Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
otelz.com
Travelocity
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха с детьми! Хорошие просторные номера! Есть замечания по еде и уборки номера! Хороший и большой аква парк , уютная и зелёная территория. Много развлечений для детей. Большой просторный пляж. На пляже много водных Активити, по стоимости можно торговаться.

Спасибо, _O7238IN!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Сервис проста «0» персонал вообщем грубый, жена беременна была шаттл ( баги ) закажешь часами надо ждать. Для детей меню выбора нет. Из блюды пахнет если кто то здесь или придет сюда понюхайте удивитесь. Я первый раз пишу отзыв, потому что сюда я тоже прочитав отзывы пришел. Я отдыхал в “sueno” недавно отел на все 5. А этот гурал премер текирова надо премер убрать от имени. 5 звезд тоже надо на 3 поменять. Еще на заметку здесь с гостями заболевших ковидами на номерах держать.

1  Спасибо, jahon_uzb!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Я с семьей уже 5 раз отдыхаем в этом замечательном отеле Gural Premier Tekirova. Когда дочь была маленькая, то отдыхали в Gural Belek (когда приехали в первый раз в 2011 году отель назывался Ali Bey и только переходил в группу отелей Gural), где пляж и дно песчаные.
В этом году особенно ждали этого отпуска после года пандемии и всяких ограничений. И отель в очередной раз не обманул наших ожиданий.
Большая площадь, на которой разместился отель, большое количество хвойной и другой растительности, которая ежедневно приводится персоналом в порядок, незабываемый запах хвои и моря.
Питание в ресторанах организовано на том же высоком уровне как это было все предыдущие годы, много зелени, салатов, рыбы, разного мяса, турецких сладостей, отдельно организованное детское и диетическое питание.
Анимация - это отдельная большая история, отличные ребята во главе с Бювар и его командой: Аяз, Илья, Никита, Наргиз, Настя, Альбина, Жулдыз. Они организовывали все возможные соревнования и для взрослых и для подросток и для детей. Футбол, баскетбол, водное поло, волейбол, дартс, игры и эстафеты в бассейне. Один раз в неделю по каждому из видов спорта устраивается турнир, определяется победитель и вечером перед шоу вручаются грамоты и медали.
Детская анимация для самых маленьких - в отдельном детском центре с большим количеством игр. Дети и родители могут продолжить развлекаться в Аква Парке с большим количеством аттракционов и квалифицированной командой водных аниматоров и спасателей.
СПА центр - профессиональная команда во главе с Айзегюль. Все очень четко организовано Аида, Нас. У меня был массаж с массажистом Адам Бей. Если будете, очень рекомендую, один из лучших массажей в моей жизни.
Отдельное спасибо Джейхун из Guest Relations. Быстро отвечал на все вопросы, во время предупреждал о всех дополнениях и изменениях в нашей программе.
Есть ли какие-то недостатки и недочёты в Gural Premier Tekirova ? Наверное, есть. Мы их не заметили. И, если позволят обстоятельства, то обязательно приедем и в следующем году.

Спасибо, _K4097FJ!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Замечательный отель.
Останавливаемся в нем уже 5 раз и всегда здесь все на высоте.
Как всегда, замечательное море, порядок с зонтиками, в номерах всегда убрано.
Отдельные комплименты команде аниматоров во главе с Бювар, которые делают каждый день насыщенным разными спортивными, детскими и другими мероприятиями.
СПА в этом году очень хорошо организован и массажист Али Бей просто кудесник своего дела !
Guest Relstions всегда готовы помочь в решении любого вопроса.

1  Спасибо, Fearless294534!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Дорый день!
Сейчас отдыхаю с семьей (трое детей) в Гюрал Премьер Текирова! Прекрасный отель, сервис, отличные вечерние шоу и самое главное для меня -это развлечения для детей - тематический аквапарк, детский клуб, русскоговорящие аниматоры! Есть аквапарк для взрослых! Идеальная уборка в номере. Шведский стол- большой выбор блюд! Отличный отель!

Спасибо, _T1647FA!