Trip.com
Travelocity
eDreams
Orbitz.com
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Попали в гюрал после 2 недель в Регнуме ( позвали к себе друзья). Понимаю, что уровень цен в этих отелях отличается в разы, но гюрал заявляет, что он премиум отель. Возможно был когда-то.
На ресепшен вас никто особо не астречает, не предложит напитки.
Номера старые. Уборка на три бала. Полотенца уже требуют замены. Вай фай ловит отвратительно.
Лежаки все старые и продавленные.
Сервиса нет вообще. Везде приходится ходить самим. Официанты заказы несут очень долго, могут принести совсем не то или часть заказа. Коктейли делать не умеют.
Отдельно хочется сказать про питание: это просто ужас. Везде жуткие очереди Масло, персонал не справляется, столы плохо убираются. Постоянно приходилось ругаться.
Масло льётся рекой, при чем масло не самого лучшего качества. Зона гриль это пережаренные куски мяса и рыбы. Умудряются испортить даже картофель фои. Овощи и фрукты кладут испорченные, выбор фруктов очень скудный. Апельсиновый фреш это разведенный концентрат. Маленьких детей кормить вообще не чем
Алкоголь явно тоже не оригинальный.
Двое из нашей компании страдали проблемами с жкт.
Обидно за отель, менеджмент выжимает из него последнее, экономя на всем.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Bik_inn_i!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха с детьми! Хорошие просторные номера! Есть замечания по еде и уборки номера! Хороший и большой аква парк , уютная и зелёная территория. Много развлечений для детей. Большой просторный пляж. На пляже много водных Активити, по стоимости можно торговаться.

Спасибо, _O7238IN!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Сервис проста «0» персонал вообщем грубый, жена беременна была шаттл ( баги ) закажешь часами надо ждать. Для детей меню выбора нет. Из блюды пахнет если кто то здесь или придет сюда понюхайте удивитесь. Я первый раз пишу отзыв, потому что сюда я тоже прочитав отзывы пришел. Я отдыхал в “sueno” недавно отел на все 5. А этот гурал премер текирова надо премер убрать от имени. 5 звезд тоже надо на 3 поменять. Еще на заметку здесь с гостями заболевших ковидами на номерах держать.

1  Спасибо, jahon_uzb!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Я с семьей уже 5 раз отдыхаем в этом замечательном отеле Gural Premier Tekirova. Когда дочь была маленькая, то отдыхали в Gural Belek (когда приехали в первый раз в 2011 году отель назывался Ali Bey и только переходил в группу отелей Gural), где пляж и дно песчаные.
В этом году особенно ждали этого отпуска после года пандемии и всяких ограничений. И отель в очередной раз не обманул наших ожиданий.
Большая площадь, на которой разместился отель, большое количество хвойной и другой растительности, которая ежедневно приводится персоналом в порядок, незабываемый запах хвои и моря.
Питание в ресторанах организовано на том же высоком уровне как это было все предыдущие годы, много зелени, салатов, рыбы, разного мяса, турецких сладостей, отдельно организованное детское и диетическое питание.
Анимация - это отдельная большая история, отличные ребята во главе с Бювар и его командой: Аяз, Илья, Никита, Наргиз, Настя, Альбина, Жулдыз. Они организовывали все возможные соревнования и для взрослых и для подросток и для детей. Футбол, баскетбол, водное поло, волейбол, дартс, игры и эстафеты в бассейне. Один раз в неделю по каждому из видов спорта устраивается турнир, определяется победитель и вечером перед шоу вручаются грамоты и медали.
Детская анимация для самых маленьких - в отдельном детском центре с большим количеством игр. Дети и родители могут продолжить развлекаться в Аква Парке с большим количеством аттракционов и квалифицированной командой водных аниматоров и спасателей.
СПА центр - профессиональная команда во главе с Айзегюль. Все очень четко организовано Аида, Нас. У меня был массаж с массажистом Адам Бей. Если будете, очень рекомендую, один из лучших массажей в моей жизни.
Отдельное спасибо Джейхун из Guest Relations. Быстро отвечал на все вопросы, во время предупреждал о всех дополнениях и изменениях в нашей программе.
Есть ли какие-то недостатки и недочёты в Gural Premier Tekirova ? Наверное, есть. Мы их не заметили. И, если позволят обстоятельства, то обязательно приедем и в следующем году.

Спасибо, _K4097FJ!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Замечательный отель.
Останавливаемся в нем уже 5 раз и всегда здесь все на высоте.
Как всегда, замечательное море, порядок с зонтиками, в номерах всегда убрано.
Отдельные комплименты команде аниматоров во главе с Бювар, которые делают каждый день насыщенным разными спортивными, детскими и другими мероприятиями.
СПА в этом году очень хорошо организован и массажист Али Бей просто кудесник своего дела !
Guest Relstions всегда готовы помочь в решении любого вопроса.

1  Спасибо, Fearless294534!