Самые низкие цены за проживание
Lol.travel
FindHotel
Показать
Hurb
Destinia.com
Trip.com
1 392 результата
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Читаю отзывы. Ничего не изменилось. С 2017... А какой был отличный отель! Все проср...ли. Увы и ах.
Это был самый лучший отдых, начиная с 2007 года. Отдыхали трижды супер, а в четвёртый раз... Упс... Печалька... И уже никогда не будет как раньше. А жаль.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Alusshok!
Euphoria Hotels , Genel Müdür в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2021 г.

Уважаемый гость!
Здравствуйте, спасибо что Вы нашли время и поделились отзывом, все коментарии наших гостей для нас очень важны, и мы стараемся для Вас. Мы приняли во внимание Ваши и предыдущие отзывы и на данный момент проводим реновацию в отеле и планируем начать сезон 2021 уже с улучшенной концепцией. Наша команда очень старается для гостей и мы надеемся что новые обновления Вам понравиться. С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу.

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Номера не то что требуют ремонта, она сыпятся. Входная дверь перекошена, в номере из живности кого только нет: пауки, личинки на стенах и мебели, ящерицы, комары. Номер сьют - две комнаты, но в одной нет света вообще и кондиционера тоже. Пришлось всем спать в спальне. Белье за 9дней не меняли ни разу. Ноги чёрные от ходьбы по полу. Постельное белье - ЭТО эх кошмар. Вместо одеяла дают вафельное покрывало. Подушки - сплошные комки, это позор для 5*. Лишь меняют полотенца, приносят воду, трут пятачок в комнате. Входит в номер кто хочет и когда хочет. Таблички "не беспокоить" нет. Ни один номер телефона не работает. Если надо что-то, идите на ресепшен. У кромки бассейна целый день лежал кусок экскрементов и никто не убирал. Территория вроде большая, а по факту это только домики. Основная часть отеля - очень маленькая. Еды не много, мясо всегда сухое. Персонал вежливый. Море и горы - единственный плюс отеля. Но разве это его заслуга?

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, _O1345NJ!
Euphoria Hotels , Genel Müdür в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2021 г.

Уважаемый гость!
Здравствуйте, спасибо что Вы нашли время и поделились отзывом, все коментарии наших гостей для нас очень важны, и мы стараемся для Вас. Мы приняли во внимание Ваши и предыдущие отзывы и на данный момент проводим реновацию в отеле и планируем начать сезон 2021 уже с улучшенной концепцией. Мы обновили все комнаты косметическим ремонтом, обновили весь текстиль во всех комнатах, а так же закупили новые кровати с новыми ортопедическими матрасами и ортопедическими подушками. Природа, море, горы, свежий лесной воздух и одни из самых комфортных кроватей будут способствовать Вашему хорошему сну на отдыхе в Euphoria Tekirova Hotel. Обновленная наша команда очень старается для гостей и мы надеемся, что новые изменения Вам понравиться. С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу.
Администрация отеля Euphoria Tekirova Hotel

Отзыв написан 31 октября 2020 г.

В отеле хорошая территория ,не слишком большая ,хорошее питание разнообразное,приветливый персонал,но уборка просто ужасна даже после замечаний нет прогресса ,как будто не слышат и не было анимации скучно.Вход в море галька ,много котиков )

1  Спасибо, _M7020NU!

Уважаемый Гость!

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля Euphoria Tekirova как место для вашего отдыха. Спасибо что нашли время и поделились отзывом на TripAdvisor. Мы учли Ваши замечания по поводу уборки и в этом году с обновленной командой надеемся на скорую встречу!
С самыми лучшими пожеланиями
Администрация отеля Euphoria Tekirova Hotel

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле две недели с начала октября в составе троих взрослых. Забронировали family club suite с двумя спальнями. Номер трехкомнатный, просторный, расположен в бунгало, в одной спальне большая двухспальная кровать, в другой две односпальных - для троих-четверых замечательно. Между спальнями гостиная с диванчиком и креслами.
Все бунгало с семейными номерами расположены недалеко от главного бассейна. Из минусов в номере - очень неудобный матрас на кровати. На потертости мебели и прочего мы внимания не обращали - в конце концов, это же не квартира, в которую ты переехал на длительный срок, да и не так много времени вообще проводишь в номере, чтобы изучать царапины на столе. Чайника и стаканов, как во многих отелях, в номере нет.
Уборка была так себе, полы не мыли, но мы особенно и не пачкали. Ежедневно меняли полотенца и через день постельное белье, оно даже не успевало помяться.
Никаких проблем с заселением не возникло, возможно, потому что в отеле было немного гостей и заполнен он был на треть. Приехали утром, позавтракали и тут же получили ключи от номера.
Персонал в отеле очень доброжелательный, никаких проблем в общении не возникало. За этот сезон все уже научились понимать русский язык, даже не удалось привычно попрактиковаться в разговорном английском, это не имело смысла.
Территория отеля большая и очень зеленая, большой пляж. В отличие от других отелей, тут пляж не чистят, поэтому можно встретить и крышки от пластиковых бутылок, и окурки.
Никаких проблем с лежаками, о которых пишут в отзывах, мы не заметили, в любое время дня можно было выбрать место и у бассейна, и на пляже. Пляжные полотенца старенькие, застриранные, но это ведь не так важно, главное чистые и сухие.
Понравилась новая система раздачи еды в ресторане - на самом деле гораздо удобнее и чище, когда официант кладет тебе еду на терелку сам. Ничего не валяется вокруг, никто своей ложкой не лезет в общую тарелку и дети не тыкают в торт пальцами. Сама еда вкусная, но расчитана на широкий круг гостей, то есть вы не встретите в блюдах много специй или острое (мне как раз не хватало острого). Никаких изысков, все очень просто, по-домашнему практически, всегда говядина-индейка-курица-рыба, вкусные овощи и выпечка. Голодными не останетесь. Очень вкусные десерты, сложно удержаться.
Единственная проблема - в отеле нет нормального кофе. Вообще. Даже в лобби баре нет кофе-машины, максимум - кофе по-турецки, но это не совсем то, к чему мы привыкли. Но зато вкусный турецкий чай. Можно потерпеть без кофе.
В отеле очень много кошек. Если вы любите их - вам понравится, кошки приходят даже к вам в номер поспать. Мы очень любим кошек, так что были им рады, жаль нельзя было парочку увезти с собой:) А если вы кошек не любите - возможно, стоит выбрать другой отель для отдыха.
Общее впечатление - спокойный отель, без претензий, скромный я бы сказала. Очень средняя бюджетная турецкая пятерка (видимо, пятерка за пляж и территорию), за большие деньги ехать туда точно не стоит.
Отдыхом мы остались довольны, целых две недели ходить без маски и плавать в теплом море было просто замечательно, но второй раз в этот отель вряд ли поедем, какого-то невероятного впечатления он не произвел.

1  Спасибо, virginiaaZ3592HC!

Уважаемый Гость!

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля Euphoria Tekirova как место для вашего отдыха. Спасибо что нашли время и поделились отзывом на TripAdvisor, ваши отзывы для нашей команды очень важны. К новому сезону мы готовились учитывая Ваши коментарии, спешим сообщить что весь текстиль полотенца, постельное белье, подушки, матрасы и кровати были обновлены. Уникальная природа, море, горы, свежий лесной воздух и одни из самых комфортных кроватей, ортопедические матрасы и подушки будут способствовать Вашему хорошему сну на отдыхе в Euphoria Tekirova Hotel. Обновленная наша команда очень старается для гостей и мы надеемся, что новые изменения Вам понравиться. Так же у нас проводиться кардинальная реновация входа в отель, рецепшена, лобби бара, кондитерской, всех общих туалетов, pool bar, главного ресторана, центральной кухни. В новом сезоне вы сможете насладиться не только турецким кофе, а и замечательным натуральным кофе. Надеюсь новая концепция Вам понравиться. С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу вновь.

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле 2 раз с 2 по8 октября.все просто чудесно!Сказочная,ухоженная территория,чудесные номера,чистейшая уборка!А кухня выше всяких похвал,супер! Персонал,буквально весь :бармены,официанты,аниматоры,повара,уборщики,администраторы молодые,очень позитивные,веселые!Отдых превзошел все ожидания!Ни одной отрицательной эмоции!Спасибо большое!!!От всего сердца желаем удачи и процветания!Очень надеемся на встречу!Вы лучшие!!! Slutska Tetyana ,Vira

1  Спасибо, Tetyana S!
Euphoria Hotels , Генеральный директор в Euphoria Tekirova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Дорогая Tetyana S ,

Благодарим, что Вы делитесь отзывом о своем замечательном отдыхе в Euphoria Tekirova Hotel. Мы были искренне рады приветствовать Вас и для нас было большим удовольствием дарить Вам заботу, внимание и незабываемые воспоминания. Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей несравненной команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для гостей отеля.
С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,