Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Превосходный отель для отдыха с семьей. Все очень понравилось. Кухня на высоте. Персонал вежливый. Виды прекрасные. Отличные веселые активности проходят в течении дня, которые проводят аниматоры, в особенности аниматоры Наргиз, Жулдыз, Настя, Илья, Никита, Альбина - им огромное спасибо. Рекомендую отель

Спасибо, Y5244WG_!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Приезжаем с семьёй уже в седьмой раз. Сервис всегда на высшем уровне. Питание - превосходно! Помимо главного ресторана, на территории располагаются ещё два. К, сожалению, из-за ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекцией, в этом году еду накладывает персонал, но это несильно мешает насладиться разнообразными вкусами турецкой кухни.

Спасибо, Q6370GF_!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

По порядку о + и -
По номерам - не приветственной корзины с фруктами, не вина, ничего
В душевых сантехника подубитая, требуется время, чтобы нормально настроить воду нужной температуры, фен - для декора, сушить им можно лишь лысую голову с одним волоском, мощности никакой
Ни кондиционера, ни кремов, висят диспенсеры с гелем и шампунем
Лифтов нет, имейте ввиду, когда с колясками и мелкими детьми или с проблемными ногами заселяетесь на 3 этаж

По территории:
Достаточно большая территория, но попасть в корпуса под номерами 37, 38 и все, которые находятся вдали от всего проблематично: очень долго надо идти гнутыми дорожками, а срезать покороче нет возможности, везде утыканы заборы.
Официанты в основном ресторане угрюмы, а раздатчики еды - как-будто мысленно, но громко посылают вас далеко и надолго! Видно по их измученным лицам, как им надоело накладывать еду индивидуально по тарелкам! Из-за этого портится настроение
В ресторане, где предлагается меню, возле пляжа, регулярно при заказе, забывали про нас. При этом в заказе пица, вафли и вода! Что здесь сложного? Но приходилось по нескольку раз напоминать о себе! Чаевые не спасают: улыбаются, берут, но амнезия полная! На второй день тебя тот же официант уже не помнит.
Пирс и дорожки, ведущие к морю давно пора заменить! Убитые в хлам, размытый заход справа от центрального входа на море, с торчащими шлангами, которые подают воду в душ! Можно ноги попереломать, пожилой мужчина при мне споткнулся об этот шланг и упал, но я не видела, чтобы менеджеров это плачевное состояние захода на пирс как-то волновало!
По пляжу ничего и никто не предлагают: ни тебе фруктов, ни воды. Надо за ними идти в палаточки вдоль пляжей. В этом отеле нет фреш-баров или фруктовниц, как уже давно во многих отелях!
Особенно, странно, что нет и холодильников в доступе с мороженным! За ним надо пройти полтерритории и еще знать те места, где его предлагают!
По питанию: в целом не плохо, но дорогих сыров, красной рыбы на завтрак или супер вкусного мяса здесь мы так и нашли! Это про основной ресторан, а в ресторане, где предлагают по меню пицу, бургеры и остальное - откровенно невкусно! Бургеры из замороженных котлет: сухие, не сочные с огромными булками! Насколько мой ребенок любит фаст-фуд, но здесь попробовав, отказалась там есть!
Рестораны а-ля карт за деньги
Просили поменять нам номер на потише, в 3746 очень слышно и улицу и муллу в 05 утра, который призывает вас помолиться, но нам отказали в бесплатном апгрейде, только с доплатой за категорию, хотя по сегодняшним правилам отель заселен лишь процентом на 70. И полно свободных номеров в тихих корпусах! Жаль, но эти все моменты отбили желание сюда возвращаться!
Этот отель точно не стоит тех денег, что я за него заплатила. Может он и был когда-то хорош, но не сейчас!
Нам скоро уезжать, надеюсь, что руководство отеля хоть иногда обращает внимание на недостатки, которые описывают гости и решают их, а не отписываются в ответном комментарии, как у них чудесно и все довольны.

2  Спасибо, Stay776750!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы очень довольны выбором этого отеля
Нам все понравилось начиная от номера, месторасположение и пляж
Очень красивый вид на горы
Обслуживание немножко хромает, но анимация и вечерние программы очень интересные
Спасибо entertainment team за прекрасное настроение каждый день дарили нам позитива и заряжали энергией, отдельно хочу отметить девушек Жулдыз и Наргиз, девочки вы супер!!! Желаю вам хорошего сезона

Спасибо, Excursion782388!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень крутое место для отдыха.Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!

Спасибо, _I2244VB!