Travelocity
Prestigia.com
Destinia.com
Trip.com
CheapTickets
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отличный отель для отдыха. прилетаем второй раз все очень нравится. Анимация, вечернее шоу, все супер. хороший ресторан, прекрасное обслуживание номеров. На территории отеля расположен фитнес, очень комфорный

Спасибо, U4560SX_!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз приехала в Gural и здесь мне очень понравилось. Все круто: территория, бассейны ,аквапарк , персонал , море. Особенно понравилась спортивная анимация : каждый день были разные интересные шоу и я увлеклась игрой Дартс. Здесь я завела новые знакомства и мы очень хорошо провели вместе время. Всем очень рекомендую Gural Tekirova!

Спасибо, 921yaseminf!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Попали в гюрал после 2 недель в Регнуме ( позвали к себе друзья). Понимаю, что уровень цен в этих отелях отличается в разы, но гюрал заявляет, что он премиум отель. Возможно был когда-то.
На ресепшен вас никто особо не астречает, не предложит напитки.
Номера старые. Уборка на три бала. Полотенца уже требуют замены. Вай фай ловит отвратительно.
Лежаки все старые и продавленные.
Сервиса нет вообще. Везде приходится ходить самим. Официанты заказы несут очень долго, могут принести совсем не то или часть заказа. Коктейли делать не умеют.
Отдельно хочется сказать про питание: это просто ужас. Везде жуткие очереди Масло, персонал не справляется, столы плохо убираются. Постоянно приходилось ругаться.
Масло льётся рекой, при чем масло не самого лучшего качества. Зона гриль это пережаренные куски мяса и рыбы. Умудряются испортить даже картофель фои. Овощи и фрукты кладут испорченные, выбор фруктов очень скудный. Апельсиновый фреш это разведенный концентрат. Маленьких детей кормить вообще не чем
Алкоголь явно тоже не оригинальный.
Двое из нашей компании страдали проблемами с жкт.
Обидно за отель, менеджмент выжимает из него последнее, экономя на всем.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Bik_inn_i!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха с детьми! Хорошие просторные номера! Есть замечания по еде и уборки номера! Хороший и большой аква парк , уютная и зелёная территория. Много развлечений для детей. Большой просторный пляж. На пляже много водных Активити, по стоимости можно торговаться.

Спасибо, _O7238IN!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Сервис проста «0» персонал вообщем грубый, жена беременна была шаттл ( баги ) закажешь часами надо ждать. Для детей меню выбора нет. Из блюды пахнет если кто то здесь или придет сюда понюхайте удивитесь. Я первый раз пишу отзыв, потому что сюда я тоже прочитав отзывы пришел. Я отдыхал в “sueno” недавно отел на все 5. А этот гурал премер текирова надо премер убрать от имени. 5 звезд тоже надо на 3 поменять. Еще на заметку здесь с гостями заболевших ковидами на номерах держать.

1  Спасибо, jahon_uzb!