыбу выливается прям из бутылок по поллитра. Через неделю желудку стало реально тяжело.
2. Первые блюда - супы - все 2 недели на обед был куриный бульон состоящий из капусты, картошки и макарон. Еще один суп был всегда пюре - чечевицы, томат и еще какой-то очень острый. Пожалуйста, разнообразьте меню первых блюд. Детей постарше сложно кормить одним и тем же супом 2 недели подряд. Первый раз сталкиваюсь с таким в отеле.
3. Частые очереди за блюдами. С утра за омлетом можно простоять минут 5 так точно, но омлеты очень вкусные!
4. Wi-Fi - для отеля такого уровня, просто провал. Он работает либо в номерах и то не ах, либо у ресепшен. На пляже, у бассейна почти не работает. Если по работе что-то нужно, то приходилось бегать. Давно такого плохого интернета не было.
5. Отдельное внимание хочу обратить на развлечения водным спортом на пляже. Кто у вас следит за ними? Постоянно катают рядом с буйками, мало того, что запах в нос все время, так еще и волнами захлебываешься. Дети пугаются плавать из-за этого!
А самое развлечение для них - тех кто летает на парашютах опускать в воду, почти на головы плавающих не у берега. Это просто ужасно!
Один раз катали на круге и везли его настолько близко к буйкам, что чуть мужчину не задели на скорости, хорошо он успел отплыть. Почему нельзя отплывать и катать хотя бы в метрах 50 от буйков? Просто безобразие.
При этом развлечения стоят космических денег по сравнению с другими отелями.
6. Почему разрешено курить в ресторанах, хотя везде таблички не курить? На завтраках и ужинах постоянно кто-то курить за столиками на улицах и замечания им никто не делает!

8  Спасибо, NadegdaM1!

Уважаемая Надежда, добрый день!
В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral Premier Tekirova для вашего семейного отдыха.
Нам очень приятно знать, что вам понравились номера в отеле, анимационные программы, субботний Gala-вечер. Cпасибо, что вы по-достоинству оценили удобные лежаки на пляже и комфортабельность нашего пляжа. А также наш итальянский Аля-карт ресторан - благодарим за похвалу. Спасибо за высокую оценку мини-клуба и анимации в целом, для нас очень важно чтобы все гости были довольны и хотели вернуться к нам снова. Также зотим выразить огромную благодарность за оставленные замечания по-поводу ресторана, работы wi-fi и водного спорта на пляже. Все полученные замечания обрабатываются всеми департаментами отеля и позволяют нам улучшать качество сервиса всегда.
Еще раз отдельно спасибо за оставленый подробный отзыв о вашем отдыхе и надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.
До новых встреч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас здесь . Приехали третий раз в этот отель . Всегда были в восторге от него. Но сейчас.... это просто ужас . За один год как так можно испортить сервис ?
Питание стало однообразное , тошнит уже от всего . Заметили , что шеф повар не тот , который был раньше .
В аквапарке убрали холодильник с напитками . Но это ерунда . Но то, что там постоянно пустые полки для полотенец , напрягает , устали выжидать , когда их привезут .
В комнате при значке Не беспокоить , персонал в 10 утра может зайти со своей карточкой на уборку .
Ну , и куча всяких мелочей , на которые уже сил нет обращать внимание .
Всегда любила этот отель, но, боюсь, что это моя последняя поездка сюда . Буду искать что то другое .

28  Спасибо, F7911ZColgap!

Уважаемая Ольга,
В первую очередь благодарим Вас за доверие и выбор Güral Рremier Tekirova для вашего отдыха снова.
Мы благодарим вас за то, что поделились с нами ценными комментариями и замечаниями - это помагает нам улучшить качество наших услуг и сервиса в целом. В течении отдыха вы всегда можете обращаться со всеми пожеланиями в отдел по работе с гостями и мы с радостью всегда поможем. Нам очень жаль, что в этом году вы остались немного расстроены отдыхом, но мы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. И мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых в нашем отеле в следующий раз оставил только положительные впечатления.
Хоршего вам дня!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с Женой с 20 по 31 мая.Отдохнули прекрасно.Понравилось все.Отель лучший из тех,что мы посещали в Турции.Хорошее отношение персонала,разнообразное питание,чистый пляж-всё,что нужно для полного счастья.Приедем ещё с удовольствием.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, alut56!
GuralPremier, Менеджер по обслуживанию клиентов в Gural Premier Tekirova, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый Александр,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Güral Premier Tekirova.
Позвольте поблагодарить Вас за столь положительный отдых, нам приятно знать, что Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова.